Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

СМИ: двое погибли, десятки пострадали при обстреле греческой православной церкви в Газе

20 октября 2023, 00:59
20 октября 2023, 01:17
Во-первых: не верю. Во-вторых: пока не возвращены все заложники, захваченные в Израиле 7 октября, всё, что делает Израиль, не подлежит критике.
20 октября 2023, 02:44
В то, что не нравится, не верите, и соответственно в обратном порядке?
20 октября 2023, 03:26
Круто. ХАМАС захватил заложников, ударим по Греческой церкви. Видна ваша "адекватность".
Гость
20 октября 2023, 06:48
20 октября 2023, 03:26
Круто. ХАМАС захватил заложников, ударим по Греческой церкви. Видна ваша "адекватность".
у пейсатого нет адэкватности
тасс не даст соврать проверено временем.
20 октября 2023, 02:46
Ну ТАСС, особенно советский, "классический" - образец истины по сравнению с современными западными СМИ.
20 октября 2023, 02:46
Ну ТАСС, особенно советский, "классический" - образец истины по сравнению с современными западными СМИ.
обоснуй.
20 октября 2023, 03:22
обоснуй.
А что там "обосновывать"?) Все заведомо понятно, часто обвиняют наши СМИ в якобы "необъективности", а сами со времен короля Артура обслуживают исключительно инфо-интересы правящих элит. Печально показательно в этом плане та же трагедия с больницей в Секторе Газа.
20 октября 2023, 05:00
поняли как нужно гои.
20 октября 2023, 03:27
Как я и ожидал, Израиль просто будет ровнять с землей все что может, не разбираясь.((((
Гость
20 октября 2023, 01:13
Так же, как взорванная больница, с тысячами погибших, которая наутро оказалась неповреждённой.
Гость
29 октября 2023, 14:24
Что за бред ты несёшь?
20 октября 2023, 06:06
Как я уже говорил, израильские люфтваффе и ваффен СС приступили к 'окончательному решению палестинского вопроса'. Но, как всегда, это - другое ©
20 октября 2023, 06:57
если выяснится такой же самосрел как с больницей, то пора уже России вмешаться и объяснить на пару с Израилем, палестинцам, что страны у них больше нет. а то повадились православные церкви обстреливать
Гость
20 октября 2023, 06:02
одна ложь. пока все заложники не будут освобождены..весь этот гадюшник засеять апельсинами.
Гость
20 октября 2023, 15:07
зачем евреи обстреливают христианские храмы?
Гость
29 октября 2023, 14:22
ХАМАС воюет с вооружёнными силами Израиля, а Израиль воюет с палестинскими женщинами, детьми и церквями. Ничего не напоминает?
Гость
20 октября 2023, 06:43
еврейское казачество в деле
Гость