Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

На Замшиной улице в пожаре погиб человек и еще один госпитализирован

5644
Вернуться к публикации
Комментарии54
Все дискуссии
Гость19 Окт 2023 в 17:01

Не на Замшиной улице..а на улице Замшина..вроде издание солидное а такие ошибки допускаете ..могут читать вполне приличные люди..что они подумают..и какое влияние особенно на подрастающее поколение окажет это все..вот в чем вопрос.. есть над чем подумать..тчк

Гость19 Окт 2023 в 17:02

Не слишком ли часто в новостях по разным поводам светится Замшина улица, по отношению к прочим улицам города?

Гриб19 Окт 2023 в 17:04

замшина улица по городу идет , значит нам туда дорога , значит нам туда дорога, замшина улица...

Гриб19 Окт 2023 в 17:05

И вообще замшесрач считаю открытым!

Гость19 Окт 2023 в 17:06

В хрущевках-двушках разве были комнаты 15 метров?

Су Люк Ын19 Окт 2023 в 17:14

все Истинные петербургцы говорят улица Замшина! она Названа в честь героя товарища Замшина! стыдно Такое не знать, очередной позор!

28084765119 Окт 2023 в 17:33

А на Блохиной улице, Кропоткиной и т.д. и т.п.? Почему с ул. Замшина всегда проблема?

Гость19 Окт 2023 в 18:19

Нет проблем с Замшиной улицей, а также с "в КупчинЕ", "в МуринЕ" и т.д., только вот коренные жители города никогда так не говорили и не говорят. Отсюда вывод - приехавших, со своими привычками, видно сразу.

27465219619 Окт 2023 в 18:20

А на, извините, Блюхеровом проспекте ничего не случилось?

Гость19 Окт 2023 в 18:22

Где находится Замшинная улица?

Гость19 Окт 2023 в 18:30

с рождения живу на пересечении замшиной и бестужевой,на блюхерову захаживаю,гуляю в сахаровом парке....неловко спорить с новыми жителями города,они ж ученее и ленинградее)))

Гость19 Окт 2023 в 18:51

Смотрю, замшинисты встрепенулись и вовсю кичатся своей безграмотностью... 🤭

Гость19 Окт 2023 в 19:37

А есть еще ИсполкомОВская - тоже грамотеи любят коверкать.

Гость19 Окт 2023 в 19:54

На углу Чеховой и Лениной близ Блюхеровой стоял известный профессор Замшиный. Привет из Тосны...

SERGEY11119 Окт 2023 в 20:40

Улица ЗАМШИНА это по русски по питерски , остальное - различные интерпретации приезжей халапени .

Гость19 Окт 2023 в 20:59

а кто такая Замшина бедный Александр Иванович Замшин наверно в гробу кувыркается

Гость19 Окт 2023 в 22:27

Питерская интеллигенция собралась! Ни слов сожаления и сочувствия. Все обсуждают название улицы!

ProstoZloy19 Окт 2023 в 22:32

Да просто сейчас перекос в другую сторону - одно время в городе была улица Бармалеева ;)

Гость20 Окт 2023 в 02:04

Переименовать на фиг ! Пока до стрельбы не дошло:)

Вернуться к публикации
close