Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

«Может навредить взаимоотношениям между братскими народами». За что депутат Татарстана Хамаев извинился перед Кадыровым

22581
Вернуться к публикации
Комментарии127
Все дискуссии

и татары слабаки оказались. вычёркиваю.

Гость20 Окт 2023 в 00:11

кто такой раиса Татарстана?
куда я попал?

VKuser27909220 Окт 2023 в 00:17

Заранее прошу прощения у обоих, тем более, что сам - атеист. Но этой дрязгой, этими действиями и "наградами", "извинениями", эти два фигуранта, по моему мнению, растоптали Коран. Возможно, не прав. Слабо спросить у Королей Саудовской Аравии (суннитов), и Аятолл Ирана (шиитов), насколько высказывания и деяния этих фигурантов соответствуют Писанию?

Гость20 Окт 2023 в 00:18

Извинялся с приспущенными штанами?

карпатыч20 Окт 2023 в 00:19

на словах был лев Толстой...

Гость20 Окт 2023 в 00:21

Не в коем случае не поощряю Журавеля этого..но похоже из мусульман татары самые адекватные..с кем можно иметь дело..за мужество Азат Киямычу можно дать орден героя Татарстана..так как у Кадыра такие покровители что Азат Киямыч может внезапно забалеть..тчк

Гость20 Окт 2023 в 00:23

26 декабря 1991 года, в связи с Беловежским соглашением о прекращении существования СССР и об образовании СНГ, была принята Декларация о вхождении Татарстана в СНГ на правах учредителя[] .

Женя У.20 Окт 2023 в 00:23

теперь за Это героя России дают?

Гость20 Окт 2023 в 00:24

Сказал он все правильно и ему точно извиняться было не за что. Эх, была слабая надежда, что еще есть еще люди с адекватным восприятием реальности, но увы. Своими извинениями опустил себя под плинтус

Гость20 Окт 2023 в 00:24

Замечательную победу в Чечне одержал геостратег, что платим огромную дань, правосудие там похоже на шариатское и в любом регионе любого могут нежно подержать за горло.

Гость20 Окт 2023 в 00:27

Вот и думай теперь: в каком правовом поле мы живём?..

AndrewBarsik20 Окт 2023 в 00:42

Хорошо бы ещё этот депутат извинился перед всеми, кто решил, что он - смелый человек.

НеЛапкин20 Окт 2023 в 00:44

Заднюю включил хамаев. Своя рубашка блина к телу. Да

Татары есть? Вы действительно считаете чеченцев братским народом, или это мнение отдельного "депутата"?

aprahka20 Окт 2023 в 00:49

Неужто заднюю включил.Айяяй прогнулся перед Кадыровым.Испугался..)

Гость20 Окт 2023 в 00:51

раиса татарская это кто?

Гость20 Окт 2023 в 00:53

Если уже и татары-депутаты извиняются, то значит Кадырова очень боятся.

Соловей-Помётчик20 Окт 2023 в 00:54

Вот мы все и узнали о правовом поле

Slava_Rossii220 Окт 2023 в 01:15

Какое позорное извинение.

Гость20 Окт 2023 в 01:35

Адам через 3 года будет в думе дубасить всех депутатов и парламентариев

Zloi_prohozhiy20 Окт 2023 в 01:36

Братскими народами? Нашёл с кем брататься. И извиняться не надо было

своих не бросаем20 Окт 2023 в 02:05

что ж ты фраер сдал назад...

hyperborean20 Окт 2023 в 02:45

то есть Минниханов и прочие депутаты Татарстана также считают, что Кадыров-младший - герой? Ну, Москва, держись.

Гость20 Окт 2023 в 03:29

Вечером сказал правду,утром извинился .За неё.Здесь правового поля нет вообще.Уголовные понятия.

Раньше и про Украину говорили, что тоже братский народ. Что такое братский народ в понимании нашего государства?

Yuri_SPb20 Окт 2023 в 03:49

Очередное дно пробито. Сказал все правильно, потом переобулся. Может угрожали?
А он депутат, а не обычный гражданин. Преклонение перед одной небольшой
дотационной республикой, где нарушается закон, это ни в какие ворота не лезет(((.

Гость20 Окт 2023 в 05:05

на коленях ?

Гость20 Окт 2023 в 06:11

счас закричу....аааааааа

Гость20 Окт 2023 в 06:19

с каждым днём всё тоскливее...

Гость20 Окт 2023 в 06:40

А вообще кто такой кадыров что перед ним все преклоняются?

Гость20 Окт 2023 в 06:44

А где же короновирус? Забыли? А где Украина? Жесть. Хоть Вы все есть! Спасибо!

Гость20 Окт 2023 в 06:58

Всё это вызывает лишь неприязнь и неуважение.

Гость20 Окт 2023 в 07:09

А в чем может навредить отношениям одного региона РФ и другого? Что то ни один губернатор какой нибудь Н-ской области не извинялся перед губернатором М-ской.

Гость20 Окт 2023 в 07:09

Греха начестят,и уйдёт он в Чечне как снова вовне,никак не покрытый.Сейчас он явился,но как всегда прочь, ему будет.Греха у Кадырова не должно быть,терпеть грехи Небо не будет и их осудит,аминь.

Гость20 Окт 2023 в 07:21

Когда уже Кадыров извинится за такое поведение которое не приемлимо в современном обществе? Тут не глухой горный колхоз а он не какой-то простолюдин , а глава республики , а ведёт себя как подросток какой то ...

Гость20 Окт 2023 в 07:22

платить и извиняться... извиняться и платить...

Гость20 Окт 2023 в 07:39

🤦‍♂️

Гость20 Окт 2023 в 07:39

Депутат Хамаев прав и правильно он подцепил этот вопрос,Давно уже видино то там,с грехом не попути нам.Аминум.

Гость20 Окт 2023 в 07:41

Возврат к первобытно общинному строю, где ценится не образование а только грубая сила???

Гость20 Окт 2023 в 07:43

хамаев-порядочный человек и сейчас его сьедят

Гость20 Окт 2023 в 07:51

В какие мерзкие времена живут. Мерзавцы - герои, порядочным людям приходится извиняться за правду.

Гость20 Окт 2023 в 08:06

Депутат спросил в каком правовом поле он живет. Ему ответили. Он извинился. Вопросов у него теперь нет.Странно, что он вообще задал этот вопрос.

Гость20 Окт 2023 в 08:11

Какой стыд 🤦‍♂️какая трусость. Уж молчал бы тогда сразу в тряпку. "Извините, что я адекватно оценил ваши действия".

Гость20 Окт 2023 в 08:26

Зачем публиковать интимные подробности из жизни братских народов в региональной прессе?

Гость20 Окт 2023 в 08:37

Хамаеву стало страшно? Да. Но не потому, что испугался Кадыров а. А потому, что его никто не поддержал. Все таки один в поле не воин.

Гость20 Окт 2023 в 08:40

Ну вот, а я уже о татарах хорошее подумал.....Оказались такие же как мы-русские.....

Гость20 Окт 2023 в 08:42

Короче . Победила " дружба "" . Но простой народ в размышлении .

Гость20 Окт 2023 в 08:51

Возможно ему сделали предложение при котором любой бы извинился. Например пригрозили расправой родственникам. А вы его тут полощете по чем зря.

Гость20 Окт 2023 в 08:51

Просто выяснение отношений двух конкурентов на лучшую жизнь .

Гость20 Окт 2023 в 08:55

Вспомним последнего русского - Уткина (Вагнера), который не боялся разговаривать с чеченами на доступном им языке...А остальные- так "извиняшки"!

Считаю, нужно в школьную программу включить курс по извинения перед достопочтенным Рамзаном Ахматовичем!

26605452520 Окт 2023 в 09:07

Госсовет Татарстана удалил из своих соцсетей запись заседания, на котором депутат от ЕР Азат Хамаев резко раскритиковал Рамзана Кадырова. Сейчас видеозапись 48-го заседания Государственного совета Республики Татарстан удалена (либо скрыта) из официальных аккаунтов регионального парламента в ВК, Rutube и Одноклассники.

Гость20 Окт 2023 в 11:08

без бутылки не зачтут ему извинения..

Гость20 Окт 2023 в 11:13

не понимаю, как удаётся заткнуть всё и вся?

забыл все20 Окт 2023 в 11:18

в нынешнее время прикрываясь верой можно творить все что угодно.

Гость20 Окт 2023 в 12:51

Чуть не облевался

Гость20 Окт 2023 в 13:00

Не брат ты мне,..., извиняюсь.

Гость20 Окт 2023 в 13:00

а где русские депутаты?

Гость20 Окт 2023 в 13:17

Позор 💯

Гость20 Окт 2023 в 16:26

Позор, во что превращается наша страна

25555457120 Окт 2023 в 19:51

если страшно, молчи... а так позориться...

Гость22 Окт 2023 в 17:48

Извинился он а стыдно мне

Гость22 Окт 2023 в 20:21

А я не понял тоже что за Раиса Татарстана???

Вернуться к публикации
close