Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Два пенсионера сделали телефонных мошенников миллионерами. Один хотел купить криптовалюту, другой помочь ФСБ

5517
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Гость20 Окт 2023 в 09:24

Это что , это столько дураков на гражанке. Правильно , не применил, так отдашь.

Гость20 Окт 2023 в 09:25

Сюжет о 5 сольдо

Alex00020 Окт 2023 в 09:25

Лучшее в мире савецкае абразавания даёт свои плоды.

firma20 Окт 2023 в 09:37

В 59 лет пенсионер? Милиционер наверное

AndrewBarsik20 Окт 2023 в 09:41

Примечательно, что ни одного старика в России не обворовали и не обманули ни "сотрудники Мосад", ни "агенты ЦРУ". А вот желание помочь ФСБ со многими сыграло злую шутку.

Гость20 Окт 2023 в 09:43

Таких пенсионеров «За ноги надо потрясти — Глядишь, чего и звякнет!»©!!!

Гость20 Окт 2023 в 09:44

"фсб ли, полиция ли, жкх ли, администрация ли, банк ли, детский сад и т.п. ". Везде сидят люди осведомленные что у вас есть и как это взять. Им или сами выболтаете или про вас расскажут.

Гость20 Окт 2023 в 09:45

Бастрыкин заинтересуется?

Гость20 Окт 2023 в 09:49

Интересно, кем надо быть, чтобы решить "помочь ФСБ"?

А1357920 Окт 2023 в 09:50

Буратино. Что еще про них сказать…

Гость20 Окт 2023 в 10:01

Бред какой-то. С 18- ти лет работала. Пенсия 16800, копейки считаю, мои знакомые - так же. Похоже, мы с теми пенсионерами о которых здесь пишут, живем в разных вселенных.

Ихтиандр Греблов20 Окт 2023 в 10:09

От дураков деньги должны быть в сохранности.

Chillen Tano20 Окт 2023 в 10:15

Электорат привыкший верить телевизору.

Гость20 Окт 2023 в 10:23

У многих зарплата тысяч 16 после налогов, также копейки считают, на пенсию выходить боятся.

Гость20 Окт 2023 в 10:33

Все знакомые мне бабки: пенсии вообще ни на что не хватает, накоплений нет, шляются по поликлиникам и ездят на транспорте на другой конец города за капустой на 2 рубля дешевле, совсем не дружат с современными технологиями и модными словечками.
Бабки из новостей: инвестировать в крипту? Куда переводить мои миллионы, о добрый человек?

_ixform20 Окт 2023 в 11:07

ну так перезвоните этим ворам обманщикам и серьёзно так поругайте

Гость20 Окт 2023 в 12:10

нет денег - нет проблем

Гость21 Окт 2023 в 07:18

Все хотят, как в русских сказках, ничего не делая, но жить хорошо. По щучьему велению, золотая рыбка, царевна лягушка, лежать на печи, два дурачка из ларца и т.д и т.п.

Вернуться к публикации
close