Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, ю-з

738мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Война мнений на улицах: Европу и США захлестнули протесты из-за палестино-израильского конфликта

9692
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии

Всех на плантации!

Pilat19 Окт 2023 в 13:20

И только ципы как всегда рады уничтожению больниц и школ

Гость19 Окт 2023 в 13:22

Да, всем надоели двойные стандарты

Гость19 Окт 2023 в 13:27

Поддержка левыми террористов, это святое. Как же без этого.

Карабас Барабас19 Окт 2023 в 13:30

Надо всех этих "протестующих" отправить к их кумирам в Газу, как мясо для хамаса.

Гость19 Окт 2023 в 13:37

Так как в рф мнений у стада нет, то и не захлестывает.

Гость19 Окт 2023 в 13:41

Любо-дорого смотреть)

Гость19 Окт 2023 в 13:43

А шо цивилизованная и толерантная Европа так не любит иудеев? Подскажите, люди добрые!

Kotforeva19 Окт 2023 в 13:49

Все просто и незатейливо - чем больше оплаченного ора в мире от последователей "самой мирной религии" - тем выше цена нефть в карман тех, кто оплатил шоу. Умиляет другое - все скPепно г0ловые, орущие "долой мигрантов", точно с такими же глазами поддакивают этим. Это всё, что надо знать об оставшемся в России нар0дце.

Гость19 Окт 2023 в 13:50

Бомбить больницу?-это не "военное преступление"-?!!-Аха-ха-ха! Это Смех-Самого Дьявола!

Zhora201919 Окт 2023 в 13:51

в европе хорошо

Mathias R.19 Окт 2023 в 13:54

собрать, упаковать и к братьям в Палестину отправить

Kotforeva19 Окт 2023 в 13:55

Все просто и незатейливо - чем больше оплаченного ора в мире от последователей "самой мирной религии" - тем выше цена на нефть в карман тех, кто оплатил шоу. Умиляет другое - все орущие "долой мигрантов", точно с такими же глазами поддакивают этим. Это всё, что надо знать об оставшемся в России нар0дце.

Красотища19 Окт 2023 в 13:57

Израилю победы и удачи.
А палестинцам настоящим потомкам тех палестинцев, что были до Рождества Христова так же удачи.
Арабам желаю вернуться в их место исхода.
Настоящим египтянам коптам и нубийцам счастья и процветания.

Гость19 Окт 2023 в 13:59

Все просто и незатейливо - чем больше оплаченного ора в мире от последователей "самой мирной религии" - тем выше цена на нефть в карман тех, кто оплатил шоу. Умиляет другое - все орущие "долой мигрантов", точно с такими же глазами поддакивают этим. Это всё, что надо знать об оставшемся в России нар0дце.

sergeispb19 Окт 2023 в 14:30

какая это "самая мирная" ?

Гость19 Окт 2023 в 14:32

Люди, поддерживающие террористические режимы по типу Хезболлах и Хамас, должны уехать из цивилизованного мира! Им место среди таких же дикарей, как они сами!

v77719 Окт 2023 в 14:44

А ведь это хорошо, что люди имеют право иметь и выражать собственное мнение. А наши граждане?

Гость19 Окт 2023 в 19:19

Как это по-эуропэйски: пригреть на своей щедрой груди миллионы мигрантов из полудиких стран, а потом отважно обороняться от этих самых понаехов. Нашей Раше тоже нужно взять на заметку, во что выливаются такие заигрывания с иноземцами.

Вернуться к публикации
close