Сейчас
+2˚C
Пробки
1/10
У мальчика телефон и компьютер купленные мамой, а воспитывать и развивать должна полиция. Так давайте в полиции откроем детские уголки для серьезного мужского воспитания, а не вот это все.
"Да у тебя же мама педагог!
Да у тебя же папа пианист!
Да у тебя же всё наоборот!
Какой ты на фиг танкист?"
(с)
СТРАНА ЗА МИР
ЭКСКЛЮЗИВ
«Мы честные нормальные менты»: история пенсионеров МВД, которых выкинули на улицу как «отработанный материал»
В Казани 13 семей с детьми выставили за дверь, не предложив вообще никакой помощи
20 октября 2023, 14:00
Так обстоят дела в Челябинской области. Ничем не лучше ситуация в Тюменской области. Там сотрудники полиции открыто говорят: в алкомаркете зарплата выше в 2 раза и не надо под пулями ходить.
Эта тема важна! У нас и нехватка кадров, и отношение к сотрудникам правоохранительных органов ужасное. И речь не только про маленькую зарплату. Мы забываем даже спасибо говорить. Они служили, защищали, рисковали жизнями. А теперь? Никто не помогает, — говорит наш собеседник.
По его словам, у рядовых сотрудников полиции зарплаты меньше, чем у курьеров, таксистов и дворников
Назовите мне зарплату полицейского и его начальника. Интересно , как живут родственники Умнова - Вера Сергеева и Оксана Умнова. Кто охраняет их миллионы.
Компьютерные игры нужно запрещать. Мало того, что они вызывают зависимость и деградацию личности, так еще и в их среде крутится туча мутных личностей, типа описанной в статье.
В WOT возрастное ограничение 12+, так что мать сама виновата. Следить надо лучше чем сыночка интересуется.
Так WOT или Мир Танков?
Это разные игры от разных юридических лиц теперь.
а про возрастные ограничения яжемамка не слышала? сынуля в доту ещё не рубится?
На очереди WARCRAFT
Нет ничего более глупого, чем компьютерные игры.
Пустая трата драгоценного времени.
Никогда сам не играл и не буду.
Мир Танков от 12 лет вообще-то, к мамочке есть вопросы, почему она не следит за тем, во что играет ее сынок :)
запретить Танки
Интересно как у мальчика вымогали фото в игре? Под страхом подбития танчиков?) Может мальчик сам чего-то там натворил и придумал вымогательство для отмазки, а полиции теперь сидеть разбираться с несуществующим вымогателем?
Скажем так, все убмйцы пили воду