Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Двое в больнице, дюжина в полиции. Иностранцы не поделили женщину в кафе, от которого стонут в центре Петербурга

20 октября 2023, 10:18
20 октября 2023, 10:26
Т.е. они спокойно портят жизнь жильцам дома, повышают нагрузку на мед.учреждение и всё это в чужой стране - и всё нормально? Пять баллов.
Гость
20 октября 2023, 17:59
На какое медучреждение? Почему не на Русский музей?
20 октября 2023, 10:33
Незаменимые иностранные специалисты, 20 жалоб на кафе и ноль реакций.
20 октября 2023, 10:39
Так в полиции тоже те же незаменимые братья принимают жалобы🤷‍♂️
Гость
20 октября 2023, 11:10
Потому как"незаменимые", и "заменить" этих бездельников уже своих местных не хватает! 🤣
20 октября 2023, 10:28
Больше, больше их запускайте. Палестинцы, которых израильские фермеры прятали от властей и позволяли работать у себя нелегально - их же и сдали хамасу.
20 октября 2023, 10:53
"Они трудолюбивые, не пьют и не курят, всю зарплату отправляют семьям"
20 октября 2023, 11:11
Alecon, при этом являются первоклассными специалистами во всех отраслях ))
Гость
20 октября 2023, 10:26
чемодан, вокзал, родина..... пусть там устраивают шабаш, здесь и своих хватает
Гость
20 октября 2023, 10:31
Надо запрещать открывать рестораны ,кафе и рюмочные в жилых зданиях.
Гость
20 октября 2023, 10:59
Совершенно верно! ++++++
Гость
20 октября 2023, 11:09
А где же криминал будет вести безналоговый бизнес?! 😋
Гость
20 октября 2023, 13:36
И вообще любые круглосуточные заведения в т.ч. аптеки, табачные и продуктовые магазины ... и прочие места паломничества маргиналов и наркоманов
Гость
20 октября 2023, 10:40
при задержании любого мигранта выясняется что на територии РФ он находится либо нелегально. либо с нарушениями!. Все эти истинно верующие и молящиеся где не попадя по итогу с заходом солнца ужираются в мясо и наплевать им на "истинные ценности"! Зачем нас такое ? домой отправляйте этих кочевников...
Гость
20 октября 2023, 11:15
Вы же верно отметили - они постоянно кочуют! Их только СССР мог заставить работать на местах! СССР развалили - с тех пор они опять и кочуют! Ахахаха!
Гость
20 октября 2023, 10:50
Первый раз для кафе предупреждение, второй закрытие. Если до сих пор работает, значит администрация района прикормлена. Полиция закрыть не имеет права, должно быть решение. Коррупция в чистом виде.
20 октября 2023, 11:02
Гость, тоже про администрацию района подумал. С таким-то количеством жалоб.
Гость
20 октября 2023, 11:17
Под кем сейчас Центральный раЕн?!
20 октября 2023, 11:57
не оскорбляйте безосновательно светлое имя ЧИНОВНИКа)))
Гость
20 октября 2023, 10:24
жаловались почти 20 раз и всем по....фиг Бастрыкина на них нет...
20 октября 2023, 10:29
Гость, вы же мешаете гостям Северной столицы отдыхать с учетом древних традиций: мордобой толпой. В данный момент и милиционеры помешали.
20 октября 2023, 10:38
бастрыкина на всех не хватит и не должен один человек возбуждаться по каждому поводу и без. речь идет о полной профнепригодности полиции СПб. и на это всем по..фиг. полнейшая деградация властной структуры.
Гость
20 октября 2023, 11:01
20 октября 2023, 10:38
бастрыкина на всех не хватит и не должен один человек возбуждаться по каждому поводу и без. речь идет о полной профнепригодности полиции СПб. и на это всем по..фиг. полнейшая деградация властной структуры.
Дык не хотели же жить как при СССР при тото-лита-ризме, так Живите при современном веселизме ( от слова "весело") и пофигизме! 👍🤧😝
Гость
20 октября 2023, 10:55
Давно пора вводить визовый режим со странами Средней Азии.
Гость
20 октября 2023, 12:14
Про незаменимость "специалистов", нехватку рабочих рук и превышение пенсионеров над работающими - БРЕХНЯ. Нет никакой нужды в работниках сейчас как 30-40 лет назад! Технологии и техника заменяют 10 работников ручного труда на 1 го. Где пахало 10 на лошади пашет 1 тракторист, где 10 токарей точило теперь один с ЧПУ. И бетон раньше в носилках на 5й этаж поднимали, а теперь бетоннасосы
Гость
20 октября 2023, 12:54
Ты прав, более того нехватка рабочих рук двигала технический прогресс. Но есть нюанс. Чтобы купить трактор нужны инвестиции, капитал, т.е. деньги и немалые, а рабский труд он дешёв - дармовой. Почему берут приезжих? Человек без знания языка страны пребывания не может отстаивать свои нарушенные права, он не пойдет к прокурору, в трудовую инспекцию или в суд. Приезжий зависим.
Гость
20 октября 2023, 18:26
Брехня и полуправда как раз у тебя.
Гость
20 октября 2023, 11:24
Хорошо что люди не пострадали...
Гость
20 октября 2023, 18:23
Опять одного тебя били? 😲
Гость
20 октября 2023, 10:23
им участие в СВО не грозит-иностранцы, проще здесь дурака валять.
Гость
20 октября 2023, 11:16
Путин, помоги Петербургу и петербуржцам.
Гость
20 октября 2023, 11:24
Он уже помог, поставил Беглова.Что ещё?
Гость
20 октября 2023, 12:11
Тебе ещё мало?
Гость
20 октября 2023, 10:33
Какие вы все нетолерантные. Это же наши братья. Они тоже Путина любят
Гость
20 октября 2023, 10:37
Оно и видно, работают братья.
Гость
20 октября 2023, 10:41
может тебе это и братья. мне нет!
20 октября 2023, 12:53
А как Путин-то их любит! М-м-м...
Гость
20 октября 2023, 11:37
Карабас-Барабас превратил город в контактный зоопарк с названием Питербад
Гость
20 октября 2023, 18:23
Болеешь? 🤔
Гость
20 октября 2023, 10:28
Это ж надо так хотеть подстричься.... Вот что культурная столица с людьми делает. Ходили бы спокойно лохматыми
Гость
20 октября 2023, 10:53
Кто-то позволяет органам впускать разных мигрантов. И этот человек вне страны. Остальные - исполнители за мзду.
Гость
20 октября 2023, 11:43
почему вне? а василич не при чем, ничего не подписывал, никаких указов о льготном приобретении гражданства работнику и всему аулу заодно, как родственникам работника?
Гость
20 октября 2023, 12:18
Гость
20 октября 2023, 11:43
почему вне? а василич не при чем, ничего не подписывал, никаких указов о льготном приобретении гражданства работнику и всему аулу заодно, как родственникам работника?
Его принуждают, он не в силах противостоять, т.к. не хватает народной поддержки. Читайте НОД!
Гость
20 октября 2023, 10:29
Повестка дня
Гость
20 октября 2023, 10:32
Не волнуйтесь, это владельцы парикмахерских сражались за хорошую работницу. Рынок-с...
Гость
20 октября 2023, 10:40
Вот никак не пойму. Все дружно против приехавших на заработки иностранцев. Но также все дружно за палестинцев. Это как?
20 октября 2023, 10:53
Гость, уверены, что все за палестинцев?
Гость
20 октября 2023, 10:53
"Но также все дружно за палестинцев. Это как?" Кто это - "все"? Я за Израиль.
Гость
20 октября 2023, 11:12
Ты уже в каждой ветке "не понимаешь" или "не догоняешь" - буксуешь что ли постоянно?! 😝
Гость
20 октября 2023, 13:56
Ну надо же !!! Я думал, англичане, немцы шведы, финны. Ну, там, камерунцы-эритрейцы... Ну, уж украинцы-белорусы - ненаучная фантастика! Кто бы мог подумать на узбеков-таджиков ???!!!!
Гость
20 октября 2023, 21:51
Почему к ним должна выезжать неотложная бесплатно? Почему в больничке лечить будут бесплатно? Много ещё почему. Мы платим налоги, а они этим пользуются . У меня пенсия минимальная, почему ?? Я должна лечить ишаков.
20 октября 2023, 12:58
"Иностранцы не поделили женщину" Из заголовка, я уж грешным делом подумал, опять расчленёнка. Ан нет.
Гость
20 октября 2023, 11:58
Это как надо оголодать чтобы из за ... драться.
Гость
20 октября 2023, 11:48
К сожалению идиоты встречаются любой национальности и любой религии.
Гость
20 октября 2023, 18:24
Радует адекватный комментарий от вменяемого человека.
Гость
20 октября 2023, 19:59
Но в некоторых чаще🤭
Гость
20 октября 2023, 12:25
Африка на подступах. Чернокожие братья ждут гостеприимство России.
20 октября 2023, 13:34
В Девяткино и Ново-Девяткино езжай - они уже тут. Там можно уже африканское государство регистрировать.
Гость
20 октября 2023, 10:50
город с отливами и приливами
Гость
20 октября 2023, 11:43
А что случилось?
Гость
20 октября 2023, 12:17
А Шеломов сказал что ему без них не обойтись.
Гость
20 октября 2023, 13:47
только Израиль !
Гость
20 октября 2023, 21:12
Двенадцать улукбеков решили пообедать
Гость
20 октября 2023, 21:45
Кто обратил внимание на 20 случаев драк там ? И что наша городская ПОЛИЦИЯ сделала для предотвращения? Им нужет трупп для начала действий? Или лучше предотвращать заранее преступления? Вот вам различие между милицией, которой предписывалось предотвращать преступления и полицией, которая за бабло закрыват глаза на события.
Гость
21 октября 2023, 12:40
11 бойцов,-рождённых для СВО. Помогите доехать до фронта.
Гость
21 октября 2023, 18:58
Деньги с нелегалов имеют все силовые структуры, даже если не напрямую, то через работодателя. У нас на овощебазе работает очень много мигрантов, никто официально не устроен, при проверке якобы пришли на собеседование.
Гость
22 октября 2023, 12:42
Почему они находятся на территории РФ нелегально, для чего службы контроля? Помимо того что они сюда едут на заработки, обесценивая труд гражданина РФ, они везут с собой ещё друга, брата, сваты, жену с 10ю детьми.... Как цыгане! И ведут себя не как в гостях, с как у себя на родине.
Гость
22 октября 2023, 22:13
Всё просто. Русские терпилы и ссыкуны. Только выть могут в соцсетях и надеяться на помощь полиции.
20 октября 2023, 17:26
Был я с ней.
20 октября 2023, 10:51
это наши среднеазиатские братья! будьте к ним великодушны а то ремнём напорят попу
Гость
23 октября 2023, 01:53
Эти братья обычно "порят" друг друга не ремнем.
Гость
20 октября 2023, 11:20
Тому которого раздражают ставки. А ты скажи своим оппонентам, что вы дремучесть и темнота. Дуэль была из за дамы.
Гость
20 октября 2023, 18:22
Во-первых, меня раздражает, когда людей пытаются делить по «сортам» в зависимости от расы, имени, национальности и т. д. И не только меня, потому что закон прямо запрещает это делать.🤨 Во-вторых, в твоём сообщении я не понял ничего. Возможно, у тебя пятница начинается с самого утра, но если хочешь быть услышанным — научись ясно выражать свои мысли. 🥱
Гость