Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

В Беларуси родители до смерти избили 3-летнего сына. Отец приговорен к казни

29587
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
своих не бросаем19 Окт 2023 в 17:34

вот это правильно

VVvolkov19 Окт 2023 в 17:35

так и должно быть

Гость19 Окт 2023 в 17:42

Потомучто в Беларусии все понятно страна маленькая все друг друга знают..В Минске пукнул в Гомеле уже кричат хватит пукать..поэтому с расследованием не ошибутся..а у нас совершил один..поймают другого а приговорят третьего..а тот даст денег чтоб он за него отсидел..поэтому у нас сэтой мерой казнят не тех...тчк

Гость19 Окт 2023 в 17:42

правильно

Гость19 Окт 2023 в 17:44

Разве это родители …….

Гость19 Окт 2023 в 17:45

Не понимаю, почему у нас до сих пор за дискредитацию не ввели смертную казнь. Народ изворачивается какими-то штрафами.

HowNuke19 Окт 2023 в 17:46

Ужас.

Гость19 Окт 2023 в 18:25

Батька молодец

Bad robot19 Окт 2023 в 18:32

Хороший приговор, правильный.

Гость19 Окт 2023 в 18:35

У нас бы дали смешные сроки, типа правосудие

Гость19 Окт 2023 в 18:39

Опять сексизм... 🥱

И детей изъяли не «трёх», а троих. «Трёх» — это для неодушевлённых предметов.

blackcatwhitecat19 Окт 2023 в 18:41

главное, не дай бог, чтоб ювенальная юстиция не вторгалась варварски во внутреннюю жизнь семьи!

Гость19 Окт 2023 в 18:46

А вот наш самый гуманный педофилов,маньяков и убийц досрочно за хорошее поведение выпускать любит.

28022654019 Окт 2023 в 18:58

хороший вердикт,правильный...

Гость19 Окт 2023 в 19:09

Справедливый приговор,мамашу никогда досрочно не выпускать.

Гость19 Окт 2023 в 19:48

Бедный мальчик. И жизнь не жил, и убили нелюди(
Всё таки нельзя смертную казнь отменять.
Александру Григорьевичу большой плюс.

Гость19 Окт 2023 в 20:10

Так же поступила опекунша Далера. И что?

26120222119 Окт 2023 в 20:35

А мне реально однажды позвонили из банка и сказали, что у них нет моих паспортных данных, конечно, я не стала с ними разговаривать, но вскоре мне заблокировали карту и разблокировали только после предоставления паспорта. Куда исчезли паспортные данные из базы, так никто и не объяснил.

Гость19 Окт 2023 в 20:39

Браво! Белорусы молодцы! Таким зверям другое наказание было бы слишком мягким. У меня внучке 3 годика.. Как у этих нелюдей руки поднялись на такую кроху?

Гость19 Окт 2023 в 21:04

Будни Нью-Зимбабве...

ProstoZloy19 Окт 2023 в 22:36

"На допросах они признались, что регулярно били ребенка из-за того, что он плохо себя вел и плакал, а также крал со стола еду и разбивал тарелки."
Здорово же они шифровались, если никто ничего не замечал столько времени.

Гость20 Окт 2023 в 03:20

Это социальное явление. Суровый приговор ничего не изменит, никого не остановит.

Гость20 Окт 2023 в 09:55

так и надо

Вернуться к публикации
close