Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
127 комментариев к публикации

«Может навредить взаимоотношениям между братскими народами». За что депутат Татарстана Хамаев извинился перед Кадыровым

20 октября 2023, 00:09
и татары слабаки оказались. вычёркиваю.
Гость
20 октября 2023, 02:10
ты давно вычеркнутый.... татары на много дольше продержались....
Гость
20 октября 2023, 02:10
ты давно вычеркнутый.... татары на много дольше продержались....
обоснуй.
Гость
20 октября 2023, 05:21
обоснуй.
трындишь много и попусту...
20 октября 2023, 00:42
Хорошо бы ещё этот депутат извинился перед всеми, кто решил, что он - смелый человек.
20 октября 2023, 00:45
Что-то никого смелее пока не видно. Включая тебя.
Гость
20 октября 2023, 00:51
20 октября 2023, 00:45
Что-то никого смелее пока не видно. Включая тебя.
Не нравится патриотами правда минусят вас
20 октября 2023, 01:21
20 октября 2023, 00:45
Что-то никого смелее пока не видно. Включая тебя.
Догадайся сам- куда тебе идти. Иди быстро, не оглядываясь.
20 октября 2023, 00:47
Татары есть? Вы действительно считаете чеченцев братским народом, или это мнение отдельного "депутата"?
Гость
20 октября 2023, 01:04
Татары есть?
20 октября 2023, 19:50
часто там бываю. татары ненавидят южных дикарей, не меньше нашего.
20 октября 2023, 01:15
Какое позорное извинение.
20 октября 2023, 00:54
Вот мы все и узнали о правовом поле
20 октября 2023, 00:19
на словах был лев Толстой...
Раньше и про Украину говорили, что тоже братский народ. Что такое братский народ в понимании нашего государства?
20 октября 2023, 08:52
Ничего не значит, обычное словоблудие.......
20 октября 2023, 02:45
то есть Минниханов и прочие депутаты Татарстана также считают, что Кадыров-младший - герой? Ну, Москва, держись.
20 октября 2023, 01:36
Братскими народами? Нашёл с кем брататься. И извиняться не надо было
20 октября 2023, 00:17
Заранее прошу прощения у обоих, тем более, что сам - атеист. Но этой дрязгой, этими действиями и "наградами", "извинениями", эти два фигуранта, по моему мнению, растоптали Коран. Возможно, не прав. Слабо спросить у Королей Саудовской Аравии (суннитов), и Аятолл Ирана (шиитов), насколько высказывания и деяния этих фигурантов соответствуют Писанию?
Гость
20 октября 2023, 00:27
Какое писание..у них Коран..вы его читали хоть раз..там все с бухты барахты..повествоания как такового нет..и наше понимание Корана я думаю далеко ..там что то из Талмуда..что то из Библии..что то своего..все так накручено наверчено..понимай как хош..Саудиты свою линию гнут совершенно ..но вообщем если что случится они все вместе..тчк
20 октября 2023, 00:40
Гость
20 октября 2023, 00:27
Какое писание..у них Коран..вы его читали хоть раз..там все с бухты барахты..повествоания как такового нет..и наше понимание Корана я думаю далеко ..там что то из Талмуда..что то из Библии..что то своего..все так накручено наверчено..понимай как хош..Саудиты свою линию гнут совершенно ..но вообщем если что случится они все вместе..тчк
В курсе. Но эти все края порвали, нет? Что скажут держатели скрижалей? Нам-то они уже поперёк горла давно, да силы воли нет. Может там на них фетва - управа найдётся?
Гость
20 октября 2023, 00:46
20 октября 2023, 00:40
В курсе. Но эти все края порвали, нет? Что скажут держатели скрижалей? Нам-то они уже поперёк горла давно, да силы воли нет. Может там на них фетва - управа найдётся?
Нам это кому..в любой стране религиозные сидят на шее светских..кричат о морали и прочем..одновременно не забывая бегать к кассе..по сути эти три религии это одно ито же,разработаны для разных менталитетов территорий характеров..вы скорее о воинствующих фанатиках и проповедниках...но эт да..ислам прост помоложе проходит теже стадии что и христианство с иудаизмом..поэтому такая дикость иногда выходит..тчк
20 октября 2023, 03:49
Очередное дно пробито. Сказал все правильно, потом переобулся. Может угрожали? А он депутат, а не обычный гражданин. Преклонение перед одной небольшой дотационной республикой, где нарушается закон, это ни в какие ворота не лезет(((.
Гость
5 ноября 2023, 18:18
Конечно угрожали..
Гость
20 октября 2023, 00:24
Замечательную победу в Чечне одержал геостратег, что платим огромную дань, правосудие там похоже на шариатское и в любом регионе любого могут нежно подержать за горло.
Считаю, нужно в школьную программу включить курс по извинения перед достопочтенным Рамзаном Ахматовичем!
Гость
20 октября 2023, 11:02
Тогда школьникам придеться приносить на уроки бутылки....
20 октября 2023, 00:44
Заднюю включил хамаев. Своя рубашка блина к телу. Да
20 октября 2023, 00:46
Ну ты-то заднюю и не выключал, верно?
24 октября 2023, 18:56
20 октября 2023, 00:46
Ну ты-то заднюю и не выключал, верно?
Всегда включаю, когда задние приводы на горизонте
20 октября 2023, 02:05
что ж ты фраер сдал назад...
Гость
20 октября 2023, 00:27
Вот и думай теперь: в каком правовом поле мы живём?..
Гость
20 октября 2023, 08:16
Я давно на эту тему думаю 😔
20 октября 2023, 10:21
В феодальном, очевидно же много лет уже (если телевизор не смотреть конечно).
20 октября 2023, 11:18
в нынешнее время прикрываясь верой можно творить все что угодно.
Гость
20 октября 2023, 00:24
Сказал он все правильно и ему точно извиняться было не за что. Эх, была слабая надежда, что еще есть еще люди с адекватным восприятием реальности, но увы. Своими извинениями опустил себя под плинтус
Гость
20 октября 2023, 00:44
Ну вы же видите по истории с журавелем, что в нарушение всех законов чеченцы могут забрать человека себе и избивать его
Гость
20 октября 2023, 09:43
Да, обидно и стыдно...
20 октября 2023, 19:46
Гость
20 октября 2023, 00:44
Ну вы же видите по истории с журавелем, что в нарушение всех законов чеченцы могут забрать человека себе и избивать его
пока дед их прикрывает. а, что потом будет?
Гость
20 октября 2023, 01:35
Адам через 3 года будет в думе дубасить всех депутатов и парламентариев
Гость
20 октября 2023, 02:07
адам и ева вроде евреи?
Гость
20 октября 2023, 05:32
все неугодные просто будут внезапно исчезать и инкогнито отправляться на курорты Чечни, где их будут щедро баловать спа процедурами...
Гость
20 октября 2023, 00:11
кто такой раиса Татарстана? куда я попал?
Гость
20 октября 2023, 00:15
Изучай свою многонациональную страну, а то так и будешь попадать впросак.
Гость
20 октября 2023, 00:22
Гость
20 октября 2023, 00:15
Изучай свою многонациональную страну, а то так и будешь попадать впросак.
в моей стране кого только не было и узбеки, и киргизы, и литовцы, и грузины, и армяне, и украинцы, раис не помню
Гость
20 октября 2023, 00:27
Гость
20 октября 2023, 00:15
Изучай свою многонациональную страну, а то так и будешь попадать впросак.
У нас гос язык русский, никаких раисов там нет.
Гость
20 октября 2023, 00:53
Если уже и татары-депутаты извиняются, то значит Кадырова очень боятся.
20 октября 2023, 07:25
Ну если его сам «гарант» боится и позволяет ему делать абсолютно все что тот захочет,что говорить о каком-то депутате…
20 октября 2023, 00:49
Неужто заднюю включил.Айяяй прогнулся перед Кадыровым.Испугался..)
Гость
20 октября 2023, 03:00
То ли дело ты – герой своих соплеменников?
20 октября 2023, 10:01
Гость
20 октября 2023, 03:00
То ли дело ты – герой своих соплеменников?
Гость, +15 коп.
Гость
20 октября 2023, 07:51
В какие мерзкие времена живут. Мерзавцы - герои, порядочным людям приходится извиняться за правду.
Гость
20 октября 2023, 11:04
да тошнит уже от этого
Гость
20 октября 2023, 00:18
Извинялся с приспущенными штанами?
Гость
20 октября 2023, 00:36
Это твой метод.
Гость
20 октября 2023, 07:39
Гость
20 октября 2023, 00:36
Это твой метод.
Это твои скрепы.
Гость
20 октября 2023, 06:19
с каждым днём всё тоскливее...
20 октября 2023, 19:51
если страшно, молчи... а так позориться...
Гость
20 октября 2023, 03:29
Вечером сказал правду,утром извинился .За неё.Здесь правового поля нет вообще.Уголовные понятия.
Гость
20 октября 2023, 06:58
Всё это вызывает лишь неприязнь и неуважение.
20 октября 2023, 00:23
теперь за Это героя России дают?
Гость
20 октября 2023, 08:37
Хамаеву стало страшно? Да. Но не потому, что испугался Кадыров а. А потому, что его никто не поддержал. Все таки один в поле не воин.
Гость
20 октября 2023, 11:03
терпилы все
Гость
20 октября 2023, 07:21
Когда уже Кадыров извинится за такое поведение которое не приемлимо в современном обществе? Тут не глухой горный колхоз а он не какой-то простолюдин , а глава республики , а ведёт себя как подросток какой то ...
Гость
20 октября 2023, 08:44
в колхозах такого не было. такое в капиталистических правоверных республиках
Гость
20 октября 2023, 07:22
платить и извиняться... извиняться и платить...
Гость
20 октября 2023, 11:05
вы не упомянули бутылку..
Гость
20 октября 2023, 00:51
раиса татарская это кто?
20 октября 2023, 09:07
Госсовет Татарстана удалил из своих соцсетей запись заседания, на котором депутат от ЕР Азат Хамаев резко раскритиковал Рамзана Кадырова. Сейчас видеозапись 48-го заседания Государственного совета Республики Татарстан удалена (либо скрыта) из официальных аккаунтов регионального парламента в ВК, Rutube и Одноклассники.
Гость
20 октября 2023, 05:05
на коленях ?
Гость
20 октября 2023, 15:03
на бутылке
Гость
20 октября 2023, 07:41
Возврат к первобытно общинному строю, где ценится не образование а только грубая сила???
20 октября 2023, 10:25
Не возврат, а распространение из одной ограниченной территории на всю РФ.
Гость
20 октября 2023, 08:06
Депутат спросил в каком правовом поле он живет. Ему ответили. Он извинился. Вопросов у него теперь нет.Странно, что он вообще задал этот вопрос.
Гость
20 октября 2023, 06:40
А вообще кто такой кадыров что перед ним все преклоняются?
Гость
20 октября 2023, 07:17
Грехом растёт,на Небе чтут и не терпят этот упадок грехом и поправка идёт вслед за тем.аминя.Греху у Кадырова идёт наказание.аминь.
Гость
20 октября 2023, 08:51
Возможно ему сделали предложение при котором любой бы извинился. Например пригрозили расправой родственникам. А вы его тут полощете по чем зря.
20 октября 2023, 09:08
Скорее всего, так и было.....
Гость
20 октября 2023, 06:11
счас закричу....аааааааа
Гость
20 октября 2023, 07:43
хамаев-порядочный человек и сейчас его сьедят
Гость
20 октября 2023, 08:40
Ну вот, а я уже о татарах хорошее подумал.....Оказались такие же как мы-русские.....
Гость
20 октября 2023, 07:09
А в чем может навредить отношениям одного региона РФ и другого? Что то ни один губернатор какой нибудь Н-ской области не извинялся перед губернатором М-ской.
20 октября 2023, 07:19
Гость, подмена понятий. Страх за свою жизнь подменяется заботой об отношениях регионов.
Гость
20 октября 2023, 11:13
не понимаю, как удаётся заткнуть всё и вся?
Гость
20 октября 2023, 08:11
Какой стыд 🤦‍♂️какая трусость. Уж молчал бы тогда сразу в тряпку. "Извините, что я адекватно оценил ваши действия".
Гость
20 октября 2023, 07:39
Депутат Хамаев прав и правильно он подцепил этот вопрос,Давно уже видино то там,с грехом не попути нам.Аминум.
Гость
20 октября 2023, 08:42
Короче . Победила " дружба "" . Но простой народ в размышлении .
Гость
20 октября 2023, 11:08
без бутылки не зачтут ему извинения..
Гость