Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, ю-з
738мм
82%
Пробки
1/10
Да, всем надоели двойные стандарты
Поддержка левыми террористов, это святое. Как же без этого.
Надо всех этих "протестующих" отправить к их кумирам в Газу, как мясо для хамаса.
Так как в рф мнений у стада нет, то и не захлестывает.
Любо-дорого смотреть)
А шо цивилизованная и толерантная Европа так не любит иудеев? Подскажите, люди добрые!
Все просто и незатейливо - чем больше оплаченного ора в мире от последователей "самой мирной религии" - тем выше цена нефть в карман тех, кто оплатил шоу. Умиляет другое - все скPепно г0ловые, орущие "долой мигрантов", точно с такими же глазами поддакивают этим. Это всё, что надо знать об оставшемся в России нар0дце.
Бомбить больницу?-это не "военное преступление"-?!!-Аха-ха-ха! Это Смех-Самого Дьявола!
Все просто и незатейливо - чем больше оплаченного ора в мире от последователей "самой мирной религии" - тем выше цена на нефть в карман тех, кто оплатил шоу. Умиляет другое - все орущие "долой мигрантов", точно с такими же глазами поддакивают этим. Это всё, что надо знать об оставшемся в России нар0дце.
Израилю победы и удачи.
А палестинцам настоящим потомкам тех палестинцев, что были до Рождества Христова так же удачи.
Арабам желаю вернуться в их место исхода.
Настоящим египтянам коптам и нубийцам счастья и процветания.
Все просто и незатейливо - чем больше оплаченного ора в мире от последователей "самой мирной религии" - тем выше цена на нефть в карман тех, кто оплатил шоу. Умиляет другое - все орущие "долой мигрантов", точно с такими же глазами поддакивают этим. Это всё, что надо знать об оставшемся в России нар0дце.
Люди, поддерживающие террористические режимы по типу Хезболлах и Хамас, должны уехать из цивилизованного мира! Им место среди таких же дикарей, как они сами!
А ведь это хорошо, что люди имеют право иметь и выражать собственное мнение. А наши граждане?
Как это по-эуропэйски: пригреть на своей щедрой груди миллионы мигрантов из полудиких стран, а потом отважно обороняться от этих самых понаехов. Нашей Раше тоже нужно взять на заметку, во что выливаются такие заигрывания с иноземцами.