Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 8

0 м/с, штиль

764мм

87%

Подробнее

Пробки

1/10

Двое в больнице, дюжина в полиции. Иностранцы не поделили женщину в кафе, от которого стонут в центре Петербурга

23514
Вернуться к публикации
Комментарии78
Все дискуссии
Гость20 Окт 2023 в 10:23

им участие в СВО не грозит-иностранцы, проще здесь дурака валять.

Гость20 Окт 2023 в 10:24

жаловались почти 20 раз и всем по....фиг
Бастрыкина на них нет...

Гость20 Окт 2023 в 10:26

чемодан, вокзал, родина..... пусть там устраивают шабаш, здесь и своих хватает

Mr.Long20 Окт 2023 в 10:26

Т.е. они спокойно портят жизнь жильцам дома, повышают нагрузку на мед.учреждение и всё это в чужой стране - и всё нормально? Пять баллов.

Гость20 Окт 2023 в 10:28

Это ж надо так хотеть подстричься.... Вот что культурная столица с людьми делает. Ходили бы спокойно лохматыми

Koma202420 Окт 2023 в 10:28

Больше, больше их запускайте. Палестинцы, которых израильские фермеры прятали от властей и позволяли работать у себя нелегально - их же и сдали хамасу.

Гость20 Окт 2023 в 10:29

Повестка дня

Гость20 Окт 2023 в 10:31

Надо запрещать открывать рестораны ,кафе и рюмочные в жилых зданиях.

Гость20 Окт 2023 в 10:32

Не волнуйтесь, это владельцы парикмахерских сражались за хорошую работницу. Рынок-с...

Гугуцэ20 Окт 2023 в 10:33

Незаменимые иностранные специалисты, 20 жалоб на кафе и ноль реакций.

Гость20 Окт 2023 в 10:33

Какие вы все нетолерантные. Это же наши братья. Они тоже Путина любят

Гость20 Окт 2023 в 10:40

Вот никак не пойму. Все дружно против приехавших на заработки иностранцев. Но также все дружно за палестинцев. Это как?

Гость20 Окт 2023 в 10:40

при задержании любого мигранта выясняется что на територии РФ он находится либо нелегально. либо с нарушениями!.
Все эти истинно верующие и молящиеся где не попадя по итогу с заходом солнца ужираются в мясо и наплевать им на "истинные ценности"!
Зачем нас такое ? домой отправляйте этих кочевников...

Гость20 Окт 2023 в 10:49

валять дурака пытаться поднять пьяного

Гость20 Окт 2023 в 10:50

Первый раз для кафе предупреждение, второй закрытие. Если до сих пор работает, значит администрация района прикормлена. Полиция закрыть не имеет права, должно быть решение. Коррупция в чистом виде.

Гость20 Окт 2023 в 10:50

город с отливами и приливами

_ixform20 Окт 2023 в 10:51

это наши среднеазиатские братья!
будьте к ним великодушны а то ремнём напорят попу

Alecon20 Окт 2023 в 10:53

"Они трудолюбивые, не пьют и не курят, всю зарплату отправляют семьям"

Гость20 Окт 2023 в 10:53

Кто-то позволяет органам впускать разных мигрантов. И этот человек вне страны. Остальные - исполнители за мзду.

Гость20 Окт 2023 в 10:55

Давно пора вводить визовый режим со странами Средней Азии.

Гость20 Окт 2023 в 11:16

Путин, помоги Петербургу и петербуржцам.

Гость20 Окт 2023 в 11:20

Тому которого раздражают ставки. А ты скажи своим оппонентам, что вы дремучесть и темнота. Дуэль была из за дамы.

Гость20 Окт 2023 в 11:24

Хорошо что люди не пострадали...

Гость20 Окт 2023 в 11:37

Карабас-Барабас превратил город в контактный зоопарк с названием Питербад

Гость20 Окт 2023 в 11:43

А что случилось?

Гость20 Окт 2023 в 11:48

К сожалению идиоты встречаются любой национальности и любой религии.

Гость20 Окт 2023 в 11:58

Это как надо оголодать чтобы из за ... драться.

Гость20 Окт 2023 в 12:14

Про незаменимость "специалистов", нехватку рабочих рук и превышение пенсионеров над работающими - БРЕХНЯ. Нет никакой нужды в работниках сейчас как 30-40 лет назад! Технологии и техника заменяют 10 работников ручного труда на 1 го. Где пахало 10 на лошади пашет 1 тракторист, где 10 токарей точило теперь один с ЧПУ. И бетон раньше в носилках на 5й этаж поднимали, а теперь бетоннасосы

Гость20 Окт 2023 в 12:17

А Шеломов сказал что ему без них не обойтись.

Гость20 Окт 2023 в 12:25

Африка на подступах.
Чернокожие братья ждут гостеприимство России.

DEMOMON20 Окт 2023 в 12:58

"Иностранцы не поделили женщину"
Из заголовка, я уж грешным делом подумал, опять расчленёнка. Ан нет.

Гость20 Окт 2023 в 13:47

только Израиль !

Гость20 Окт 2023 в 13:56

Ну надо же !!! Я думал, англичане, немцы шведы, финны. Ну, там, камерунцы-эритрейцы... Ну, уж украинцы-белорусы - ненаучная фантастика! Кто бы мог подумать на узбеков-таджиков ???!!!!

26678866220 Окт 2023 в 17:26

Был я с ней.

Гость20 Окт 2023 в 21:12

Двенадцать улукбеков решили пообедать

Гость20 Окт 2023 в 21:45

Кто обратил внимание на 20 случаев драк там ? И что наша городская ПОЛИЦИЯ сделала для предотвращения? Им нужет трупп для начала действий? Или лучше предотвращать заранее преступления? Вот вам различие между милицией, которой предписывалось предотвращать преступления и полицией, которая за бабло закрыват глаза на события.

Гость20 Окт 2023 в 21:51

Почему к ним должна выезжать неотложная бесплатно? Почему в больничке лечить будут бесплатно? Много ещё почему. Мы платим налоги, а они этим пользуются . У меня пенсия минимальная, почему ?? Я должна лечить ишаков.

Гость21 Окт 2023 в 12:40

11 бойцов,-рождённых для СВО. Помогите доехать до фронта.

Гость21 Окт 2023 в 18:58

Деньги с нелегалов имеют все силовые структуры, даже если не напрямую, то через работодателя. У нас на овощебазе работает очень много мигрантов, никто официально не устроен, при проверке якобы пришли на собеседование.

Гость22 Окт 2023 в 12:42

Почему они находятся на территории РФ нелегально, для чего службы контроля? Помимо того что они сюда едут на заработки, обесценивая труд гражданина РФ, они везут с собой ещё друга, брата, сваты, жену с 10ю детьми.... Как цыгане! И ведут себя не как в гостях, с как у себя на родине.

Гость22 Окт 2023 в 22:13

Всё просто. Русские терпилы и ссыкуны. Только выть могут в соцсетях и надеяться на помощь полиции.

Вернуться к публикации
close