Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, ю-з

774мм

92%

Подробнее

Пробки

1/10

Беглов предложил в три раза увеличить расходы на выплаты участникам СВО в 2023 году

37555
Вернуться к публикации
Комментарии98
Все дискуссии
g-dog19 Окт 2023 в 14:02

Цензурных слов нет..

_ixform19 Окт 2023 в 14:04

отличное предложение! с этого надо было начинать СВО!

Mathias R.19 Окт 2023 в 14:04

отличная идея отличного избранного горожанами губернатора!

Гость19 Окт 2023 в 14:06

Нужно законодательно запретить беглову предлагать!

Чёрт Опасный19 Окт 2023 в 14:06

но мобилизации не будет.

двухсотых всё больше.

Гость19 Окт 2023 в 14:06

Бегловщина какая-то....

mixpapa19 Окт 2023 в 14:07

Встречное предложение... Предлагаю закончить СВО.

Гость19 Окт 2023 в 14:07

Проект Груз-200 продолжается и он его поддерживает!

Гость19 Окт 2023 в 14:07

А можно внести в бюджет региональные доплаты пенсионерам, как в Москве?

Гость19 Окт 2023 в 14:08

Где же его социальная сознательность?! Увеличить в триста раз!!!

Гость19 Окт 2023 в 14:10

на протезы инвалидам СВО трясите из партии набирающей стабильно всегда высокий процент одобрения на выборах. у меня денег нет. остались только на покупку вил и топора

Гость19 Окт 2023 в 14:14

Интересно, куда до этого разворовывались эти деньги и почему до всякого сво нельзя их было пустить на доплаты, к примеру, пенсионерам.

Гость19 Окт 2023 в 14:16

Участникам СВО будут продавать безденежные (бесплатные) билеты на проезд в пригородных электричках? Или как инвалидам и ветеранам боевых действий будет отказывать вопреки принятому закону Санкт-Петербурга?

Гость19 Окт 2023 в 14:19

С таким губером и внешних врагов не надо.

Гость19 Окт 2023 в 14:21

Ну пусть увеличивает, если у него деньги есть

Гость19 Окт 2023 в 14:25

Надеюсь со своего кармана..

Гость19 Окт 2023 в 14:27

А себе зарплату не поднял, как же так, столько сделал для города, а не для жителей

Гость19 Окт 2023 в 14:29

Бурные продолжительные аплодисменты, переходящие в овации !

Torres19 Окт 2023 в 14:33

в одном кино говорили что "каждое преступление имеет финансовый след", то есть - финансовую подготовку.
вот вам и финансовые доказательства подготовки мобилизации, наряду уже с принятым законостряпанием. вряд ли они в три раза увеличат выплаты уже подписавшим контракты. это увеличение бюджета для новых.

Mårran17-219 Окт 2023 в 14:39

Вон из нашего города!!!

Гость19 Окт 2023 в 14:45

Трясина.

гoсtь19 Окт 2023 в 14:45

А расходы на пенсии не собирается увеличить?
........

never mind19 Окт 2023 в 14:48

За счет налогоплательщиков, т.е. за мой счет? Пускай сам из своего кармана увеличивает.

Гость19 Окт 2023 в 14:49

Тут давеча один журналист сравнивал, что один выстрел из танка - это две месячные пенсии . Что ж продолжайте и дальше пулять деньгами по полям и болотам. Мы тут потерпим, мы народ терпил.

Опять за наш счёт? Вы живым помогите!!! Пусть смольный зарплатой поделится, на не на один полк хватит.

Гость19 Окт 2023 в 14:58

Вчера журналист назвал цифру, что выстрел из танка это две месячных
пенсии. Ну что ж продолжайте
разбрасывать народные деньги.

Гость19 Окт 2023 в 14:59

Вчера журналист назвал цифру, что один выстрел это две месячных
пенсии. Ну что ж продолжайте
разбрасывать народные деньги

Гость19 Окт 2023 в 15:00

Как же тебе повезло, завтра мы идём тратить все твои деньги вместе

Су Люк Ын19 Окт 2023 в 15:00

недобрая для всех Нас новость!

Гость19 Окт 2023 в 15:00

🤣

hedgehog_19 Окт 2023 в 15:07

и мелким шрифтом. выплаты равными долями в течение пятидесяти лет с момента скончания?

SERGEY11119 Окт 2023 в 15:10

Какие школы садики больницы - только аллеи славы .

Гость19 Окт 2023 в 15:11

Денег хватит на всех и всё, не надо паниковать.

Гость19 Окт 2023 в 15:19

Все деньги города на обеспечение благополучия насильников и убийц!

Гость19 Окт 2023 в 15:21

Не, ну чё, он прав.
Зарплата мелкого официанта в Европах минимум 2 000 ауро, что соответствует 200 000 руб. в РФ.
И только на следующий бюджетный год на 2025-ый может быть увеличат зарплату "официантам" ...
Официантам привилегии не положены - это правда жизни.

Гость19 Окт 2023 в 15:30

Ну как же так? Ведь пенсионный возраст перенесли потому что денег нет.

Гость19 Окт 2023 в 15:36

Что вы накинулись сразу на человека !! Может быть он не знает, что такое - "в три раза".

Гость19 Окт 2023 в 15:36

В три раза мало! Давай в 30 раз! Глядишь тогда кто-нибудь отзовётся на призывы с плакатов

Гость19 Окт 2023 в 15:54

Не касайтесь грязными либеральными ручонками всем миром избранного губернатора.

Гость19 Окт 2023 в 15:56

конечно, заодно и попилят как надо

Гость19 Окт 2023 в 16:00

А остальным увеличим цены на капремонт, проезд, коммуналку и т.п., и уменьшим до нуля социальные выплаты. А потом власть спрашивает: почему народ её не любит?

Гость19 Окт 2023 в 16:06

может в три раза пенсии увеличить?

GOAT19 Окт 2023 в 16:14

А социальную пенсию по старости? Ее минимальный размер с 1 апреля 2023 года — 7153,33 руб. Беглов не предложил в три раза увеличить?

NSE19 Окт 2023 в 16:15

За чей счет банкет - вопрос конечно риторический.

Гость19 Окт 2023 в 16:23

Легко! Организовать по всему городу платные стоянки для авто и деньги найдены!!!

Хорошо бы еще пенсионерам начать доплачивать!..
Но это уже совсем другая история ...и точно не про Петербург!

Гость19 Окт 2023 в 16:32

А разве субъект федерации город Санкт-Петербург это начал?

Гость19 Окт 2023 в 16:50

Вот ведь губернатор Города Глупова!!! Ты б метро построил, сады-парки, кап.ремонт жилья.
Это твоя работа!

Гость19 Окт 2023 в 17:01

Социальные выплаты уже два месяца "ноль".Кому сказать "спасибо" за сорок шесть лет стажа.

Гость19 Окт 2023 в 17:02

А нельзя ли это недоразумение вернуть по месту рождения?

Гость19 Окт 2023 в 17:43

Это просто надоело!

VKuser16513112719 Окт 2023 в 17:58

Ну в самом деле: и пенсионный возраст подняли, и платные парковки теперь везде, и метро не строят, про коммуналку молчу.... - сколько мы будем еще их терпеть?

Гость19 Окт 2023 в 18:07

Похоже, это - всё.

Гость19 Окт 2023 в 19:10

Ну это же на хорошее, праведное дело.

Гость19 Окт 2023 в 19:15

Жителям Санкт-Петербурга завидует вся страна. Счастливчики!

Гость19 Окт 2023 в 20:00

А бюджетники на 23500 вполне могут прожить...

Гость19 Окт 2023 в 20:11

Ок, пойдет паровозом как соучастник.

Гость20 Окт 2023 в 10:56

Чтобы половина из этого бюджета, он разворовал, ну нет уж 🖕ему!

26609791520 Окт 2023 в 12:59

А предложение закончить сво не катит?

Гость21 Окт 2023 в 14:05

Что тупо писать, надо на выборы ходить посмотрите что нормальный человек сделал в Виллози, в лен области

Вернуться к публикации
close