Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Петербуржец с дагестанскими номерами
Ставки принимаются!!!
Снова и снова героями криминальных сводок становятся граждане с "дагестанскими номерами". .....Есть ли кто-нибудь способный дать им отпор?
опять придется извиняться... мужа могут вывезти в дагестан для совершения следственных действий
Рендж Ровер может купить разве что неадекватный человек
Говорят нет плохих наций, но почему тогда постоянно Papio cynocephalus с гор и прочие ценные зарубежные специалисты всегда занимают верхние строчки криминальных сводок?
А вот мне интересно, откуда деньги у всех этих людей??? Ровер, мустанг, еще часто вижу дядек лысых на геликах, беневе, они что, сами заработали на эти тачки??? И конечно же все они «бизнесмены» или блогеры…
Ну да, ну да
Транспортный налог в Дагестане в полтора раза меньше, чем в Петербурге.
Поэтому петербуржцы ездят на мустангах с дагестанскими номерами?
Бастрыкин заинтересуется?
Ну, что вы все "дагестанец", "дагестанец"?..
Сказано же: "36-летний петербуржец...", и живет в Петербурге! ...с дагестанскими номерами.
А что, таких номеров как будто никто не видел?
05 номерам нужно ввести запрет на выезд из их региона!
"Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 167 и части 2 статьи 213 УК РФ (умышленное повреждение чужого имущества, хулиганство)."
- а не попытка убийства? Типа - раз не удалось, то и не считается?
Да, 05 регион - это ...
Результат безнаказанности данных лиц с дагенстанскими номерами
Рафик нэ уиноват!
Этот ковбой с дагестанскими номерами наверное и инвалидность себе оформил, денежка небольшая капает и парковка везде халявная, говорят нынче модно!
Надо разрешить огнестрел с максимально упрощенной системой получения лицензии. Стрелки быстро вымрут, остальные станут вежливее.
а пистолет? он легальный пистолет носил с собой для нападательной самообороны?
Во как. Стрелял по машине с людьми - хулиган. Бросил пластиковую бутылку "В направлении группы омоновцев"-экстремист.
Чекисты воспитали зверье.
Человек защищался
Никто не на кого не нападал
Это самооборона!
С Рендж Ровера двое напали, а пацан оборонялся в целях самообороны
2 человека с рендж повара напали , а парнишка оборонялся
Человек вынужден стрилять в целях самообороны