Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

Путин поддержал идею возобновления спортивных парадов на Красной площади

7814
Вернуться к публикации
Комментарии131
Все дискуссии
Гость19 Окт 2023 в 14:14

В трусах и майке неудобно.

Вдруг на вождя возбудишься.

Mathias R.19 Окт 2023 в 14:15

с портретами вождей, очевидно

Гость19 Окт 2023 в 14:17

В те славные годы было много хороших традиций. Все надо возраждать.

g-dog19 Окт 2023 в 14:18

Василича понесло..

Гость19 Окт 2023 в 14:19

Лени Рифеншталь

Гость19 Окт 2023 в 14:19

На дефиле будут демонстрировать вражью одежду?

Гость19 Окт 2023 в 14:20

за прохождение перед вождем премиальные как на олимпиаде очевидно

Гость19 Окт 2023 в 14:21

Твою ж так! Все уездные начальнички будут стараться повторить у себя такое же. Бедных студентов и бюджетников будут сгонять на это.. Голимый совок((

Гость19 Окт 2023 в 14:21

Это спортсменам вместо олимпиад?

Дед совсем плох, в детство впадает..

Гость19 Окт 2023 в 14:22

а после парада прямиком на сво

Peterburzhec19 Окт 2023 в 14:22

Нужно не только проводить парад, но и сделать свои Олимпийские игры !!! Честные, открытые, без политики!!!

Гость19 Окт 2023 в 14:22

Сегодня мы не на параде,
Мы к коммунизму на пути.
В коммунистической бригаде
С нами Ленин впереди!

Гость19 Окт 2023 в 14:23

ахаха-это совок 2,0.....

Гость19 Окт 2023 в 14:23

Если дали слово,
Мы не подведём.
Солнце жизни новой
На мацкве зажжём.

Гость19 Окт 2023 в 14:24

Мы ,не так давно , всей страной нормы ГТО сдавали (быстро всё закончилось) Что придумают в 2024 ,обязательные утренние пробежки для бюджетников, турниры по городкам и лапте между районными администрациями.

Гость19 Окт 2023 в 14:24

Маршировать с песней
"Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек"

Отец Родной19 Окт 2023 в 14:25

Пора уже гонки на лафетах возрождать, а не парады

Гость19 Окт 2023 в 14:25

Чтобы тело и душа были молоды
Были молоды, были молоды
Ты не бойся ни жары и ни холода
Закаляйся, как сталь!
(Советский спортивный марш)

Гость19 Окт 2023 в 14:27

37,38 год ..теперь спортивные парады. Идём назад в будущее..

Гость19 Окт 2023 в 14:28

А также захоронение в кремлёвской стене и мавзолее?

Hdm9994519 Окт 2023 в 14:29

Господа, а вы замечаете с какой скоростью крепчает маразм? Это даже не годы или месяцы а буквально каждый день. Еще чутка и... "революционный смертельный летучий отряд пролетарского гнева"

Гость19 Окт 2023 в 14:30

Мда ... дежавю ... помню я эти парады ... с портретами усатого ...

Гость19 Окт 2023 в 14:31

А отдельно колонна участников СВО предполагается?

Гость19 Окт 2023 в 14:31

маразм крепчает

27825681819 Окт 2023 в 14:32

А производство, экономику в стране не желает поднять.

Гость19 Окт 2023 в 14:36

Пир во время чумы.

Гость19 Окт 2023 в 14:39

а ночные воронкИ тоже возродят?

IvanSt19 Окт 2023 в 14:39

Фонтанка, сделайте, пожалуйста, смайлик (речь о смайликах, которые идут сразу под материалом) с крутящим у виска пальцем.

Гость19 Окт 2023 в 14:40

Гонки на лафетах вызвали бы неподдельный интерес зрителей!

Гость19 Окт 2023 в 14:40

Даже волна ПАКЕТОВ и ГР0БОВ не пугает россиян ТАК, как ГНЕВ Путина! Почему?

Гость19 Окт 2023 в 14:41

"— Слушай, старлей. Я всё хотел спросить у кого-нибудь. Что вы со страной сделали? Это ж одуреть можно! Как можно так жить? Это ж не жизнь. Это..." (к/ф Америкэн бой, 1992 г.)

DanCitizen19 Окт 2023 в 14:42

ГУЛАГ будут возрождать?

Гость19 Окт 2023 в 14:42

Очень правильное решение. Никуда их не пускают, все страны банят. Будут ходить парадами по города, показывать что они есть. Чиновники бюджет освоят.

Гость19 Окт 2023 в 14:43

идеи совка живут..и побеждают, дурдом

hedgehog_19 Окт 2023 в 14:44

да-да. и обязательная утренняя зарядка на улицах.
прям как у яркого солнца чучхе

Гость19 Окт 2023 в 14:46

Доброе утро, товарищи. Начинаем производственную гимнастику.

С Новым 1937 годом!!! Товарищи.

Гость19 Окт 2023 в 14:53

Всё правильно сказал верховный. Сейчас как раз самое подходящее время для спортивных парадов.

VVM196219 Окт 2023 в 15:04

а-у, а-у!!!
Северная Корея. Мы скоро тебя догоним.

Гость19 Окт 2023 в 15:04

Пир во время чумы!?

Гость19 Окт 2023 в 15:05

До кого еще не дошло, куда царь тащит страну?

Гость19 Окт 2023 в 15:09

вот что значит у вождя нет проблем, страна процветает, народ обеспечен всем, мир на земле, только и остается ,что поддерживать вот такие идеи, эх, как же хорошо что есть в стране" великий" лидер нации

Йёхан19 Окт 2023 в 15:09

Еще нужны трудовые парады на Красной площади.
Будем чередовать победы на всех фронтах, воинских, спортивных, трудовых.
Встречать парады руководство должно не на временной трибуне, а на Мавзолее.
И пора возродить традицию хоронить лучших из лучших в кремлевской стене.
Кирпичик к кирпичику - и все у нас получится, все построим, все цели достигнем.

Гость19 Окт 2023 в 15:14

9 мая на параде теперь вместо техники и военных спортики и блатные будут маршировать? Судя то по тому "параду", что в 2023 был, вполне ожидаемо

Гость19 Окт 2023 в 15:23

Ага! Согнать еще туда пенсионеров!! И блины на лопате подавать

Гость19 Окт 2023 в 15:25

Да сожительница брякнула на кухне… И согласился.

Гость19 Окт 2023 в 15:36

моя мама сказала что помнит картинки (сама тогда еще не родилась)того времени - в белых трусах и с флагами

Гость19 Окт 2023 в 15:37

какая амплитуда!!! то рождаемость планируют на 50 лет вперед, то парады возрождают - 100 лет назад!

Гость19 Окт 2023 в 15:46

Идея конфисковывать наворованное у казнокрадов его не посетила? Арестовывать дворцы и виллы у бандитов?

Гость19 Окт 2023 в 15:47

Сталинщина всё больше возвращается

Гость19 Окт 2023 в 15:59

А фигуры! фигуры будут делать гимнасты?!
Делай раз, делай два, делай три и фигура «Россия лучше всех» готова! Все хлопают, улыбаются и машут флажками.

Гость19 Окт 2023 в 16:02

А политбюро будет на параде присутствовать?

Гость19 Окт 2023 в 16:09

Нам победа, как воздух, нужна…

Гость19 Окт 2023 в 16:19

на зарядку становись!

Гость19 Окт 2023 в 16:38

Кажется дно пробили...не?

SERGEY11119 Окт 2023 в 16:42

Шествуй на Олимп гордо,
К солнечной стремись награде
Ради красоты спорта,
Родины своей ради!
Надо побеждать честно,
Надо жить на свете ярко!
Сложат и о нас песни, —
Будет небесам жарко ! ( с ) .

Эд Хэммет19 Окт 2023 в 17:05

На Красной площади стоит мавзолей с мумией Ульянова. Рядом с кремлёвской стеной расположены 12 могил известных революционеров. Здесь же находится около 15 братских захоронений. Более того, в стены вмуровано 115 урн с прахом. То есть, нам предлагают проводить спортивные парады под бравурную музыку на кладбище. Где-нибудь ещё есть такое, хотя бы в Африке?

Гость19 Окт 2023 в 18:27

Очень хорошая новость для тех, кто специализируется на распиле бюджетных средств. Пролоббировали всё-таки... Пока только в Москве. Но и в Анадыре пару сотен спортсменов для парада смогут найти.

Гость19 Окт 2023 в 18:39

Этот фильм 1938 года называется "Цирк".

Гость19 Окт 2023 в 18:45

Зачем ? Везде где прикоснётся его рука разруха и разорение.

Гость19 Окт 2023 в 18:49

Есть видео,где путин сидит перед микрофоном,,лет 20 назад,и говорит журналисту,что страна ещё может на каком то пути,снова стать тоталитарной.

Гость19 Окт 2023 в 19:29

Вот я и повторюсь, но разве могла эта счастливая бабушка начать СВО? Кто-то ей подсказал, не объяснив, что это такое. Типа едем на парад в Киев, там товарищи давно ждут.

Гость19 Окт 2023 в 20:13

Интересно, он любую бредовую идею поддержит?

Гость19 Окт 2023 в 23:58

Бросая ввысь свой аппарат послушный
Или творя невиданный полет,
Мы сознаем, как крепнет флот воздушный,
Наш первый в мире пролетарский флот! (с)

Гость20 Окт 2023 в 01:59

Бюджетники страны на все пойдут. Разговоры о важном проведут, и на соседей донесут, и на парады пойдут, ведь всем они обязаны царю!

Вернуться к публикации
close