Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
92 комментария к публикации

Президент Финляндии заявил, что готов поговорить с Путиным, но при одном условии

19 октября 2023, 12:21
19 октября 2023, 12:31
смысл с трупом разговаривать?
19 октября 2023, 12:32
проснись тарас)
Гость
19 октября 2023, 12:35
Ниинистё помер??
19 октября 2023, 14:44
своих не бросаем, неужто высказался и помёр Ниинистё?
19 октября 2023, 13:33
При условии встречи в Голландии?
Гость
19 октября 2023, 13:45
Я недавно был в Гааге, и должен сказать, красивый город! Не понимаю, почему Путин туда не хочет...
19 октября 2023, 13:31
Интересный человек этот президент Финляндии! Наверное так до сих пор и не понял кто такой Путин. Путин это человек из спецслужб, у него другое видение мира, другое мышление. Сейчас его интересует только бессрочное пребывание на своем посту любой ценой. О чем с ним говорить?
Гость
19 октября 2023, 13:42
Фина не интересует пребывание ВВП у власти, его волнуют только вопросы ЕС
19 октября 2023, 13:56
Гость
19 октября 2023, 13:42
Фина не интересует пребывание ВВП у власти, его волнуют только вопросы ЕС
Думаю Путина мнение фина не интересует
19 октября 2023, 15:36
Руководитель злобного образования искренне ненавидящего всех россиян не может быть миротворцем по определению - пускай лучше едет целовать ботинки Байдену чтобы тот надавил на Еврокомиссию и та выделила увеличенные субсидии на нехилые взносы в связи со вступлением в нато .
Гость
19 октября 2023, 17:56
До слова "байдену" ты пра деду?
Гость
19 октября 2023, 12:54
Арсений Яценюк, проект "Европейский вал", что-то там построил из палок и уехал в Израиль
Гость
19 октября 2023, 12:39
Не помню...Финляндия подписала римский статут? Если это замануха пусть едет).
Гость
19 октября 2023, 13:11
Что такое Финляндия, чтобы говорить с ней об Украине?
19 октября 2023, 13:53
по мнению псаки как и эстния это причерноморские страны, ну а после вступления в нато, фины должны думать как их гигемон
Гость
19 октября 2023, 14:11
первые сгоревшие леопарды были финскими
19 октября 2023, 14:27
19 октября 2023, 13:53
по мнению псаки как и эстния это причерноморские страны, ну а после вступления в нато, фины должны думать как их гигемон
Не забывай про ханский сапог.
Гость
19 октября 2023, 13:25
Ядерную не хочет под носом
Гость
19 октября 2023, 13:14
Молодцы фины, что 6 декабря 1917 года сделали правальный выбор. живут по-людски, и остались людьми, а не рабами империи. Вот соседу норовят помочь, хотя он им ой как больно сделал за эти 100 лет независимости
Гость
19 октября 2023, 13:23
ПравАльный выбор!😂😂😂
Гость
19 октября 2023, 13:30
Гость
19 октября 2023, 13:23
ПравАльный выбор!😂😂😂
рад, что сделал вам смешно. посмотрните на европейцев, какие то они улыбчивые и жизнерадостные. Выше нос, товарищ!
Гость
19 октября 2023, 14:29
выбор 14 апреля 1918 года сделал за финнов Рюдигер фон дер Гольц, изучайте материал
Гость
19 октября 2023, 16:01
От как! Ещё и условия выставляет! А РФ обязательно надо это. Теперь РФ лет этак дцать надо перестать разговаривать с Финляндией...
Гость
19 октября 2023, 17:09
А с вами и так не особо считаются.Кроме тех,кто себе на уме,чтобы как лучше вас объегорить.Вот и вся дружба с вами.)))🤪🤣
19 октября 2023, 13:02
Да...смешно....ему бы подумать как финнов прокормить теперь, а он строит из себя вершителя мира.
Гость
19 октября 2023, 13:23
Вы за финнов-то зря волнуетесь. Их не президент кормит, живут и кормятся вполне неплохо. А вы продолжайте верить мифической картине своего сознания.
Гость
19 октября 2023, 13:49
А что, в Хельсинки мука уже по карточкам?
19 октября 2023, 14:27
Завались.
Гость
19 октября 2023, 13:51
Если Путин купит у него фейри, ну и кофе еще и лосося немного
Гость
19 октября 2023, 14:45
А оно ВВП надо?
19 октября 2023, 12:23
скоро уже не придётся.. холод не тётка
19 октября 2023, 13:27
Так подождите, финны и немцы вроде в прошлую зиму все замерзли? Или нет?
Гость
19 октября 2023, 19:53
19 октября 2023, 13:27
Так подождите, финны и немцы вроде в прошлую зиму все замерзли? Или нет?
Осталось малеха!
Гость
19 октября 2023, 20:32
Финляндия Северная страна.1000 лет себя греет.Вы не в курсах?
Гость
19 октября 2023, 12:54
Обычный трёп..он "готов"но не знает, зачем он готов..и куда.и если.то да, а так то нет.но можно..
19 октября 2023, 13:52
финляндия, это где?
Гость
19 октября 2023, 14:00
это там где кто-то проигрывал 1 к 50. по неясным причинам. а если ты не знаешь где финляндия... то ты наверное не знаешь где право, а где лево. вот поэтому и был такой счёт позорный.
Гость
19 октября 2023, 14:02
Гость
19 октября 2023, 14:00
это там где кто-то проигрывал 1 к 50. по неясным причинам. а если ты не знаешь где финляндия... то ты наверное не знаешь где право, а где лево. вот поэтому и был такой счёт позорный.
а кто там выиграл то, при 1 к 50?
Гость
19 октября 2023, 15:54
Гость
19 октября 2023, 14:02
а кто там выиграл то, при 1 к 50?
СССР что ли??? Если сравнивать уровень жизни в Финляндии и в РФ, то победитель Финляндия.
19 октября 2023, 12:32
ни в его интересах условия ставить
19 октября 2023, 13:01
А то что?
Гость
19 октября 2023, 13:03
В Мурино у всех проблемы с орфографией или ты уникален в своей безграмотности?
Гость
19 октября 2023, 13:16
правописание погугли, недоучившийся
Гость
19 октября 2023, 13:11
Пусть идет лесом со своими условиями!
19 октября 2023, 13:33
Да му день он просто.
Гость
19 октября 2023, 22:42
Не лесом, а болотом! 🤓
Гость
19 октября 2023, 12:30
А чо он тут запрыгал вдруг ? Его на блины никто не приглашал.
Гость
19 октября 2023, 13:05
Они забор строить быдут, а мы ров копать - что бы точно беженды финские к нам не поппали.
Гость
19 октября 2023, 16:58
Как бы вам ноги не делать со своей сверхдержавы.Да вот незадача-даже друзья- казахи уже не пускают.)))Все новые санкции вводят.А то решили в свои танчики играть,используя для запчастей контрабанду.)))
Гость
19 октября 2023, 22:36
Гость
19 октября 2023, 16:58
Как бы вам ноги не делать со своей сверхдержавы.Да вот незадача-даже друзья- казахи уже не пускают.)))Все новые санкции вводят.А то решили в свои танчики играть,используя для запчастей контрабанду.)))
Тююю, вы, видать, сами на свои мысли отвечаете, да?! Че там Швейцария ужО всех ваших выперла?!
Гость
19 октября 2023, 14:06
Зачем говорить и о чем? Говорить не нужно. Все видно по делам. И любые действия приведят обычно к какой то ответной реакции. Вот Венгрии нужно сотрудничество-все понятно. А Финляндия делает все, чтобы отгородиться.
Гость
19 октября 2023, 14:51
А кто его спрашивает? Условия пусть выдвигает себе и выходит с предложениями. Сочтут нужным, ответят. А то раздарили свои земли да развели под боком лимитрофов с условиями. Зачищать пора.
Гость
19 октября 2023, 16:49
хех, посмеялся от души) финики такие забавные)
Гость
19 октября 2023, 17:58
Очевидно лахтински таки пристроили
Гость
19 октября 2023, 19:53
А что кому то ещё интересны разговоры с ним разговаривать то, что он ещё и условия какие то выдвигает?! Пущай там за своим забором, прижатый к морю и сидит - никому он нафиг не сдался!
Гость
19 октября 2023, 23:14
Из чего забор то строить? Карельская берёза то все, тю тю!
Гость
20 октября 2023, 01:07
он какое то отношение к украине имеет чтобы вести о ней переговоры ???
Гость
20 октября 2023, 10:39
Просто слова для привлечения внимания к своей персоне, на фоне того, что страна фиников стала терпеть убытки и население страдает от провалов в бизнесе.
Гость
20 октября 2023, 22:10
Не о чем говорить с этим финским клоуном. Он ничего даже у себя в стране не решает.
Гость
19 октября 2023, 13:08
Видимо хочет попросить рабочих для постройки забора...
19 октября 2023, 13:51
Россия и так занимается деэскалацией конфликта. Зачем об этом говорить? Странный президент у Финляндии. Он хотя б задался вопросом что там делают финские наемники
Гость
19 октября 2023, 14:00
Наверное тоже ,что и российские...
19 октября 2023, 14:09
Гость
19 октября 2023, 14:00
Наверное тоже ,что и российские...
Гость, наверное?
19 октября 2023, 14:28
Опять ты чушь несешь.
Гость
19 октября 2023, 12:40
Ты кто такой ??? Давай дасвидания !
Гость
19 октября 2023, 14:21
А готов ли Путин принять этого предателя!?
Гость
19 октября 2023, 14:19
Он думайт...Тебе надо, ты и звони
Гость
19 октября 2023, 14:23
они вынуждены вести переговоры. любой из них может вынести друг друга с одного удара. поэтому они играют в игру с помощью марионеток. два города. и в каждом из них своя мафия. и чтобы московская мафия казалась сильной для всего мира. то все остальные города в россии, мягко говоря на фоне винляндии, такое себе.
Гость
19 октября 2023, 14:33
Строй забор. Никто ни о чем разговаривать не будет пока есть силы и средства у строн продолжать конфликт.
Гость
19 октября 2023, 15:27
Наверное хочет забор в складчину достроить!
Гость
19 октября 2023, 15:41
Обсуждать забор дачного участка с дворником соседа? Вот приедет Трамп щей похлебать, то можно обговорить.
Гость
19 октября 2023, 13:21
Говорить можно с человеком. А к нашему великому пусть ползет на коленях
Гость
19 октября 2023, 13:45
челом пусть бьет (точка с запятой)