А вот интересно, что-то ничего не слышно по проекту перевода СПбГУ из Петербурга в Гатчинский район. Жив ещё?
Гость
19 октября 2023, 15:44
Такого проекта никогда и не было. Был проект переноса СПбГУ в Пушкинсий район, в Детскосельский (Шушары)
Гость
19 октября 2023, 15:45
Живее всех живых. И ИТМО и СПбГУ - поедут в окрестности Пушкина. И там и там проекты проходят через 10 фирм-прокладок, где оседает основное бабло, а реальную работу как всегда делают инженеришки за копеечку.
Такого проекта никогда и не было. Был проект переноса СПбГУ в Пушкинсий район, в Детскосельский (Шушары)
Виноват, ошибся.
Гость
19 октября 2023, 15:04
Отличный повод. Теперь лет 10 можно ссылаться на падение самолета.
Кста, строительство метро в Санкт-Петербурге тоже откладывается, туннели лично Пригожин копал
Гость
19 октября 2023, 17:12
Теперь все спецы по тоннелям - на Ближнем Востоке исключительно! 💪
Гость
19 октября 2023, 14:52
а написать "после взрыва самолёта" запрещает кто.
Гость
19 октября 2023, 15:01
заратустра)))
Гость
19 октября 2023, 15:09
правильно сказать " то что по всем признакам выглядело как сбитие ракетой, но почему то названо причастными лицами взрывом на борту"
Ну да, хорошая отмазка, чтобы не строить... только вот ТПУ, наверное, на бюджетные деньги должны строить, ну ликвидировался подрядчик, можно же другого найти... но зачем?)
Гость
19 октября 2023, 17:21
Ну, ваааще то это, скорее всего, был Генподрядчик, с которого и спросить можно было и который "отвечал" за свои действия! А где нынче Генподрядчик Крестов 2? Говорят отбыл-с, как и владелец приснопамятного Телемакса, кто знает?
Гость
27 октября 2023, 15:40
Действительно, подрядчик еще не финансировался, окончательно не утвержден, почему нельзя другую фирму привлечь! Полный бред опять от Беглова. Ничего построить не может, только на МКД есть деньги, а там где метро почти построено уже почти 20 лет назад, его никак завершить не могут. Зато идиотскую дорогую станцию Зенит Арена построили и содержат за бешенные деньги из бюджета, за наши деньги, тех кто ждет разгрузку в Невском районе
Тоннель до Народной был прорыт еще больше 20 лет назад, когда планировалось построить метро до Народной и далее до Русановской улицы, где места полно для депо метро, которым сейчас отмазываются, что его не где открыть в СПб. Так хоть в Кудрово откройте метро, чтобы все областники оставляли машины там и пересаживались на метро, не забивая Володарский мост, автобусы областные тоже там бы конечную остановку имели и загружали Народную. Но зачем думать о людях: мост построить не могут, метро ДОСТРОИТЬ не могут... Вот вам и правитель города((
Гость
19 октября 2023, 15:41
Нет худа без добра.
Почему бы кудровчанам самим не профинансировать строительство? Хватит уж на дармовщинку жить. Коммунизм так и не построили, социализма уже 30 лет как нет. Капитализм, понимаете ли. Как вы хотели.
Гость
19 октября 2023, 15:59
Никакой дepьмoвщины там нет! Проект чисто коммерческий. Он неплохо бы зарабатывал на этом ТПУ после ввода его в эксплуатацию
Гость
19 октября 2023, 16:27
Гость
19 октября 2023, 15:59
Никакой дepьмoвщины там нет! Проект чисто коммерческий. Он неплохо бы зарабатывал на этом ТПУ после ввода его в эксплуатацию
На чем зарабатывал? На сдаче в аренду торговых мест?
Гость
19 октября 2023, 17:24
Гость
19 октября 2023, 16:27
На чем зарабатывал? На сдаче в аренду торговых мест?
На использовании очередного частно-государственного партнёрства! Это тока вам банки жалкие 5 прОцентов на вклады начисляют, а сами с вложения ваших денеХ имеют все 100 прОцентов прибыли! 🤧
Гость
19 октября 2023, 15:06
Кто самолет уронил, тот пусть и деньги дает ))))))
Гость
19 октября 2023, 17:13
Байден, Соррос и Киссенджер сказали, что не дадут! 🤪
Гость
19 октября 2023, 15:07
Нечего было самолет сбивать, толи еще перед выборами будет))) Есть тут кто музыкальный? когда вторую часть интервью ждать?
Перевели на кремлёвский баланс судя по всему. Пару недель после ликвидации их хозяина ботики молчали, а потом опять повылезли.
были данные - под кристиной нынче. Ей скинули, вдобавок к 20 каналам в телеге, и приплюсовали деньжат на пропаганду.
Гость
19 октября 2023, 15:03
И там пилили!
Гость
19 октября 2023, 16:02
Одни бандиты убили других. Все. Героя нашли, тоже мне.
Гость
19 октября 2023, 16:18
Почему на ручном приводе это не сделать ?
Гость
19 октября 2023, 17:28
Потому, что нет ни манагеров такого уровня, ни спецов, ни компаний такой мощности для решения этих задач! Вы что не знаете, что большинство строительных компаний со штатом 1-5 человек, включая директора, уборщицу- секретаршу, бухгалтера и обязательно!!! PR-манагера! 💪😎🤣
Сыну Пригожина, сейчас очень не просто, и конечно знаний у него меньше чем у отца…
Надеюсь он не будет в бирюльки играть с властью… может тогда что нибудь и сохранит наследство…
Гость
19 октября 2023, 17:30
Дааа, без ЕвГения Викторовича дело встало, и не только здесь!
Сейчас-2°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
1 м/c,
с-в.
765мм 86%Строительство пересадочного узла в Кудрово остановилось после гибели Пригожина