Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

6 м/с, ю-з

740мм

72%

Подробнее

Пробки

3/10

Массовая драка в центре Петербурга попала на видео. Она тормозила экстренную службу

16768
Вернуться к публикации
Комментарии56
Все дискуссии
_ixform20 Окт 2023 в 12:12

так стоп
а где запись видеорегистратора служебного автомобиля?
это открытая информация должна быть

Гость20 Окт 2023 в 12:13

Отправить всех на родину с их таборами!

Гость20 Окт 2023 в 12:14

Таборы хотят на родину!

Не отвлекайтесь от украинских ноцыстов!

Гость20 Окт 2023 в 12:15

Хорошо что люди не пострадали!

Гость20 Окт 2023 в 12:22

Женщина была из местных?

Гость20 Окт 2023 в 12:23

им же религия пить не позволяет, или это действует только на ихнячей родине? Не удивлюсь если свининкой закусывали. Пусть у себя в ауле беспределят и тетку забирают с собой, если так понравилась: она уже с "клеймом", можно испачкаться

Ганс-Дитрих Геншер20 Окт 2023 в 12:29

табор хочет в небо. из печки)

своих не бросаем20 Окт 2023 в 12:30

новости Питербада

Гость20 Окт 2023 в 12:33

Слушай ты..думай что говоришь

Гость20 Окт 2023 в 12:36

Иностранцы? Украинцы с финнами что ли?

Гость20 Окт 2023 в 12:39

Умеют люди отдыхать не хуже узких.
Трудяги, с кем не бывает

Гость20 Окт 2023 в 12:40

Огласите нацпренадлежность

Гость20 Окт 2023 в 12:40

Опять шерстяные???

Гость20 Окт 2023 в 12:42

Питербад? Так в итоге кому досталась женщина то???

Эксперт по диванам20 Окт 2023 в 12:42

Вот бы увидеть фото кареглазой Бибигуль, виновницы драки. Красоты необыкновенной? ))

Хренли20 Окт 2023 в 12:44

Случайно забрёл недавно на Апрашку-хозмаг искал. Впечатлён!!! 🙁 Как не в СПб. Реально чужаком в ауле себя почувствовал...

Payats20 Окт 2023 в 12:54

французы с англичанами из за шершеляфам?

26659709720 Окт 2023 в 13:00

Все как всегда.. все виноваты, всем протоколы, а телка спокойно домой пошла..

Русич Древний20 Окт 2023 в 13:03

Да они же «Илиаду» Гомера прочли. Вот и вдохновились. Культурная столица ж…

Русич Древний20 Окт 2023 в 13:06

Зря вы так. Гости Северной столицы решили приобщится к культуре. Может быть побывали в Эрмитаже, восхитились античным периодом, прочли «Илиаду» Гомера и …

Гость20 Окт 2023 в 13:31

я такие "кафе" называю исключительно - "Тысяча чертей!" и никогда в них не хожу!!! И никому не советую!
есть одно такое (прям притон) на перекрестке Московского и Лиговского проспектов... павильон отдельный стоит, там на сколько я знаю айзера собираются. Вечером там девушкам лучше не ходить!!!
Рассказывать почему не буду... удалят коммент, хотя и так удалят!

prosto korsak20 Окт 2023 в 15:25

Катта Курган переименовать в Тадж Махал. И продолжать махаться.

Гость20 Окт 2023 в 15:39

преступление и наказание.. а в чем махач та ?

Гость21 Окт 2023 в 12:04

Это все в продолжение темы "мигранты", которые желают у нас жить по своим горским беспредеоам. Сколькр можно? Когда воасти собираются наводить порядок? Зачем пускать их в таком количестве?

Вернуться к публикации
close