Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Педофила по УДО? Случайно?
"Второй эпизод произошел на перегоне «Гостиный двор» — «Площадь Александра Невского»"
Нет такого перегона. Между этими станциями "Маяковская"
Почему нет фотографии это нехорошего человека?
Они все откупаются у начальников тюрем.
чего его раньше выпустили, опять "герой", что-ли?
Прижался в метро? За это 15 лет? Или я чего-то не понял?
Ну и что ему сейчас светит за "пару раз прижался в метро"?
Схема оплаты руководителям тюремных учреждений уходит своими корнями в глубокое прошлое ( зарубите себе на носу)
А мне его жалко.
Ну вот! А все: Милонов! Ан нет: Грибков!
😡😡😡😡😡
это какой-то манёвр военный. когда появились охотники на педофилов, и права педофилов стала охранять полиция.
а в россии никогда раньше не было жертв педофилов.
а теперь они вдруг стали появляться.
значит. это только одно и значит.
полагаясь на полицию гражданское общество ставит себя под угрозу исчезновения, и возникает полицейское государство, с полицией нравов и шариат.
в это же время произошли и другие изменения.
множество бородатых маньяков с ножами, и почему то на них не идёт охота.
милиционеру теперь и то охрану нужно или экскорт
На сво его нужно срочно отправить - пускай чуть чуть прижмется к бойцу с позывным "Т 1000" .
вакансия охрана милиционера от...всего плохого..опыт работы приветсвуется..навыки физо..приветсвуется...боевые измы приветсвуется харизма приветсвуется.. кирпич не обязательно лишь бы человечек был хороший а вот с оплатой труда комплиментыми устроит?
страна по прежнему делает вид что труд милиционера хорошо? оплачивается?работа?не пыльная?комары и пули?не злые?не кусают?
Где любители ставок? 🤔 Какой цвет выберут? 🤨
Странно, а для кого законопроект подготовили - о том, что люди с погашенной судимостью cмогут заниматься преподавательской деятельностью???
лучшие учителя - старые девы.
Как волка не корми, все равно в лес смотрит…
А чего он такого сделал? Он не нападал, не насиловал. Прижался в метро? Так за это надо в час пик каждого второго на зону отправлять. А детям верить нельзя. Про трогание за гениталии наверняка навыдумывал. А мужику теперь опять чалиться ни за что.
Кто-то кому-то...за деньги и Байдена президентом сделают все страны третьего мира такой проституцией занимаются.
То-то диньку из Горелово не слышно
Ну миллиционер ж..Не удивляемся
Ну а че ? Этого можно и отпустить , а Навальный с Яшиным пусть сидят, они опасней
Это у него профессиональное, ментовское - приставать на улице к лицам того же пола...
А чего не пишут,что он человека убил? И что заявления на него писали с начала 2000-х, при этом он продолжал работать в МВД.
У нас так похоже принято ..любить педофилов и из жалости их выпускать раньше срока
.