Расписание электричек из Петербурга меняется к зиме
19 октября 2023, 13:23
Гость
19 октября 2023, 13:34
Северное это что-то новое. Всю жизнь были Сестрорецкое, Выборгское, Приозерское и Всеволожское (Ириновское) с Финляндского вокзала
Гость
20 октября 2023, 22:25
Северное напрвление с Ладожского или Московского вокзала(Мга Невдубстрой Волховстрой Будогощь). Финляндское никогда не было северным.
Гость
19 октября 2023, 13:28
У нас есть в городе Северный вокзал? Что такое Северное направление? В сторону Выборга и Приозерска? Тогда чем оно отличается от Финляндского?
Гость
19 октября 2023, 14:36
... Северное направление с Ладожского вокзала...
Гость
19 октября 2023, 19:35
Да жесть, что написал этот синтетический интеллект!
Гость
20 октября 2023, 22:22
Гость
19 октября 2023, 14:36
... Северное направление с Ладожского вокзала...
Часть с Ладожского часть с Московского.
Гость
19 октября 2023, 13:41
А тактовое движение где ?
Гость
19 октября 2023, 14:29
Тактовое движение в зимний период будет с перерывом через час между электричками
Гость
19 октября 2023, 19:44
В прошлом! 😝
Гость
19 октября 2023, 13:37
Расписание еще ладно.
А составность? Опять 6 вагонов до Ораниенбаума? По этому направлению вообще-то не на дачи с огородами ездят, а на работу и домой. И зимой народу едва ли не больше, чем летом.
Гость
19 октября 2023, 19:44
Ха! Составность! Радуйтесь, что не "сократили сказочку", как на других направлениях с 10 пар до 2! Имейте совесть!
Гость
19 октября 2023, 17:15
Электричка на Калище в 13.30 идет полупустая, но в Дачном и Ульянке не останавливается и люди стоят , как не петербуржцы! Обидно!
Гость
19 октября 2023, 13:34
Кстати, отличное название: Северный вокзал Санкт-Петербурга.
А это недоразуменияе "финляндский вокзал" надо обрать с карт Россси. А то это болезные завтра придут и потребуют отдать им вокзал.
Правильно! В Москве, вон, кыiвское направление предали забвению, а чем мы хуже?! :)
Не, не "предали забвению", просто там ещё намечена "масштабная реконструкция"! 😋
Гость
19 октября 2023, 23:19
Северный - глупое название. Финляндия - на северо-запад от СПБ, Ладога - на северо-восток. поэтому Финляндский и Ладожский вокзалы. чтобы отличать северо-запад от северо-востока.
Гость
19 октября 2023, 15:16
На Сланцы сделайте пожалуйста более удобное расписание.
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -2
4 м/c,
южн.
750мм 88%Расписание электричек из Петербурга меняется к зиме