Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Минске к смертной казни приговорен мужчина, который до смерти избил своего сына

19 октября 2023, 17:34
19 октября 2023, 17:34
вот это правильно
19 октября 2023, 17:35
так и должно быть
19 октября 2023, 17:38
А не так как у нас порой случается - за аналогичное преступление чуть ли не условно...
Гость
19 октября 2023, 17:43
19 октября 2023, 17:38
А не так как у нас порой случается - за аналогичное преступление чуть ли не условно...
а я только про себя подумал: "хоть в чем-то проукраинские либералы правы" и вот, очердная жалоба: "а у нас", "мне все должны" и классически полив помоями РФ.
Гость
19 октября 2023, 18:46
А вот наш самый гуманный педофилов,маньяков и убийц досрочно за хорошее поведение выпускать любит.
Гость
19 октября 2023, 17:42
правильно
Гость
19 октября 2023, 17:44
Разве это родители …….
Гость
19 октября 2023, 19:09
Справедливый приговор,мамашу никогда досрочно не выпускать.
19 октября 2023, 18:58
хороший вердикт,правильный...
19 октября 2023, 17:46
Ужас.
Гость
19 октября 2023, 19:48
Бедный мальчик. И жизнь не жил, и убили нелюди( Всё таки нельзя смертную казнь отменять. Александру Григорьевичу большой плюс.
19 октября 2023, 22:36
"На допросах они признались, что регулярно били ребенка из-за того, что он плохо себя вел и плакал, а также крал со стола еду и разбивал тарелки." Здорово же они шифровались, если никто ничего не замечал столько времени.
Гость
20 октября 2023, 00:07
Так маленький ребенок. Если в ясли не ходил, кто будет знать, что они с ним вытворяли.
19 октября 2023, 18:41
главное, не дай бог, чтоб ювенальная юстиция не вторгалась варварски во внутреннюю жизнь семьи!
19 октября 2023, 18:32
Хороший приговор, правильный.
Гость
19 октября 2023, 20:10
Так же поступила опекунша Далера. И что?
Гость
19 октября 2023, 20:39
Браво! Белорусы молодцы! Таким зверям другое наказание было бы слишком мягким. У меня внучке 3 годика.. Как у этих нелюдей руки поднялись на такую кроху?
Гость
20 октября 2023, 02:37
Белорусы-то здесь при чём? Они что, референдум проводили о необходимости такого наказания?
Гость
20 октября 2023, 03:20
Это социальное явление. Суровый приговор ничего не изменит, никого не остановит.
Гость
20 октября 2023, 08:34
Как можно было такую чушь написать? Думал мы уже на дне но тут снизу постучали...
Гость
19 октября 2023, 18:35
У нас бы дали смешные сроки, типа правосудие
19 октября 2023, 20:35
А мне реально однажды позвонили из банка и сказали, что у них нет моих паспортных данных, конечно, я не стала с ними разговаривать, но вскоре мне заблокировали карту и разблокировали только после предоставления паспорта. Куда исчезли паспортные данные из базы, так никто и не объяснил.
Гость
19 октября 2023, 17:45
Не понимаю, почему у нас до сих пор за дискредитацию не ввели смертную казнь. Народ изворачивается какими-то штрафами.
Гость
19 октября 2023, 17:49
Ну вот поэтому и не понимаете, потому что глупые вопросы порождают глупые ответы. Либерал одним словом.
Гость
19 октября 2023, 17:49
Пеши исчо, и скоро введут.
Гость
19 октября 2023, 17:52
Гость
19 октября 2023, 17:49
Ну вот поэтому и не понимаете, потому что глупые вопросы порождают глупые ответы. Либерал одним словом.
Либерал в хорошем смысле этого слова ?
Гость
19 октября 2023, 18:39
Опять сексизм... 🥱 И детей изъяли не «трёх», а троих. «Трёх» — это для неодушевлённых предметов.
19 октября 2023, 19:59
Гость, это не сексизм, а безграмотность три класса образования и коридор))
Гость
19 октября 2023, 21:19
19 октября 2023, 19:59
Гость, это не сексизм, а безграмотность три класса образования и коридор))
Сексизм — это про разные приговоры мужчине и женщине.
Гость
19 октября 2023, 21:04
Будни Нью-Зимбабве...
Гость
20 октября 2023, 08:33
Надо было их по головке погладить или может вообще помочь трехлетнего ребенка избивать?
Гость
19 октября 2023, 17:42
Потомучто в Беларусии все понятно страна маленькая все друг друга знают..В Минске пукнул в Гомеле уже кричат хватит пукать..поэтому с расследованием не ошибутся..а у нас совершил один..поймают другого а приговорят третьего..а тот даст денег чтоб он за него отсидел..поэтому у нас сэтой мерой казнят не тех...тчк
19 октября 2023, 18:30
Гость, а вот тут другой вопрос: как такое могло случиться, что в многодетной семье родители пьянствовали и долго издевались над малолетним? Если страна маленькая и все всех знают? Где общественность, милиция, органы власти/опеки? Ждали пока не случится тяжкое?
Гость
19 октября 2023, 18:41
19 октября 2023, 18:30
Гость, а вот тут другой вопрос: как такое могло случиться, что в многодетной семье родители пьянствовали и долго издевались над малолетним? Если страна маленькая и все всех знают? Где общественность, милиция, органы власти/опеки? Ждали пока не случится тяжкое?
Резонно! И почитатели картофельных усов, конечно, не имеют ничего ответить...
Гость
20 октября 2023, 09:55
так и надо
Гость