Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 5

3 м/с, зап

748мм

91%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин высказался об отстранении российских спортсменов от международных соревнований

5675
Вернуться к публикации
Комментарии63
Все дискуссии
Гость19 Окт 2023 в 13:18

самое прекрассное слово дискриминация!

Гость19 Окт 2023 в 13:19

Женщин не обслуживают в барбершопах - дискриминация?
Не смешите свои тапочки. А вот то, что женщин не призывают в армию - вот это таки да, самая настоящая дисриминация...

совсем плох стал конец близок.

Peterburzhec19 Окт 2023 в 13:21

Именно так, русских спортсменов отстранили русофобские страны по национальному признаку!!!

Гость19 Окт 2023 в 13:22

Этническая??? Что он несёт?

Карабас Барабас19 Окт 2023 в 13:23

"Запрет участия российских спортсменов в международных соревнованиях"
это следствие, причина - твои действия, "мною принято решение..."

27825681819 Окт 2023 в 13:24

А путин не хочет озвучить причину отстранения или в данном случае надо на себя показать.

Гость19 Окт 2023 в 13:24

«Инструмент политического давления в отношении людей, которые к политике не имеют никакого отношения..."

ну это как сказать, если поддерживают значит имеют отношение

Гость19 Окт 2023 в 13:27

Самое интересное, даже если представить если бы не отстранили официально с нашими спортсменами никто бы не вышел соревноваться...ну если только борцы , бегуны, фигуристы, футболисты и т.д. из Эфиопии.

Гость19 Окт 2023 в 13:27

я вот тоже в толк не возьму: слово из пяти букв говорить вслух нельзя, писать также. а Президент в каждом крайнем интервью говорит это слово. получается у него есть привелегия говорить, а у меня нет? почему же он тогда МОК ругает? что за двойные стандарты у нашего Президента?

Гость19 Окт 2023 в 13:27

моральный и политический банкрот

Гость19 Окт 2023 в 13:28

И ведь жрёть народ ентот бред.

AndrewBarsik19 Окт 2023 в 13:29

Хорошо бы теперь послушать отстранённых от международных соревнований российских спортсменов. Особенно меня интересует их мнение о Путине. Испытывают ли они к нему "тёплые" чувства? Благодарят ли его? Молятся ли за него?

Гость19 Окт 2023 в 13:30

У рассейского народа с логикой тяжко,оно первопричину не видит.

Гость19 Окт 2023 в 13:30

В России очень много спортсменов, но полки в магазинах полупустые. Нет даже базовых продуктов. Вчера зашел в Пятерочку, яиц нет никаких, макароны только итальянские по 200 рублей. Лёг спать голодным.

Гость19 Окт 2023 в 13:39

но ведь их можно на фронт послать или к станку

ДЕД19 Окт 2023 в 13:42

...Инструмент политического давления в отношении людей, которые к политике не имеют никакого отношения...

А кто эту власть выбирал?

Гость19 Окт 2023 в 13:42

"Я отдал приказ о начале сво".

Гость19 Окт 2023 в 13:46

Кто не уехал,может выступать виртуально.

Гость19 Окт 2023 в 13:48

Если бы была этническая, то тогда не допускали бы спортсменов родом из России с любым гражданством. Полная каша у выпускника юрфака.

Гость19 Окт 2023 в 13:51

Это что, получается эти русофобы нас денацифицируют таким образом?

Гость19 Окт 2023 в 13:51

"российская этническая дискриминация" - че?

Гость19 Окт 2023 в 13:52

"Инструмент политического давления в отношении людей, которые к политике не имеют никакого отношения"

может ему напомнить кто из спортсменов был его доверенным лицом на выборах? отношение видите ли они не имеют...

МОК принял решение о начале специальной спортивной операции!

Гость19 Окт 2023 в 14:11

Весь день на арене, К.Пруткова про фонтан лучше бы прочёл..

Гость19 Окт 2023 в 14:16

А чо , россияне это теперь самостоятельный этнос?

Kotforeva19 Окт 2023 в 14:21

Человек, принявший решение отправить россиян на мяCо, высказался.
очень рекомендую посмотреть интервью Яны Tрояновой на грэме.

Гость19 Окт 2023 в 14:23

Это у них от зависти к нам из-за наших успехов во всём, везде. Прорыв за прорывом. Главное стабильность.

Гость19 Окт 2023 в 14:44

почему отстранили российских спортсменов? и почему все штаты? все государства плохие и только Иран, Северная Корея, Сирия хорошие? спортивные соревнования для людей, которые адаптировались к 21 веку, а не к средневековью

Эд Хэммет19 Окт 2023 в 17:09

Человек, убивший российский спорт посредством Сочинской олимпиады, выражает сочувствие атлетам. Крокодиловы слёзы?

Гость20 Окт 2023 в 00:04

Тоже поддерживаю отстранение, тут мы с Василичем одинаково мыслим.

Гость20 Окт 2023 в 17:50

"Ты их в дверь - они в окно!" (©)

Гость20 Окт 2023 в 17:56

"По факту российская этническая дискриминация" деда признается в том что сотворил с Украиной?

Вернуться к публикации
close