Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Ну раз она его обнимала на прощание, то значит "действия сексуального характера" ей понравились.
Отсутствие жалоб со стороны население - лучшая награда за наш труд (с) Афоня
Обычно просто уходят, это же работа, а тут заобнимались. Коллега где-то рядом может глухая на все была.
камеры надо ставить
А что это за девочка и где она живет, а вдруг она не ....
Где еще полиция успеет принять заявление и приедет через час.
Будущая студентка юридической академии
Девушка-оплатила услуги массажа? Любой каприз-за ваши деньги. Сделка-состоялась. Какие претензии?
Почему она донесла? проверить ее телефон, узнала, что с ней не будет, а вдруг ей не понравилось видео их встречи там.
А-зачем-массажист-приехал-в-роиссю? Он-сильно-нужный-спициАлист?
Какие люди крепкие однако.Тут держишь себя в рамках, понимая эмоционально-интимную сторону ситуации человеческой натуры ,. а народ где только не крутится. да еще и по органам успевает.
Массажист выглядит взволнованным, обниматься полез, знает кот чье масло слопал!
Нам не известно с каких годиков девушка уже не девушка.
По-моему, он сказал «спасибо». Сразу после обнимашек. Или мне показалось?
Вообще похоже на новый вид развода. Ведь за отзыв заявления можно попросить много денег.
А в СССР в них перья макали...
Камеру над массажным столом, если массаж не эротический. Вот и всё. Да и на эротический тоже можно, - потом в тырнете денег поднять.
А вообще парняга нашёл достойную работу. Пока его земляки на холоде и ветрах "парятся" на стройках, он в тепле русских девок лапает. Ещё и деньги за это получает.
Мутная какая-то ситуация. В любом случае, обниматься с клиенткой - верх непрофессионализма, если только она не его близкая знакомая.
Вот если бы он сидя поджидая клиентку закурил закатив зенки вот тогда есть вопросы , а так он похоже не дал ей по маленькому вот девушка и обиделась .
А со стоматологом тоже ужено обнимаццо? Аянезнал.
Очень странно выглядит. Обнимашки то се.
У молодёжи сейчас принято обниматься при встрече, прощании, по поводу и без.
Если действия сексуального характера завершились обниманием, то им надо в ЗАГС идти. Совет да любовь!
Не местный, а что в 16 нельзя?
коллеги не верят , ну рыльце то в пушку у всех может быть.
Очень странная инициатива у массажиста к обнимашкам с незнакомыми девушками и женщинами. А где социальная дистанция? В той стране, откуда он приехал, он также лез бы с обнимашками к клиенткам?
А девушка то как рада и вдруг бегом в полицию. Может болезнь какая : клопы-блохи
Коллеги не верят, а я девочке верю. Была я у него на массаже год назад. Он реально домогается. Слово "нет" для него не существует. После сеанса просил не обращаться в полицию.
Лично для меня обнимашки выглядят подозрительно. Тем более, по инициативе мужика.
Зато теперь про девушку знают и ее интересы
Ясно - заведомо ложный донос. Если мы действительно хотим порвать с "западными ценностями", надо ввести именно такую практику: а) преступления под названием "домогательства" не существует в принципе, есть насильственные действия сексуального характера и здесь четко прописан состав, б) доказательства должны быть железобетонными, а именно - четкая видеозапись или показания не менее трех свидетелей + жертвы в формате очной ставки (все противоречия и путаница = ложь), в) и главное - если нет а и б, то это заведомо ложный донос со всеми отсюда вытекающими. Тогда вымогательницы и мстительницы 100 раз подумают, прежде чем пользоваться такой "модой"
какая нормальная девушка в 16 лет по салунам...зачем ? Бабам сейчас верить нельзя.
А какая нужда привела ее в 16 лет к молодому массажисту? Приключений искала и нашла? И побежала в полицию? Или они уже были знакомы до этого, поэтому и обнимашки были в конце? Мутная история.
обнимашки явно навязанные массажистом... Девушка почему то не смогла отказать и отстраниться... что странно учитывая, что после этого она пошла заявление писать...
странная история
Те мужчины, кто поумнее, уже давно поняли очевидные правила безопасности:
- не стоит выбирать себе профессию массажиста, детского тренера, вожатого в лагере и им подобные, где ткнуть можно в любого после мало-мальского конфликта
- таксистам - не стоит подвозить подвыпивших теток - в лучшем случае не заплатит, в худшем - устроит скандал и заявит, что ее домогались
- не стоит вечером помогать одинокой девочке "дойти вон до той освещенной улицы", даже если она очень-очень настойчива и глазки у нее жалобные-жалобные
- в кабинете начальника - общаться с подчиненными-женщинами или в присутствии произвольного свидетеля, или под камеру, о существовании которой все знают
каков же Позор! вот в Цивилизованных странах, например, в Тбилиси хорошие массажисты!
Вспомнила свои сеансы массажа в 13-14 лет. Ходила на лечебный, исправление легкого сколиоза. Врач был знакомый семьи, по возрасту уже за 60 лет. Вытерпела 3 сеанса и отказалась ходить. Постоянно стягивал нижнее белье (когда лежала на животе) и нет нет руками да дотронется (извините за подробности). Когда сказала маме, она ответила "Врач - не мужчина" быть такого не может. И всё. Потом рассказала другой знакомой, она тоже не поверила. Правда выяснилась, когда очередная девочка пожаловалась, а ее мама ей поверила. Суд и лишение лицензии. Еще легко отделался.
Скорее всего она его обнимала по принуждению, лицом и глазами вниз, только после того как он ей дал знак, разведя руки, что надо обняться; он то знал что камера есть, ему нужно было показать что всё в порядке. В отделе массажа он мог ей сказать какую-то угрозу на предмет того если она его не обнимет.
Тут боялась, а выйдя не боялась. Могла вскочить и закричать или зашуметь. Его то не посадят. какие массажи , идите делайте зарядку и гладьте себя сами если не втерпежь и работать ленитесь.
Шерстяной массажист - мутный.
В бывшем СССР можно не работать женщинам и жить за счёт таких мужчин глупых.
Когда училась в СССР, удивлялась, что девчонки жили за счёт мужчин, говоря, что сдадут в милицию как насильников, хотя они, мужчины эти, мальчики не трогали их и не дышали на них.
А сколько женили на себе наивных мальчиков уже будучи беременными от ветра и воды.
Сказочники...Так домогаются или лобзаются ? Девка в себе или как ? Наверно замассажировал сильно испугалась, бедняжка...
Принимать до 18 лет только в присутствии родителей, страна сошла с ума во всем видится злой умысел берегите свою свободу делайте все правильно
В некоторых юрисдикциях закон требует, чтобы массажист и его клиент были одного пола. Вот это разумно.
"В Петербурге трудолюбивый массажист из Азербайджана осуществил насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней клиентки.
16-летняя студентка пришла на незабываемый массаж в студию «Stop time» к 25-летнему специалисту Зейнулабдину, который вместо оздоровительных процедур полез пациентке в трусы. Слёзы и просьбы прекратить не смогли остановить романтика из Азербайджана."
Массажистом должен быть человек с высшим медицинским образованием, т.е. с дипломом врача. Массаж не такая безобидная штука как кажется. Если вы ходите к "массажисту", который вчера метлой махал, то вы враги сами себе.
"гражданина, ты туда не ходи, сюда ходи... Снег башка попадёт совсем мертвый будешь..." Тошнит уже от интерьера... "специалист" больше похож на одесского портового грузчика, нежели на масссажиста...