Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Госдума обратилась к парламентам всего мира, чтобы остановить палестино-израильский конфликт

4725
Вернуться к публикации
Комментарии54
Все дискуссии
KVetka19 Окт 2023 в 14:21

«кровавые бомбардировки"

"повлекли многотысячные антисемитские и исламофобские протесты по всему миру" - так, этта, надо нацгвардейцами поделиться, оне знают что делать, у них и забралы запотели.

Гость19 Окт 2023 в 14:21

Как насчет того, чтобы остановить российско-украинский конфликт ?

Гость19 Окт 2023 в 14:21

че там ниже дна? а .ума!

Гость19 Окт 2023 в 14:24

Вий: поднимите мне веки

Гость19 Окт 2023 в 14:25

Нелепо выглядят эти призывы. Не начать ли с себя? Вспомнить, например, как появлялось оружие в ДНР и ЛНР

«Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?»

Гость19 Окт 2023 в 14:26

е-мое,имея за спиной 100 тыс ,убитых жителей Мариуполя,с ихнего одобрения-про что они могут призывать???!!!

Гость19 Окт 2023 в 14:26

а вот не пофиг ли на них? есть ближе конфликт, который нужно остановить.

Гость19 Окт 2023 в 14:26

исламисты в думе переживают за исламистов пытающихся создать новое исламское государство.
а на славян у мусульман давно зуб точится.
ещё когда князь Владимир был, который любил алкоголь больше чем ислам.
и гнал чертей за горы.
и лень ему было их гнать до египта.

Mathias R.19 Окт 2023 в 14:28

Голуби Мира

Гость19 Окт 2023 в 14:28

Все только на-чи-на-еца!!

Ганс-Дитрих Геншер19 Окт 2023 в 14:29

чья бы корова мычала

just.dont19 Окт 2023 в 14:30

Шизофазия теперь официально входит в список необходимых личностных качеств для "народных избранников".

Гость19 Окт 2023 в 14:31

а российско-украинский ммм как бы это так выразиться чтоб пропустила цензура конфликт они для начала не хотят остановить?

Трассер19 Окт 2023 в 14:31

И поднять в Израиле пенсионный возраст где-то ,до 74 - 76 лет. Чтобы одинаково считать. Пенсии же ж общие с руссией.

Гость19 Окт 2023 в 14:31

Христианство и ислам изображают ад как места, населённые злыми духами и демонами, где души грешников вечно расплачиваются страшными муками за свои прижизненные деяния. С другой стороны дхармические религии, предполагающие перерождение душ, рассматривают нахождение в своих аналогах ада как промежуточный период между воплощениями.

Гость19 Окт 2023 в 14:32

смешно... примерно как диктаторы, которые призывают к демократии... курам на смех...

Гость19 Окт 2023 в 14:32

Ад (др.-греч. ᾅδης — «невидимое», от ᾅ- — «не» и ειδω —«вижу»[1]) в представлении авраамических религий и зороастризма, а также в мифологии и фольклоре различных культур — ужасное, чаще посмертное место наказания грешников. Как правило, противопоставляется раю[2].

Гость19 Окт 2023 в 14:36

А еще по всему миру против России протесты идут. С пацифистскими лозунгами.
Не заметили наверно?

Гость19 Окт 2023 в 14:36

Как трогательно! Наверняка громче всех к остановке конфликта (несомненно с израильской стороны) призывают ястребы-сторонники СВО в Украине!

ДЕД19 Окт 2023 в 14:39

...Варварские методы решения политических проблем вооруженным путем...

Ну, почти...

Гость19 Окт 2023 в 14:39

Астанавите, астанавите .... Вите ... Вите надо выйти ....

Гость19 Окт 2023 в 14:40

Наших бьют! - кричали в госдуре.

Torres19 Окт 2023 в 14:42

че там с бомбежкой энергосистемы? а по людям на поминках? никто осудить не хочет? предложить отставку, импичмент?

AndrewBarsik19 Окт 2023 в 14:47

Лучше бы Госдума обратилась к парламентам всего мира, чтобы посодействовать немедленному безусловному возврату заложников (в том числе российских граждан), захваченных хамасом 7 октября в Израиле.

Гость19 Окт 2023 в 15:03

Победа Израилю!

VVM196219 Окт 2023 в 15:07

плинтуса в Госдуме, гастробайтеры из ближнего зарубежья, прибивали всё ниже и ниже.

Гость19 Окт 2023 в 15:24

Неплохо бы вспомнить совет офтальмологам, приведённый ещё 2000 лет назад в Новом Завете.

Гость19 Окт 2023 в 15:24

Что делают бездарности из Госдумы чтобы привлечь террористов Хамас к ответственности за жестокое убийство граждан РФ? Что предпринимается для поиска без вести пропавших? Что предпринимается для освобождения граждан РФ из плена террористов?

Гость19 Окт 2023 в 15:25

ну что попались? грешнички?...

Гость19 Окт 2023 в 15:27

И скока депутилоидов присутсвовало своими задними точками? и сколько отсутсвовало по причинным местам?

Гость19 Окт 2023 в 15:45

Да кто мнением принтера интересуется? Пора уже им самораспуститься, причём на всех уровнях..

Гость19 Окт 2023 в 15:51

А сажать казнокрадов на пожизненное,они не предложили?

Гость19 Окт 2023 в 16:05

На воре шапка горит.

MaxMara19 Окт 2023 в 16:10

Идиёты

Гость19 Окт 2023 в 16:20

Правильно, люди должны думать о развитии,

Гость19 Окт 2023 в 16:24

"Ты, Зина, лучше помолчала бы..."

Гость19 Окт 2023 в 16:36

Других не суди, на себя погляди.(Русская народная поговорка)

27564035619 Окт 2023 в 16:54

А потом окажется, что это ракета Хамаса была? Осколки ракеты нашли уже? Идентифицировали? Куда эти российские политики торопятся со своими осуждениями?

Гость19 Окт 2023 в 17:55

Было бы очень смешно если бы не было так страшно за будущее.

Эд Хэммет19 Окт 2023 в 18:31

Как символично! Госдума, одобрившая 24.02.2022 полномасштабный конфликт на Украине, призывает остановить конфликт на Ближнем Востоке. Нет там сейчас никакого конфликта. Там была кровавая вылазка террористов, а сейчас проводится антитеррористическая операция.

Гость19 Окт 2023 в 20:09

Парламенты всего мира в курсе?
Читаю несколько зарубежных новостных сайтов (гардиан, всж, нхк), там про это ни слова.

Гость19 Окт 2023 в 20:57

Как завизжали что их соучастников исстребляют:))

Гость19 Окт 2023 в 21:19

Это так трогательно.
Так человечно.
По-нашему.

Гость19 Окт 2023 в 23:54

-Наших бьют! - завизжала госдума.

Вернуться к публикации
close