Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Трудно придумать более достойную могилу для настоящего альпиниста.
Вот к чему безделие приводит. Пасти свиней намного безопаснее.
Ну для них это просто шикарные похороны.
Наверное праведный человек был, коль Господь порешил ее сохранить в таком виде на века! В отличие, от нас грешников, которые сначала сгниют, потом их сожрут черви... (ну и далее - вырастет трава, придут бизоны...).
да и хрен с ней, только жизнями других сейчас рисковать чтобы её достать, сама уж как-нибудь выберется
Тем временем группа евреев-альпинистов обошла Эверест!
Подарок археологам будущего
Сколько их уже лежит в горах неупакоеннх!
Жалко девчонку
Одни без мужика,-только на стенки бросаются, а другие,-аж на гору лезут.
В будущем найдут и оживят, девчонке повезло!
Найдут когда растает ледники!
никто не гибнет зря ? как посмотреть
Понимая все ......скажу что это за спорт такой на горы лазить ?.сборная России ...ещё одни прихлебатели на шеях налогоплательщиков .пусть тренер лезет и ищет это тело ....вертолет они вызывают....обнаглели ..
Жалко,конечно,девочку!Но,на такие опасные места подыматься,без всякого смысла,просто,глупо.Тем самым подвергая опасности и спасателей.Нужно запретить,такие не оправданные,и бессмысленные.никому не нужные восхождения.
Жаль девочку, а еще больше жаль ее родителей! Царствие небесное! Жаль!
Ну хоть в печальной новости о смерти Анфисы Резцовой хватило ума комментарии закрыть.
Светлая память!
Другие придут сменив уют на риск и непо сильный труд, пройдут тобой не пройденный маршрут
Жаль такая трагедия
Конечно очень жаль, очень. Но и этот ваид спорта не для женщин.
Я бы не пошел. Даже имея опят.
Ведь там каждый год, каждый год люди замерзают.
Жизнь одна.
Предположу, что это хорошо спланированное......
Женщина и двое мужчин в горах.....
С дуру можно и что то сломать. А если серьезно, то вот оно изменение психики человека. Детей воспитывать надо, а не по горам лазить в 37лет.
Так она провалилась в трещину, или её снесла лавина? Почему тогда двое других выжили, если была лавина?Какая-то мутная история. Вопросы, одни вопросы. Я бы проверил этих двоих из ларца. Мокрым попахивает.