Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

Тело погибшей в горах Непала российской альпинистки уже не смогут достать из-за льда

48641
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
Гость20 Окт 2023 в 12:30

Трудно придумать более достойную могилу для настоящего альпиниста.

Гость20 Окт 2023 в 12:30

Вот к чему безделие приводит. Пасти свиней намного безопаснее.

Гость20 Окт 2023 в 12:35

Ну для них это просто шикарные похороны.

Гость20 Окт 2023 в 12:37

Наверное праведный человек был, коль Господь порешил ее сохранить в таком виде на века! В отличие, от нас грешников, которые сначала сгниют, потом их сожрут черви... (ну и далее - вырастет трава, придут бизоны...).

VVvolkov20 Окт 2023 в 12:44

да и хрен с ней, только жизнями других сейчас рисковать чтобы её достать, сама уж как-нибудь выберется

Гость20 Окт 2023 в 13:18

Тем временем группа евреев-альпинистов обошла Эверест!

Гость20 Окт 2023 в 13:20

Подарок археологам будущего

Гость20 Окт 2023 в 13:34

Сколько их уже лежит в горах неупакоеннх!

Гость20 Окт 2023 в 13:57

Жалко девчонку

Гость20 Окт 2023 в 14:46

Одни без мужика,-только на стенки бросаются, а другие,-аж на гору лезут.

Гость20 Окт 2023 в 15:15

В будущем найдут и оживят, девчонке повезло!

Гость20 Окт 2023 в 15:26

Найдут когда растает ледники!

Гость20 Окт 2023 в 15:43

никто не гибнет зря ? как посмотреть

Гость20 Окт 2023 в 16:24

Понимая все ......скажу что это за спорт такой на горы лазить ?.сборная России ...ещё одни прихлебатели на шеях налогоплательщиков .пусть тренер лезет и ищет это тело ....вертолет они вызывают....обнаглели ..

Гость20 Окт 2023 в 16:26

Жалко,конечно,девочку!Но,на такие опасные места подыматься,без всякого смысла,просто,глупо.Тем самым подвергая опасности и спасателей.Нужно запретить,такие не оправданные,и бессмысленные.никому не нужные восхождения.

Гость20 Окт 2023 в 18:00

Жаль девочку, а еще больше жаль ее родителей! Царствие небесное! Жаль!

Гость20 Окт 2023 в 19:16

Ну хоть в печальной новости о смерти Анфисы Резцовой хватило ума комментарии закрыть.
Светлая память!

Гость20 Окт 2023 в 22:22

Другие придут сменив уют на риск и непо сильный труд, пройдут тобой не пройденный маршрут

Гость20 Окт 2023 в 23:32

Жаль такая трагедия

Гость21 Окт 2023 в 01:58

Конечно очень жаль, очень. Но и этот ваид спорта не для женщин.

28021724021 Окт 2023 в 06:44

Я бы не пошел. Даже имея опят.
Ведь там каждый год, каждый год люди замерзают.
Жизнь одна.

Гость21 Окт 2023 в 11:21

Предположу, что это хорошо спланированное......
Женщина и двое мужчин в горах.....

28024171721 Окт 2023 в 11:41

С дуру можно и что то сломать. А если серьезно, то вот оно изменение психики человека. Детей воспитывать надо, а не по горам лазить в 37лет.

28031950721 Окт 2023 в 19:45

Так она провалилась в трещину, или её снесла лавина? Почему тогда двое других выжили, если была лавина?Какая-то мутная история. Вопросы, одни вопросы. Я бы проверил этих двоих из ларца. Мокрым попахивает.

piterez21 Окт 2023 в 20:16

Альпинистка, моя альпинисточка...

Вернуться к публикации
close