Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Укрытия нам не помогут». В Грузии рассказали о мерах по подготовке к возможной ядерной войне

20 октября 2023, 10:34
20 октября 2023, 10:36
Им что-то конкретное известно? Или денег попилить на лекарствах и планах бесполезных?
Гость
20 октября 2023, 10:55
Отвечаю вам. Жизнь чиновников это составление планов на все случаи жизни, чтобы вы потом не обвинили их что они бездельники и не подготовились. Ничего конкретного им не известно. Просто внутреннее ощущение. Если им завтра покажется что инопланетяне летят к Земле, то будет составлен план действий и на такой случай.
20 октября 2023, 10:59
Zet, Распил и психологическое воздействие.
20 октября 2023, 11:03
Кто собрался бомбить Грузию? Израиль?
Гость
20 октября 2023, 11:51
С той стороны прекрасно "ветром надует" от братьев израилевых!
20 октября 2023, 12:21
так ещё в советское время все действия при ядерном взрыве были разработаны и описаны, берите и пользуйтесь
Гость
20 октября 2023, 12:35
Он же читать теперь не умеют!
Гость
20 октября 2023, 10:36
Все понятно. Лучшее средство от ядерного взрыва - Киндзмараули и Ркацетели! После приема 1,5 литров радиация уже не страшна!
Гость
20 октября 2023, 10:51
Во истину, земля где такое прекрасное вино, должно с песнями принимать новое восходящее солнце !
Гость
20 октября 2023, 11:42
А Сеперави?
Гость
20 октября 2023, 11:44
Гость
20 октября 2023, 10:51
Во истину, земля где такое прекрасное вино, должно с песнями принимать новое восходящее солнце !
А лучше же 2 Солнца, да, дедушко Нико?! 🥳
Гость
20 октября 2023, 11:08
В школе , еще с детства ,мерзкие учителя заводили разговоры , что вот кинут бомбу ядерную. Это конечно вопрос : кинут или нет, но на слабую психику действует отсеиванием впечатлительного индивидуума из этой жизни, так как наркотики ,вино и табак не укорачивают жизнь.
Гость
20 октября 2023, 11:13
В середине 80-е меня готовили готовили к нападению китайцев.
Гость
20 октября 2023, 12:00
Гость
20 октября 2023, 11:13
В середине 80-е меня готовили готовили к нападению китайцев.
Вот они и напали ! Пока автомобилями
Гость
20 октября 2023, 14:00
Гость
20 октября 2023, 12:00
Вот они и напали ! Пока автомобилями
Вечно в этой стране у всех паранойя и всем кажется что на них вот-вот нападут. Дурдомов не хватает чтобы всех шизофреников изолировать
Гость
20 октября 2023, 12:44
А с чего они решили, что кто-то станет тратить на них ядерный заряд? ЯО применяется по более важным целям.
20 октября 2023, 13:06
Да так. На всякий случай боятся. Мало ли что? А так, даже на данный момент, судя по розе ветров, надо бояться Турции. Точно будет заражена. К ним же никто потом не поедет. А Эрдоган всё разжигает, подначивает. Сам-то не понимает что ли?
Гость
20 октября 2023, 11:48
Хорошо старым людям - жизнь фактически прожили, и умирать всем вместе не так обидно. Как говорится, на миру и смерть красна.
20 октября 2023, 12:14
Грузия похожа на известного неуловимого Джо, который никому не нужен. Обидевшись, они придумали что кто-то собирается бить по ним ядерным оружием
Гость
20 октября 2023, 10:41
мотор хлопушка шухер (облава) и вся панда на повал четвертым в кепке справа кто лежал?
Гость
20 октября 2023, 11:46
Какая роль! Какая роль! Нет, в этой роли был я все таки - Король! © 👍😎🤣
Гость
22 октября 2023, 19:54
Скажите плиз, это точная инфа? У меня паника, кто нибудь, блин, я рил, паникую, типо это же не скоро? И всему верить нельзя?
Гость
25 октября 2023, 20:13
Инфа точная, скорее всего. Но ты не бойся, все будет хорошо. От ядерного удара умирают бысто, вроде как. Главное находиться при этом ближе к центру взрыва, чтоб не мучиться, но это уж как повезёт)
Гость
20 октября 2023, 10:43
а старое кахетти чего забыли а себе? все себе? бессеребренники вы наши.
Гость
20 октября 2023, 10:40
может от укрытий тогда поплануем как перейти к накрытиям
Гость
20 октября 2023, 10:49
Так выпьем же за этот прекрасный светлый гриб, который ярким солнцем озарил нашу землю !
20 октября 2023, 13:11
Угу. Как в сказке. Маги и чародеи прогонят дракона. Какого? Того, что скоро уже прилетит, чтоб всех съесть.
20 октября 2023, 10:44
Они умнеют прямо на глазах