Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Компании, которые навязывают дополнительные услуги, теперь будут штрафовать

6588
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
26640018019 Окт 2023 в 14:58

От страховки в кредите теперь сразу можно отказываться?

Гость19 Окт 2023 в 15:06

Банки?! С их хитровыдуманной теперь платой "за сохранение низкой ставки", а по факту, уплаты процентов вперёд одним махом?! ЦБ и Бастрыкин! АУ!

Гость19 Окт 2023 в 15:08

Штрафы смешные а так закон давно назрел и перезрел.

Гость19 Окт 2023 в 15:19

Нужно законодательно запретить предлагать!

Гость19 Окт 2023 в 15:20

У нас не работают законы и есть способы их всегда обойти!

Гость19 Окт 2023 в 15:33

А можно уже наказать по закону ЕИРЦ, навязывающий в квитанциях и на сайте страхование жилья?

Гость19 Окт 2023 в 15:39

А можно наказать компании которые навязывают платную услугу за вывоз мусора? Живёшь в одном месте А платить требуют везде где имеешь недвижимость.

Гость19 Окт 2023 в 15:54

А можно как-то наказать одного персонажа, который навязывает россиянам свои дополнительные президентские сроки ?

Гость19 Окт 2023 в 15:57

про вынос мусора простыми словами сам мусорб сам и убираю за собой и за другими оплат не требую

Гость19 Окт 2023 в 16:17

Вообще было бы здорово разработать тайных покупателей в интернете на основе нейросети

Pupin19 Окт 2023 в 16:35

Редкий полезный закон. Но чего он ждал 10 лет? И ни слова про дату вступления закона в силу, а это критично. Штрафы ни о чём, конечно.

VVM196219 Окт 2023 в 16:36

неужели начнуться кремлевско-думские посадки?
Во дела!!!!

Гость19 Окт 2023 в 19:35

"Ростелекому" все равно ничего не будет.

Гость20 Окт 2023 в 09:35

Автосалон навязывает допы на несколько сот тысяч, а штраф 40 000. Теперь государство становится соучастником преступлений и будет брать с него просто налог. Чем больше правонарушений, тем больше денег в казне. Ясно понятно. Государство решило,что с ним нужно поделиться

Leo.S20 Окт 2023 в 10:05

Выборы скоро, забота поперла....

Гость20 Окт 2023 в 11:24

навязывают на ого-го какие суммы, а штраф - это типа дополнительный налог? Ростелеком и ЖКХ первые в очереди! Капремонт - которого нет и никогда не будет, дерут даже с новостроек. Вывоз мусора с 2, 3 ... 5 квартир/домов одновременно и мусорят там не жильцы, а квадратные метры!

Вернуться к публикации
close