Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Нужно законодательно запретить беглову предлагать!
Бегловщина какая-то....
Проект Груз-200 продолжается и он его поддерживает!
А можно внести в бюджет региональные доплаты пенсионерам, как в Москве?
Где же его социальная сознательность?! Увеличить в триста раз!!!
на протезы инвалидам СВО трясите из партии набирающей стабильно всегда высокий процент одобрения на выборах. у меня денег нет. остались только на покупку вил и топора
Интересно, куда до этого разворовывались эти деньги и почему до всякого сво нельзя их было пустить на доплаты, к примеру, пенсионерам.
Участникам СВО будут продавать безденежные (бесплатные) билеты на проезд в пригородных электричках? Или как инвалидам и ветеранам боевых действий будет отказывать вопреки принятому закону Санкт-Петербурга?
С таким губером и внешних врагов не надо.
Ну пусть увеличивает, если у него деньги есть
Надеюсь со своего кармана..
А себе зарплату не поднял, как же так, столько сделал для города, а не для жителей
Бурные продолжительные аплодисменты, переходящие в овации !
в одном кино говорили что "каждое преступление имеет финансовый след", то есть - финансовую подготовку.
вот вам и финансовые доказательства подготовки мобилизации, наряду уже с принятым законостряпанием. вряд ли они в три раза увеличат выплаты уже подписавшим контракты. это увеличение бюджета для новых.
Трясина.
За счет налогоплательщиков, т.е. за мой счет? Пускай сам из своего кармана увеличивает.
Тут давеча один журналист сравнивал, что один выстрел из танка - это две месячные пенсии . Что ж продолжайте и дальше пулять деньгами по полям и болотам. Мы тут потерпим, мы народ терпил.
Опять за наш счёт? Вы живым помогите!!! Пусть смольный зарплатой поделится, на не на один полк хватит.
Вчера журналист назвал цифру, что выстрел из танка это две месячных
пенсии. Ну что ж продолжайте
разбрасывать народные деньги.
Вчера журналист назвал цифру, что один выстрел это две месячных
пенсии. Ну что ж продолжайте
разбрасывать народные деньги
Как же тебе повезло, завтра мы идём тратить все твои деньги вместе
🤣
и мелким шрифтом. выплаты равными долями в течение пятидесяти лет с момента скончания?
Денег хватит на всех и всё, не надо паниковать.
Все деньги города на обеспечение благополучия насильников и убийц!
Не, ну чё, он прав.
Зарплата мелкого официанта в Европах минимум 2 000 ауро, что соответствует 200 000 руб. в РФ.
И только на следующий бюджетный год на 2025-ый может быть увеличат зарплату "официантам" ...
Официантам привилегии не положены - это правда жизни.
Ну как же так? Ведь пенсионный возраст перенесли потому что денег нет.
Что вы накинулись сразу на человека !! Может быть он не знает, что такое - "в три раза".
В три раза мало! Давай в 30 раз! Глядишь тогда кто-нибудь отзовётся на призывы с плакатов
Не касайтесь грязными либеральными ручонками всем миром избранного губернатора.
конечно, заодно и попилят как надо
А остальным увеличим цены на капремонт, проезд, коммуналку и т.п., и уменьшим до нуля социальные выплаты. А потом власть спрашивает: почему народ её не любит?
может в три раза пенсии увеличить?
А социальную пенсию по старости? Ее минимальный размер с 1 апреля 2023 года — 7153,33 руб. Беглов не предложил в три раза увеличить?
Легко! Организовать по всему городу платные стоянки для авто и деньги найдены!!!
Хорошо бы еще пенсионерам начать доплачивать!..
Но это уже совсем другая история ...и точно не про Петербург!
А разве субъект федерации город Санкт-Петербург это начал?
Вот ведь губернатор Города Глупова!!! Ты б метро построил, сады-парки, кап.ремонт жилья.
Это твоя работа!
Социальные выплаты уже два месяца "ноль".Кому сказать "спасибо" за сорок шесть лет стажа.
А нельзя ли это недоразумение вернуть по месту рождения?
Это просто надоело!
Ну в самом деле: и пенсионный возраст подняли, и платные парковки теперь везде, и метро не строят, про коммуналку молчу.... - сколько мы будем еще их терпеть?
Похоже, это - всё.
Ну это же на хорошее, праведное дело.
Жителям Санкт-Петербурга завидует вся страна. Счастливчики!
А бюджетники на 23500 вполне могут прожить...
Ок, пойдет паровозом как соучастник.
Чтобы половина из этого бюджета, он разворовал, ну нет уж 🖕ему!
Что тупо писать, надо на выборы ходить посмотрите что нормальный человек сделал в Виллози, в лен области