Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Полиция проводит рейды на Сенном рынке и на крупных овощебазах

21547
Вернуться к публикации
Комментарии69
Все дискуссии
Гость20 Окт 2023 в 10:54

Анекдот дня. Жаль не пришли сотрудники СК , МЧС и Администрации

_ixform20 Окт 2023 в 10:55

вот такая бодрящая гостеприимность и взаимоуважительная активность

Гость20 Окт 2023 в 10:55

А можно облавы на дорогах устраивать на мигрантов, сил уже нет смотреть на их стиль езды , особенно на коммерческом транспорте типа доставок или Яyдекс. Такси Кстати заодно и убедится, что новый закон о такси выполняется, а то на взгляд обывателя ничего в работе такси не поменялось, как ездили нелегалы не знающие русского языка , не говоря уже о городе, так и продолжают.

Гость20 Окт 2023 в 10:59

Правильно, к чёрту толерантность!

Гость20 Окт 2023 в 10:59

Судью взяли за гаражами, пока он откапывал закладку

Гость20 Окт 2023 в 10:59

Заместитель начальника полка ДПС в качестве взятки набрал айфонов на полмиллиона

Кстати Новости Нижнего Новгорода
604 тыс. подписчиков

Гость20 Окт 2023 в 11:00

А раньше их контролировали скины!

Гость20 Окт 2023 в 11:10

Скоро Новый год. Полицаям подарки пора закупать?

Гость20 Окт 2023 в 11:12

Нужны не показательные выступления, а постоянный жёсткий контроль !

Гость20 Окт 2023 в 11:20

че там с гостомельским десантом? хорошо окопался?

Гость20 Окт 2023 в 11:21

дань собирают. не?

28024064620 Окт 2023 в 11:37

Очередная спортивная рыбалка, от которой ржут даже сами мигранты = Сами ловим, сами отпускаем...

Гость20 Окт 2023 в 12:09

ввп с их боссами на троих соображает сам говорил, а вы облавы
устраиваете, доиграетесь!

Гость20 Окт 2023 в 12:11

сначала нелегальных мигрантов, потом легальных евреев, а там и жизнь наладится

Гость20 Окт 2023 в 12:55

И проверить законность получения Российского гражданства

Гость20 Окт 2023 в 13:23

Бастрыкин - это сила!

Гость20 Окт 2023 в 13:24

Много мигрантов обосновываются в Ленинградской области.Это в коттеджных поселках Белоострова, Агалатова , они заняты строительством, торговлей с машин продуктами,для своих..их много...

Гость20 Окт 2023 в 13:31

Запрет въезда на несколько лет всего? Что за законы у нас

Гость20 Окт 2023 в 13:41

"на законных основаниях" - какой смысл, если документы купленые.

Нужно выявлять эти самые дыры в миграционной службе и лишать гражданстава всех кому они выдавали.

Гость20 Окт 2023 в 13:43

Повестки то забыли вручить?

26505750120 Окт 2023 в 14:25

закупаются овощами ?

Гость20 Окт 2023 в 14:56

Бюхенвальдовшина. Хотя говорят по сравнению с советскими, бюхенвальды детские игрушки.

Гость20 Окт 2023 в 16:05

а рейд по АО ЕИРЦ СПБ не хотите провести? - они мне пол-года перерасчет не могут сделать по двум платежам. зажали деньги в водоканале и только пения насчитывают

Гость20 Окт 2023 в 16:25

Наверное плохо искали, маловато будет

Гость20 Окт 2023 в 17:36

Что эти "рабочие руки" и "незаменимые специалисты" вообще делали на овощебазах? Неужели высокотехнологичную продукцию производили.. Или там цех по производству танков замаскирован под овощехранилища и они не покладая рук трудятся на благо страны?

Гость20 Окт 2023 в 17:47

Сами крышуют, а тут дали фас ... какие убытки менты терпят😢

Гость20 Окт 2023 в 17:47

странно что так мало, там город в городе

Гость20 Окт 2023 в 18:42

Почему так мало...

28055326420 Окт 2023 в 22:05

Предварительно стукачи всех предупредили. А кто не спрятался, я не виноват. Изловили для показухи 20 человек. Пора премию выписывать. Кого ни тени, все без разрешения на работу, сплошь туристы!

Гость20 Окт 2023 в 22:57

а теперь стоит проверить тех кто проверял

Гость21 Окт 2023 в 07:06

Спокойной ночи малыши.

Гость21 Окт 2023 в 15:30

На сенном Правильные цены на фруктовощь! Только надо знать где Именно покупать!! Свободу сенному!!!

Гость22 Окт 2023 в 14:48

Заранее были предупреждены так как после проверки мигрантов стало больше

Гость23 Окт 2023 в 00:11

Проверяли граждан РФ с узбекскими переводчиками

Гость23 Окт 2023 в 00:20

Нужно всё время проверять их, а не для показухи! А ещё лучше выгнать их всех со всеми родственниками обратно в аулы и закрыть границы, запретить им въезд в Россию!

Гость25 Окт 2023 в 15:43

Для полиции мегрант прибыль

Вернуться к публикации
close