Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Юная петербурженка обвинила массажиста в сексуальном насилии во время сеанса

21156
Вернуться к публикации
Комментарии144
Все дискуссии
Гость20 Окт 2023 в 08:54

Отомстили массажисту. В след.раз будет умнее.

Гость20 Окт 2023 в 09:05

Так может не стоило юной петербурженке идти к одной к незнакомому массажисту??? Сама захотела может?? Или выдумала?🤨

Гость20 Окт 2023 в 09:05

Мою тоже домогался, причём не в салоне маникюра, а в мед центре на Пионерской. Специально сказал админу, что свою женщину записал, оплатил, так он ей тантрический секс предлагал, как гуру, прошедший обучение в Непале. Типа всем нравится, а че тут такого.

ДЕД20 Окт 2023 в 09:07

Молодого человека доставили в отдел, где составили протокол об административном правонарушении...

Не понял?...
На красный домогался? Или вне пешеходного перехода? При чем тут административка?

Cashmare20 Окт 2023 в 09:07

видимо после массажа осталось впечатление "а разговоров-то было"

Гость20 Окт 2023 в 09:10

По- русски говорят: "Домогался её" , а не "ДОМОГАЛСЯ ДО НЕЁ"
Вы ,что ,ребята ? !!!
Идите в школу доучивайтесь .
Что не материал ,то безграмотность грубейшая.
Вещаете на культурную
столицу , да хоть и на безкультурную аещать - грамотность, ведь, никто не отменял.

Гость20 Окт 2023 в 09:12

Что все девочки и женщины так озабочены массажами, а самим зарядку делать и мышцы растирать. Блудность беспокоит.

Гость20 Окт 2023 в 09:14

В 16 лет, соплюхе массаж понадобился, ну, ну.

кац20 Окт 2023 в 09:14

В 16 лет учиться надо а не о массажах думать..

Гость20 Окт 2023 в 09:15

Шерстяной специалист

Какая прошаренная петербурженка. И по массажистам ходит и по служивым. Далеко пойдёт!

Гость20 Окт 2023 в 09:18

А как иначе, без рук как массажировать то. Девушке надо было на лекцию идти... хотя, и за лекции тоже могут обвинит, как за навязывание дополнительных услуг.

карпатыч20 Окт 2023 в 09:19

зачем уточнение про год получения гражданства? по конституции нет разницы в гражданстве по рождению и приобретению

Гость20 Окт 2023 в 09:22

У девочки мама очень сообразительная. Видимо сама уже нагулялась ,а дочку надо как-то в курс вводить что мужчины должны прежде погладить а не сразу хватать , ну а девка вдруг бегом к полицейскому. Анекдот.

Гость20 Окт 2023 в 09:31

отличный бизнес план, теперь с массажиста можно требовать пару лямов, или поедет лет на 8 строгача

Гость01320 Окт 2023 в 09:33

пальчик куда соскользнул ?

Гость20 Окт 2023 в 09:37

Когда-то в них макали перья, на партах стояли

Гость20 Окт 2023 в 09:38

По комментам видна разница между русскими и мигрантами. Мигранты при любом межнациональном конфликте выгораживают своих, даже если те явно неправы. Русские наоборот - выгораживают мигрантов, а своих поливают грязью.

А какое раньше было гражданство у массажиста?
Наверное африканское?.. (*сейчас это становится современным, "моднявым")
А потом, девочки в 16 лет еще те "оторвы" бывают!!!
Сейчас приставать с вопросами о замужестве и деньгах начнет!
Массажистам перед сеансом теперь следует расписку брать, что "претензий не имеют"

Гость20 Окт 2023 в 09:46

Бастрыкин заинтересуется?

Гость20 Окт 2023 в 09:49

По комментам видна разница между местными и понаехами с юга. Понаехи в любом конфликте защищают своих, даже если те неправы. Зато многие местные в конфликте встают на сторону понаехов, а своих поливают.

Гость20 Окт 2023 в 09:49

так насилие или домогательство?

Гость20 Окт 2023 в 09:50

Многих с малолетства развинчивают. Вон в нашу коммуналку входил полицейский и сразу малолетке - "пойдем поласкаемся, ты сама этого хотела". Женщины с детьми в коммуналке всегда разные и все развинченные , пьяницы обкуренные, а крышуют их аж от администрации и заселяли по фальшивым документам вместе с полицией.

Zet20 Окт 2023 в 09:50

Попу отсидела за партой... решила размять...

chip120 Окт 2023 в 09:54

Она была израильтянка, он палестинец!

Payats20 Окт 2023 в 10:00

мечтательница

Гость20 Окт 2023 в 10:01

В 16 лет подростки уже как Зингеры шпарятся, Бог весть что вытворяют. Ничего удивительного. Заниматься нужно воспитанием и образованием детей. И специалистов нужно выбирать с соответствующим образованием, а не мигранта, который вчера работал на стройке (условно), а сегодня вдруг решил детей массировать, закончив там какие-то псевдо курсы. Да еще в салоне красоты - в месте, которое априори не имеет никакого отношения к здоровью.

Гость20 Окт 2023 в 10:04

Каждый день статьи о том, что женщины сами легли под мужчину или пошли к нему не удостоверившись в его надежности. Низкое женское самосознание и зачем-то желание после бежать в полицию. А там-то ждут., нет умственного женского развития, просто оно не заходит в голову.

Гость20 Окт 2023 в 10:04

В 16 лет обычно уже Бог весть что вытворяют. Ничего удивительного. Заниматься нужно воспитанием и образованием детей. И специалистов нужно выбирать с соответствующим образованием, а не мигранта, который вчера работал на стройке (условно), а сегодня вдруг решил детей массировать, закончив там какие-то псевдо курсы. Да еще в салоне красоты - в месте, которое априори не имеет никакого отношения к здоровью.

Гость20 Окт 2023 в 10:05

Сама пришла, сама легла, сама просила сделать ей. В чем тут криминал?

Гость20 Окт 2023 в 10:06

Для предотвращения таких случаев ставят видеокамеры в массажные кабинеты.

Гость20 Окт 2023 в 10:06

Массаж в маникюрном салоне?! Чего ждать!

Znatok7820 Окт 2023 в 10:07

16 лет, девушка, массаж у специалиста из ближнего зарубежья...казалось бы, что могло пойти не так?

Гость20 Окт 2023 в 10:12

у подруг новый айфон и наушники tws, пришлось записаться на массаж

Гость20 Окт 2023 в 10:14

нужно видео-камеры ставить в каждом кабинете, чтобы потом СК мог оценить - были ли домогательства, или у клиента раздутое самомнение и ему надо лечиться...

Гость20 Окт 2023 в 10:18

Смеетесь. Ну это же "бастрыкинские псы" сидят в СК. Все заявы отфутболивают, ничем не помогают. Бастрыкин миллионер и жены в юриспруденции обе.

Гость20 Окт 2023 в 10:28

Получивший гражданство? Ну, видать, француз бывший. Или немец. Или сингапурец)
P.S. Я, конечно, не силен в женских деньговысасывателях, но массаж в маникюрном салоне - чивой??? И мамаша заведомо несовершеннолетнюю отдала на массаж мужику? Я бы на его месте отказался, т.к. явно попахивает провокацией

Гость20 Окт 2023 в 10:29

Странные здесь люди, каждый день ищут новости о домогательствах и читают только их, а потом возмущаются что мораль упала. Конечно у вас упала мораль, раз вас в новостях интересуют только домогательства. Это низкое мужское самосознание. Нет умственного мужского развития, просто оно не заходит в голову. Журналисты не виноваты, что у вас не хватает ума читать новости про кофе или пожары.

Гость20 Окт 2023 в 10:34

Плохо сделал массаж. Не понравилось девочке. Поэтому необходимо вернуть деньги.
Нужно было лучше массажировать. Интенсивнее, глубже, длительнее.
А может приплатить потребовал....
А нимфетка-то огого....

Гость20 Окт 2023 в 10:45

Какой неопытный массажист. Тут же подставой несло за километр. Из той же серии, что и вся-такая-несчастная-заплаканная-девочка-в-разорванной-блузке, тормозящая ночью машину на шоссе.
Надо понимать, что через сто метров она в твоей же машине окончательно дорвет свои одежды, а машину остановят "разгневанные родственники" или "бдительный патруль".

Гость20 Окт 2023 в 10:47

Взросление - это когда человек осознает какое количество его окружает озабоченных интимом, воровством и болтунов. И понимает, что это ему лечиться у гинеколога на свои деньги, что это у него своровали, что это он сам так ведет себя никчемно. Неработающие озабоченные легкими заработками ленивцы пиарятся около человека.

BobCat220 Окт 2023 в 10:53

Вообще массаж такое дело, что может и реально домогался, а может девушке и показалось - тут мы не разберемся, свечку не держали. Интересно, что в отделе сразу выписали "административку" (видимо ту, что предполагает арест) не особо разбираясь в сути вопроса. Хотя смысла в этом аресте (про правовые основания я уже даже не упоминаю) нет никакого .

Гость20 Окт 2023 в 10:58

На какие части тела? Ущипнул наверное

Гость20 Окт 2023 в 10:59

Какой массаж в 16 лет?

Гость20 Окт 2023 в 11:01

Молодец !!! Все бы такие смелые и грамотные были и был бы порядок в стране

Гость20 Окт 2023 в 11:50

Юная? Действительно, трудно держать в руках ее, а при этом и себя.

Гость20 Окт 2023 в 11:54

и что только не сделает полиция нравов, чтобы закрыть массажные салоны в россии и запретить данный вид деятельности.
и дажё подкупит маленькую террористку, и заставит её настучат и даже без повода.
очевидные иноагенты...
всё во имя всевышнего.
аллах акбар.
ни каких массажей вам

ProstoZloy20 Окт 2023 в 11:55

Скоро видеорегистраторы станут обязательным гаджетом не только у автомобилистов, но и у массажистов.

Гость20 Окт 2023 в 11:56

Сами себе не можете потереть что ли.

Гость20 Окт 2023 в 12:16

Массажист, видимо, с шерстью.

Гость20 Окт 2023 в 13:27

А полицейским выслушивать ,как сами женщины к мужчинам сходили, очень интересно. Бесстыдницы какие. Это же тоже мужчина с членом, не манекен .

Гость21 Окт 2023 в 00:08

Вопрос о связи девушки с органами. Она наверняка имеется в какой-то форме.

Гость30 Ноя 2023 в 18:12

Сама Виновата!!! Зачем в 16 лет, вообще посещать Массажистов??? Это касается обоих полов!!! А Родителям надо Правильно воспитывать своих детей, чтобы не было потом,печальных последствий!!!

Гость21 Дек 2023 в 21:15

Нечего ей ходить в массажный салон такой молодой темболее, и куда родители смотрят

Вернуться к публикации
close