Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

Стас Намин назвал «отморозком» и «мерзким человеком» пасынка, подозреваемого в убийстве его тёщи и сына

54161
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Гость19 Окт 2023 в 11:33

Что своего родить не задалось.

Гость19 Окт 2023 в 11:35

По данным СМИ, пасынок Намина Роман Микоян сам вызвал сотрудников правоохранительных органов. В это время он, предположительно, находился под воздействием наркотиков. Предстоит заседание суда, чтобы избрать меру пресечения. У СМИ была версия, что Роман расправился с братом и бабушкой из-за имущественных споров. Но во время допроса стали известно, что конфликт между родственниками произошел из-за его пристрастия к наркотикам. Мужчине не нравилось, что близкие часто давят на него нравоучениями.

Какой цвет выберут любители ставок для своего соплеменника? 🤔

Гость19 Окт 2023 в 11:36

и ты брут?

Гость19 Окт 2023 в 11:38

Поднимите мне веки

AndrewBarsik19 Окт 2023 в 11:39

У произошедшей трагедии есть и вполне объективная причина. Убийство в России стало наименее наказуемым деянием. К убийцам суды стали снисходительнее, чем к участникам протестных митингов. "Органы", которые полностью разучились раскрывать и расследовать преступления, вполне довольствуются в раскрытии и расследовании убийств "явкой с повинной, чистосердечным признанием и искренним раскаянием". Причём иногда убийца "является с повинной" на третий день после своего задержания. Результат: убийцы получают срока ниже, чем авторы постов в социальных сетях. Возможно, этот абсурд - часть стратегии нагнетания атмосферы страха в стране. Ведь "властители" уверены, что их криминальный террор не коснётся.

Гость19 Окт 2023 в 11:40

Трагедия 18 октября 2023 года
В ночь на 19 октября 2023 года были найдены убитыми 30-летний Артём и 85-летняя тёща Намина. Их нашли на семейной даче в деревне Крюково с ножевыми ранениями. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (Убийство двух и более лиц)[80]. По горячим следам был задержан пасынок Стаса — Рома

Koma202419 Окт 2023 в 11:58

"В свое время Стас Намин тепло отзывался о пасынке, отмечая, что заменил ему папу. «Роман — Галин сын от первого брака. Но его отец по непонятным мне причинам никогда не появлялся в жизни Ромы. Ну да Бог с ним. Я женился на его матери, когда ему исполнился год, это мой ребенок, и другого отца у него нет», — рассказывал музыкант в интервью «7 Дней»."
Но потом что-то пошло не так

Гость19 Окт 2023 в 12:01

Сам выбрал такую женщину. Наверное, выбор-то был. Интересно, от кого она родила в лихие 90-е...? Тогда девки за бандюгами бегали,т.к. у них были "бабки.."

Гость19 Окт 2023 в 12:08

у деревни крюково погибает взвод все патроны кончились больше нет гранат и в живых осталость только патеро молодых ребят

Гость19 Окт 2023 в 12:20

Комментоторы как всегда на высоте. Нет чтобы пожалеть убитых. Зачем, лучше они осудят Намина за плохое воспитание пасынка, а жену - за то что родила. Ребят, вы бы на себя посмотрели. У вас воспитание не сильно лучше, чем у этого пасынка, по комментам видно.

_ixform19 Окт 2023 в 12:27

всё было залито кровью
очевидно жертв разбойного нападения перед смертью пытали
чтобы выяснить где находятся ценности