Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Горячий «Мустанг» против семейного «Рендж Ровера». Задержан подозреваемый в стрельбе на КАД

13206
Вернуться к публикации
Комментарии68
Все дискуссии
Гость20 Окт 2023 в 09:15

Петербуржец с дагестанскими номерами

Гость20 Окт 2023 в 09:19

Ставки принимаются!!!

Гость20 Окт 2023 в 09:21

Снова и снова героями криминальных сводок становятся граждане с "дагестанскими номерами". .....Есть ли кто-нибудь способный дать им отпор?

Гость20 Окт 2023 в 09:21

опять придется извиняться... мужа могут вывезти в дагестан для совершения следственных действий

Гость20 Окт 2023 в 09:23

Рендж Ровер может купить разве что неадекватный человек

Гость20 Окт 2023 в 09:26

Говорят нет плохих наций, но почему тогда постоянно Papio cynocephalus с гор и прочие ценные зарубежные специалисты всегда занимают верхние строчки криминальных сводок?

Гость20 Окт 2023 в 09:30

А вот мне интересно, откуда деньги у всех этих людей??? Ровер, мустанг, еще часто вижу дядек лысых на геликах, беневе, они что, сами заработали на эти тачки??? И конечно же все они «бизнесмены» или блогеры…
Ну да, ну да

Гость20 Окт 2023 в 09:31

Транспортный налог в Дагестане в полтора раза меньше, чем в Петербурге.
Поэтому петербуржцы ездят на мустангах с дагестанскими номерами?

Гость20 Окт 2023 в 09:33

Бастрыкин заинтересуется?

26608563020 Окт 2023 в 09:38

Ну вот ни капли не расист! Но как достали тачки с регистрационным 05!

Ну, что вы все "дагестанец", "дагестанец"?..
Сказано же: "36-летний петербуржец...", и живет в Петербурге! ...с дагестанскими номерами.
А что, таких номеров как будто никто не видел?

Гость20 Окт 2023 в 09:42

05 номерам нужно ввести запрет на выезд из их региона!

Гость20 Окт 2023 в 09:47

"Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 167 и части 2 статьи 213 УК РФ (умышленное повреждение чужого имущества, хулиганство)."
- а не попытка убийства? Типа - раз не удалось, то и не считается?
Да, 05 регион - это ...

Гость20 Окт 2023 в 09:56

Результат безнаказанности данных лиц с дагенстанскими номерами

Гость20 Окт 2023 в 10:00

Рафик нэ уиноват!

aprahka20 Окт 2023 в 10:11

Петербуржец с дагестанскими номерами...👏👏👏

chip120 Окт 2023 в 10:40

Этот ковбой с дагестанскими номерами наверное и инвалидность себе оформил, денежка небольшая капает и парковка везде халявная, говорят нынче модно!

Гугуцэ20 Окт 2023 в 10:58

Надо разрешить огнестрел с максимально упрощенной системой получения лицензии. Стрелки быстро вымрут, остальные станут вежливее.

_ixform20 Окт 2023 в 11:15

а пистолет? он легальный пистолет носил с собой для нападательной самообороны?

Гость20 Окт 2023 в 12:56

Во как. Стрелял по машине с людьми - хулиган. Бросил пластиковую бутылку "В направлении группы омоновцев"-экстремист.

Гость20 Окт 2023 в 13:33

Чекисты воспитали зверье.

Гость21 Окт 2023 в 19:40

Человек защищался
Никто не на кого не нападал
Это самооборона!

Гость21 Окт 2023 в 19:46

С Рендж Ровера двое напали, а пацан оборонялся в целях самообороны