Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Облачно, Без существенных осадков

Ощущается как 8

3 м/с, ю-з

758мм

88%

Подробнее

Пробки

3/10

ЦАХАЛ анонсирует штурм Газы, ООН призывает к перемирию

6252
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Гость19 Окт 2023 в 19:36

Уряя, вперед!!! Успехов всем!

позор тебе Антониу

Гость19 Окт 2023 в 19:55

Главное, чтобы опять тучек не было.

Гость19 Окт 2023 в 19:57

Надо запланировать штурм на Новый год, думаю пары десантных полков вполне хватит.

Гость19 Окт 2023 в 19:58

Распространение фейков, фабрикуемых террористической организацией ХАМАС, продолжается. Где эти многочисленные жертвы? Где фото, где видео с места событий? Чтобы было столько жертв, больница должна лежать в руинах, а она практически целёхонька.

Гость19 Окт 2023 в 20:05

ООН призывает к перемирию.
К возврату заложников ООН не призывает.

Пусть катятся по адресу Лиги Наций и российского военного корабля.

Гость19 Окт 2023 в 20:07

Ага, на две недели, чтобы новую партию снарядов успели передать хамас.

Гость19 Окт 2023 в 20:30

Во всех последних серьезных, кровопролитных конфликтах ООН показывает себя, как минимум, как бесполезная бюрократическая организация. Прошло ее время, произошло естественное старение, пора списывать в архив. Рекомендации дает столь же ценные как и известная троица миролюбов-миротворцев (РФ+Китай+Турция).

Гость19 Окт 2023 в 20:31

стото там ценное и запрещеное в подземном городе видать

Гость19 Окт 2023 в 20:39

Санкции пусть вводят

Slava_Rossii219 Окт 2023 в 20:42

ООН себя изжила. Толку никакого.
А Израиль правильно планирует уничтожить террористическую группировку полностью, чтобы обезопасить мирное население.

Гость19 Окт 2023 в 20:50

Биби прибыл на границу с сектором Газа и встречается с солдатами ЦАХАЛ.

Гость19 Окт 2023 в 20:54

ДЕТИ НЕ ДОЛЖНЫ ПОГИБАТЬ!!! КАК БЫ НЕ БЫЛИ ВИНОВАТЫ ВЗРОСЛЫЕ - НИЧЬИ ДЕТИ НЕ ДОЛЖНЫ ПОГИБАТЬ!!!

Гость19 Окт 2023 в 20:54

биби пусь на бибики и уедит к бабаки и папаки зимний штурм цакальцам ни потянуть эта не русский амон бесшабашный. осада планомерная рытье тунелей окопов еще допускаю.

Гость19 Окт 2023 в 21:26

Перемирие с террористами - это как? А заложники должны подождать?

Борис Самохвалов19 Окт 2023 в 21:35

Штурм Газы? Окончательное решение палестинского вопроса? :)))

Гость19 Окт 2023 в 21:44

Не цахал а нахал

Гость19 Окт 2023 в 21:56

А Гутерреш не хочет Израилю гуманитарки подбросить? Чисто так, для баланса?

Гость19 Окт 2023 в 23:24

В мире так не хватает парковок. Сделайте одну большую в Газе, пожалуйста, господа из ЦАХАЛ!

Гость20 Окт 2023 в 01:36

То, что выкинул ХАМАС - это мерзость, и поддерживать это невозможно. Но надо смотреть на историю и юриспруденцию (предложения Турции, России и Китая как раз). Есть решение ООН о создании Израиля 1947 года с разделом на еврейскую и арабскую территорию, есть решение 1967 года, которые и предложено выполнить. Есть решения 90-х годов. Ни одно не было выполнено, причем не арабами. Есть карты, и современная карта сильно отличается от того, что было принято (сектор Газа, кстати, меньше всего пострадал). Обе стороны - террористы. Пока не будет сделано то, что принимал ООН - это нерешаемая проблема. Да, сторонники Израиля выступают за то, чтобы уничтожить там арабов. Но вообще-то это была земля арабов с V-VI века до середины XIX. Евреев стали завозить во второй половине XIX века. И мало ли, кто вернулся. Таким же макаром можно было бы выселять французов и заселять итальянцами.

28022654020 Окт 2023 в 03:29

войти то войдут,а вот выйдут ли...

Гость20 Окт 2023 в 03:30

успехов хамасам и цахалам.

Вернуться к публикации
close