Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, ю-з

738мм

81%

Подробнее

Пробки

1/10

МИД РФ осудил удары по гражданским объектам после прилета по церкви в Газе

4106
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
Гость20 Окт 2023 в 15:54

"Он уточнил, что «удары неприемлемы, с чьей бы стороны они не производились»."
Это только в отношении Израиля, или других государств тоже касается? Приятель интересуется.

Гость20 Окт 2023 в 15:55

после прилета по церкви
_________________________
По красоте Фонтанка распедаливает. Прям как у меня в падике.

Гость20 Окт 2023 в 15:55

хотел написать: "по своим то зачем?",
а потом понял что христиане иудеям не свои... совсем!

28101417220 Окт 2023 в 15:56

ударить по мосту в крыму терроризм. удар по электростанциям украины гуманитарка. вот с этой кашей в голове россияне и живут.

Гость20 Окт 2023 в 15:58

Все только начинается.
А вот так это было:
Операция «Нерушимая скала» (7 июля по 26 августа 2014 года)
Наземная операция Израиля в секторе Газа.
Мобилизовано было более 82 тысяч резервистов.
За время операции погибли 69 израильтян (в их числе 67 военнослужащих)
По данным медицинских источников сектора Газа, за время операции погибли 2141 человек из них более 300 детей.

bc12420 Окт 2023 в 16:01

Если в какое-нибудь кафе... церковь прилетает ракета, значит там были "подельники". Очень удачно наша пропаганда ввела в оборот это слово

Гость20 Окт 2023 в 16:03

мид рф это знатные "миротворцы"

ДЕД20 Окт 2023 в 16:04

...С 24 февраля по 23 июля 2022 года не меньше 183 религиозных сооружений в 14 областях Украины были полностью или частично разрушены в результате военных действий... (С)

Гость20 Окт 2023 в 16:04

йа асюздаю!!!!!
Топнуть ножкой еще надо было после всего, что сделали сами

Гость20 Окт 2023 в 16:06

Что автор курит вообще?

Гость20 Окт 2023 в 16:08

конечно, евреи не любят христиан, но ведь они приняли а еврейство крещеных собчак, галкина, пугачеву..., которые ещё и венчались в православной церкви. зачем тогда взорвали храм?

своих не бросаем20 Окт 2023 в 16:10

там были похороны высокопоставленного хазовца

Kit.20 Окт 2023 в 16:11

Всё правильно, МИДу дискредитировать разрешено.

Гость20 Окт 2023 в 16:18

Чья бы корова мычала!

Torres20 Окт 2023 в 16:20

«Мы категорически осуждаем любые удары по гражданской инфраструктуре», — заявил Алексей Зайцев в ходе брифинга. Он уточнил, что «удары неприемлемы, с чьей бы стороны они ни производились».
Жду от зайцева осуждений ударов по д.Гроза, по многоэтажкам в Харькове, Днепре, Киеве, и многих других городах, по энергосистеме Украины. Ведь «удары неприемлемы, с чьей бы стороны они ни производились»!

Гость20 Окт 2023 в 16:26

Зачем евреи обстреляли христианскую церковь? Ведь греки имеют влияние и так это не оставят!

Гость20 Окт 2023 в 16:41

Со скрипом, но признали всё-таки, что исламисты удар нанесли своей неисправной ракетой. А куда денешься, Аль-Джазира засняла это в прямом эфире?

Борис Самохвалов20 Окт 2023 в 17:01

«Мы категорически осуждаем любые удары по гражданской инфраструктуре», — заявил Алексей Зайцев... А Маша? Сегодня не в силах? :))))))

Гость20 Окт 2023 в 17:11

Если по церкови "прилетает," то либо бога нет, либо это богоугодно.

Гость20 Окт 2023 в 17:18

Удары по инфраструктурам осуждаем, но и одновременно поддерживаем. Чтобы замерзли.

Гость20 Окт 2023 в 17:32

не читал но тоже осуждаю

AndrewBarsik20 Окт 2023 в 17:40

Нам позволяют знать только часть правды, вынуждая домысливать в указанном русле. Манипулируют, короче, нами. Уверен, что если бы новость была изложена полностью, то она должна была бы звучать так: "МИД РФ осудил коварные удары хамаса по гражданским объектам после прилета по церкви в Газе".

Гость20 Окт 2023 в 21:22

Только есть нюанс. Церковь такая же целая как и больница. Прилетело в соседнее здание.

Гость20 Окт 2023 в 21:37

Что? С каких пор? А,Одесса?

Гость22 Окт 2023 в 11:13

Ночью палестинские ресурсы [т.е самые , самые незаинтересованные в отсрочке контртеррористической операции израильской армии ] сообщили об израильском ударе по православной Церкви Святого Порфирия в Газе. Они сообщили о полном уничтожении храма и гибели 18 человек, а также оперативно предоставили фото серьезных разрушений.

Однако сегодня утром появилось новое видео с места прилета. При детальном анализе кадров можно заметить, что бомба снесла расположенное рядом другое здание. А сама же церковь находится чуть севернее: к счастью, видимых повреждений она не получила.

ТГ Рыбарь

Вернуться к публикации
close