Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

И на прощание обнялись под видео. Коллеги массажиста, заподозренного в домогательствах к школьнице в Петербурге, не верят обвинениям

20718
Вернуться к публикации
Комментарии140
Все дискуссии
Гость20 Окт 2023 в 13:34

Ну раз она его обнимала на прощание, то значит "действия сексуального характера" ей понравились.
Отсутствие жалоб со стороны население - лучшая награда за наш труд (с) Афоня

Гость20 Окт 2023 в 13:35

Обычно просто уходят, это же работа, а тут заобнимались. Коллега где-то рядом может глухая на все была.

Гость20 Окт 2023 в 13:36

камеры надо ставить

Гость20 Окт 2023 в 13:36

А что это за девочка и где она живет, а вдруг она не ....
Где еще полиция успеет принять заявление и приедет через час.

Гость20 Окт 2023 в 13:38

Будущая студентка юридической академии

vic_5e4cd1938d1a820 Окт 2023 в 13:39

школьца по массажным салонам ходит...
Уроки все сделала?

Гость20 Окт 2023 в 13:41

Девушка-оплатила услуги массажа? Любой каприз-за ваши деньги. Сделка-состоялась. Какие претензии?

Гость20 Окт 2023 в 13:43

Почему она донесла? проверить ее телефон, узнала, что с ней не будет, а вдруг ей не понравилось видео их встречи там.

Чёрт Опасный20 Окт 2023 в 13:43

Есть вопросы ко всем сторонам.

Pan Mysz20 Окт 2023 в 13:44

А я один с массажистами на прощание не обнимаюсь?

Гость20 Окт 2023 в 13:48

А-зачем-массажист-приехал-в-роиссю? Он-сильно-нужный-спициАлист?

Yarg20 Окт 2023 в 13:48

Думаю, дело в маме девушки

Гость20 Окт 2023 в 13:48

Какие люди крепкие однако.Тут держишь себя в рамках, понимая эмоционально-интимную сторону ситуации человеческой натуры ,. а народ где только не крутится. да еще и по органам успевает.

chip120 Окт 2023 в 13:49

Массажист выглядит взволнованным, обниматься полез, знает кот чье масло слопал!

Гость20 Окт 2023 в 13:52

Нам не известно с каких годиков девушка уже не девушка.

28017318820 Окт 2023 в 13:54

Массажист- опасная профессия. По лезвию бритвы ходит.

Гость20 Окт 2023 в 13:54

По-моему, он сказал «спасибо». Сразу после обнимашек. Или мне показалось?

_ixform20 Окт 2023 в 13:55

он её обнял и теперь будет за это расплачиваться всю жизнь и смерть

Slava_Rossii220 Окт 2023 в 13:55

Вообще похоже на новый вид развода. Ведь за отзыв заявления можно попросить много денег.

Гость20 Окт 2023 в 13:56

А в СССР в них перья макали...

28030352920 Окт 2023 в 13:58

Явно навязанные массажистом обнимашки выглядят подозрительно.

26064201120 Окт 2023 в 14:02

Камеру над массажным столом, если массаж не эротический. Вот и всё. Да и на эротический тоже можно, - потом в тырнете денег поднять.
А вообще парняга нашёл достойную работу. Пока его земляки на холоде и ветрах "парятся" на стройках, он в тепле русских девок лапает. Ещё и деньги за это получает.

Scodnik20 Окт 2023 в 14:08

Яжематушка бабла решила поднять на ровном месте. Черти👎🏻

Гость20 Окт 2023 в 14:11

Мутная какая-то ситуация. В любом случае, обниматься с клиенткой - верх непрофессионализма, если только она не его близкая знакомая.

иван иванович20 Окт 2023 в 14:12

она небось его шантажировать решила, а он отказался. или ради хайпа

Zet20 Окт 2023 в 14:19

Обманул... обещал в течение часа денежку на карточку...

Lynnot7820 Окт 2023 в 14:19

Скорее это обычный развод на бабки.

SERGEY11120 Окт 2023 в 14:24

Вот если бы он сидя поджидая клиентку закурил закатив зенки вот тогда есть вопросы , а так он похоже не дал ей по маленькому вот девушка и обиделась .

Гость20 Окт 2023 в 14:25

А со стоматологом тоже ужено обнимаццо? Аянезнал.
Очень странно выглядит. Обнимашки то се.

Гость20 Окт 2023 в 14:32

У молодёжи сейчас принято обниматься при встрече, прощании, по поводу и без.

hyperborean20 Окт 2023 в 14:34

Мария Захарова №2

prosto korsak20 Окт 2023 в 14:37

Если действия сексуального характера завершились обниманием, то им надо в ЗАГС идти. Совет да любовь!

Гость20 Окт 2023 в 14:38

Не местный, а что в 16 нельзя?

Гость20 Окт 2023 в 14:41

коллеги не верят , ну рыльце то в пушку у всех может быть.

Гость20 Окт 2023 в 14:42

Очень странная инициатива у массажиста к обнимашкам с незнакомыми девушками и женщинами. А где социальная дистанция? В той стране, откуда он приехал, он также лез бы с обнимашками к клиенткам?

Гость20 Окт 2023 в 14:44

А девушка то как рада и вдруг бегом в полицию. Может болезнь какая : клопы-блохи

Гость20 Окт 2023 в 14:49

Коллеги не верят, а я девочке верю. Была я у него на массаже год назад. Он реально домогается. Слово "нет" для него не существует. После сеанса просил не обращаться в полицию.

Гость20 Окт 2023 в 14:49

Лично для меня обнимашки выглядят подозрительно. Тем более, по инициативе мужика.

Гость20 Окт 2023 в 14:52

Зато теперь про девушку знают и ее интересы

Гость20 Окт 2023 в 14:53

Ясно - заведомо ложный донос. Если мы действительно хотим порвать с "западными ценностями", надо ввести именно такую практику: а) преступления под названием "домогательства" не существует в принципе, есть насильственные действия сексуального характера и здесь четко прописан состав, б) доказательства должны быть железобетонными, а именно - четкая видеозапись или показания не менее трех свидетелей + жертвы в формате очной ставки (все противоречия и путаница = ложь), в) и главное - если нет а и б, то это заведомо ложный донос со всеми отсюда вытекающими. Тогда вымогательницы и мстительницы 100 раз подумают, прежде чем пользоваться такой "модой"

Гость20 Окт 2023 в 14:54

какая нормальная девушка в 16 лет по салунам...зачем ? Бабам сейчас верить нельзя.

Гость20 Окт 2023 в 14:55

А какая нужда привела ее в 16 лет к молодому массажисту? Приключений искала и нашла? И побежала в полицию? Или они уже были знакомы до этого, поэтому и обнимашки были в конце? Мутная история.

Гость20 Окт 2023 в 15:00

обнимашки явно навязанные массажистом... Девушка почему то не смогла отказать и отстраниться... что странно учитывая, что после этого она пошла заявление писать...
странная история

Гость20 Окт 2023 в 15:16

Те мужчины, кто поумнее, уже давно поняли очевидные правила безопасности:
- не стоит выбирать себе профессию массажиста, детского тренера, вожатого в лагере и им подобные, где ткнуть можно в любого после мало-мальского конфликта
- таксистам - не стоит подвозить подвыпивших теток - в лучшем случае не заплатит, в худшем - устроит скандал и заявит, что ее домогались
- не стоит вечером помогать одинокой девочке "дойти вон до той освещенной улицы", даже если она очень-очень настойчива и глазки у нее жалобные-жалобные
- в кабинете начальника - общаться с подчиненными-женщинами или в присутствии произвольного свидетеля, или под камеру, о существовании которой все знают

Су Люк Ын20 Окт 2023 в 15:18

каков же Позор! вот в Цивилизованных странах, например, в Тбилиси хорошие массажисты!

Гость20 Окт 2023 в 15:23

Вспомнила свои сеансы массажа в 13-14 лет. Ходила на лечебный, исправление легкого сколиоза. Врач был знакомый семьи, по возрасту уже за 60 лет. Вытерпела 3 сеанса и отказалась ходить. Постоянно стягивал нижнее белье (когда лежала на животе) и нет нет руками да дотронется (извините за подробности). Когда сказала маме, она ответила "Врач - не мужчина" быть такого не может. И всё. Потом рассказала другой знакомой, она тоже не поверила. Правда выяснилась, когда очередная девочка пожаловалась, а ее мама ей поверила. Суд и лишение лицензии. Еще легко отделался.

Гость20 Окт 2023 в 15:24

Скорее всего она его обнимала по принуждению, лицом и глазами вниз, только после того как он ей дал знак, разведя руки, что надо обняться; он то знал что камера есть, ему нужно было показать что всё в порядке. В отделе массажа он мог ей сказать какую-то угрозу на предмет того если она его не обнимет.

Гость20 Окт 2023 в 15:32

Тут боялась, а выйдя не боялась. Могла вскочить и закричать или зашуметь. Его то не посадят. какие массажи , идите делайте зарядку и гладьте себя сами если не втерпежь и работать ленитесь.

Гость20 Окт 2023 в 15:40

Шерстяной массажист - мутный.

Красотища20 Окт 2023 в 15:44

В бывшем СССР можно не работать женщинам и жить за счёт таких мужчин глупых.
Когда училась в СССР, удивлялась, что девчонки жили за счёт мужчин, говоря, что сдадут в милицию как насильников, хотя они, мужчины эти, мальчики не трогали их и не дышали на них.
А сколько женили на себе наивных мальчиков уже будучи беременными от ветра и воды.

Гость20 Окт 2023 в 16:23

Сказочники...Так домогаются или лобзаются ? Девка в себе или как ? Наверно замассажировал сильно испугалась, бедняжка...

13.13.13.1320 Окт 2023 в 16:39

Принимать до 18 лет только в присутствии родителей, страна сошла с ума во всем видится злой умысел берегите свою свободу делайте все правильно

Гость20 Окт 2023 в 16:53

В некоторых юрисдикциях закон требует, чтобы массажист и его клиент были одного пола. Вот это разумно.

Гость20 Окт 2023 в 20:47

"В Петербурге трудолюбивый массажист из Азербайджана осуществил насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней клиентки.

16-летняя студентка пришла на незабываемый массаж в студию «Stop time» к 25-летнему специалисту Зейнулабдину, который вместо оздоровительных процедур полез пациентке в трусы. Слёзы и просьбы прекратить не смогли остановить романтика из Азербайджана."

Гость20 Окт 2023 в 20:51

Массажистом должен быть человек с высшим медицинским образованием, т.е. с дипломом врача. Массаж не такая безобидная штука как кажется. Если вы ходите к "массажисту", который вчера метлой махал, то вы враги сами себе.

Гость21 Окт 2023 в 05:36

"гражданина, ты туда не ходи, сюда ходи... Снег башка попадёт совсем мертвый будешь..." Тошнит уже от интерьера... "специалист" больше похож на одесского портового грузчика, нежели на масссажиста...

Вернуться к публикации
close