Сейчас

-3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-3˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -7

2 м/с, с-в

744мм

93%

Подробнее

Пробки

4/10

Путин поручил разобраться с «дельцами от хоккея», которые увозят молодых игроков

6225
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Гость19 Окт 2023 в 16:09

Пуская сначала с санкциями своего друга Ротенберга с сынишкой разберется.

Гость19 Окт 2023 в 16:13

Наконец то Саню Овечкина вернут. Добрая новость !

Гость19 Окт 2023 в 16:19

Не с того начали. Сначала надо разобраться с теми дельцами, которые продают за фантики в индию и китай народные природные ресурсы, а также профукавшими огромные средства от экспорта оных в нулевые.

Гость19 Окт 2023 в 16:23

Ну вот, дельцам конец. Наверняка государство разорится на партию тазиков с цементом. И дёшево и эффективно.

28029605019 Окт 2023 в 16:25

быстрее бы наступило время когда о нем можно было бы говорить только хорошо или никак.

Борис Самохвалов19 Окт 2023 в 16:27

"поручил разобраться"... как в добрые старые 90-е :))))))))))

Peterburzhec19 Окт 2023 в 16:27

Пора запретить уезжать. Патриот Родины должен оставаться в России!!! Кехал - предал свою страну!!!

SERGEY11119 Окт 2023 в 16:30

Вот это проблема проблем в России - и все равно перспективных и талантливых игроков не смогут ничем удержать в этом загоне окруженном долгосрочным международным спортивным баном .

Гость19 Окт 2023 в 16:31

Это Раша, держава наша!

VVM196219 Окт 2023 в 16:34

свят наш солнышко, ты хоть Юрьев день народу оставь.

Гость19 Окт 2023 в 16:36

назовите хоть одно начинание которое он довел до конца?

Наблюдатель*19 Окт 2023 в 16:43

разберутся без тебя дядя куда им ехать или не ехать.

Гость19 Окт 2023 в 16:47

Пусть опять железной стеной отгородится, соседи будут счастливы..

Митя Антонов19 Окт 2023 в 16:49

Прочитал между строк: обнаружилась сфера, в которой до сих пор бесконтрольно крутятся большие деньги. Непорядок, нужно разобраться. Интересно то, что эта сфера со своими деньгами существует давно, вот только раньше она не привлекала к себе интереса и не угрожала безопасности государства.

Torres19 Окт 2023 в 16:52

еще год воблы и от тебя убегут не только спортсмены, а вообще все думающие люди. будешь на поводке держать только лизоблюдов и блаженных чудиков.

Гость19 Окт 2023 в 16:59

Крепостное право отменили в 1861г. многие жалеют по сей день.

Гость19 Окт 2023 в 16:59

А в Китай убегать - это скрепно ?

Гость19 Окт 2023 в 17:00

Ни ума, ни правды, ни силы настоящей, ни одной живой идеи. Да при помощи чего же он правит нами? Остается одно объяснение — при помощи нашей собственной глупости.

Гость19 Окт 2023 в 17:08

А чего набежали то?
На Украине хоккея нет!

Гость19 Окт 2023 в 17:15

В футболе международные переходы до 18 лет запрещены ФИФА, за исключением случаев, когда семья футболиста меняет страну проживания. Ранее и первой это сделала УЕФА под руководством Платини.

Mathias R.19 Окт 2023 в 17:18

У кого отбирают?
Увозят насильно, что-ли?

Гость19 Окт 2023 в 17:36

Что-то василич слишком часто стал о стране думать? Не к добру это! О народе уже надумал - имеем СВО. А ведь только что из Китая вернулся... У Шпака - магнитофон, у посла - орден...

Гость19 Окт 2023 в 17:42

Речь, скорее всего, идёт об аналоге "Законе Пеле", который регулирует отношения клубов и молодых игроков, а также взаиморасчеты между клубами при переходах.

Гость19 Окт 2023 в 18:02

Речь также может идти о лицензировании агентской деятельности. ФИФА для футбола ввела лицензирование, так агенты взвыли. В Германии даже пытаются саботировать это решение ФИФА, но они пока в одиночестве.

Гость19 Окт 2023 в 19:09

Наипервейшая проблема в России - уезжающие хоккеисты и т.д. Бабушки на скамейке на 200% согласны и поддерживают

danielgatsko19 Окт 2023 в 19:28

А какие перспективы здесь у молодых? Попасть на СВО?

Гость19 Окт 2023 в 19:40

Замечательный режим построил. Все успешные люди стараются свалить отсюда или детей увезти.

Гость19 Окт 2023 в 21:14

Будет как в бразильском футболе "Закон Пеле" с компенсациями воспитавших хоккеиста клубам и лицензирование агентов, как вводит в футболе ФИФА.

Гость19 Окт 2023 в 21:25

Кстати, вспомнился момент, когда лидер умиравшего украинского хоккея Сокол сбежал в белорусскую лигу. Не помогло, хоккея там больше нет.

Вернуться к публикации
close