Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

2 м/c,

ю-в.

754мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В центре Петербурга — транспортный коллапс из-за неработающих светофоров

20 октября 2023, 13:44
20 октября 2023, 13:53
А вручную порегулировать дпсникам религия не позволяет? не для того их мама родила, чтобы движение регулировать, у них сверхзадача документы проверять где-нибудь в тихом переулке
Гость
20 октября 2023, 14:12
Им до туда не добраться 😆
20 октября 2023, 13:45
а если регулировщиков поставить - вообще Ж начнётся =)))
Гость
20 октября 2023, 13:53
А почему гайцы не разруливают пробку?!
Гость
20 октября 2023, 14:03
они на трассах ,на поворотах в кустах сидят чтобы выскочить с красной корочкой и кошельком наперевес !это бандиты в форме! а бандюганам в форме не положено работать и организовывать "...безопасность движения "!!!
Гость
20 октября 2023, 14:05
Их функция перекрывать дороги для проезда vip чиновников
Гость
20 октября 2023, 14:15
Зачем? Вы реально думаете что они куда-то торопятся. В пятницу в 2 часа дня. Максимум это ОТ и курьеры-развозчики.
Гость
20 октября 2023, 14:14
гибдд заняты очередным эскортом чиновников?
Гость
20 октября 2023, 14:30
Плугин - за что тебе народ платит деньги, не можешь организовать работу ГИБДД - вставай сам с жезлом и разруливай пробки!
20 октября 2023, 13:53
На фото видно, что можно беспрепятственно уехать направо, но лемминги спешат перегородить перекресток.
Гость
20 октября 2023, 14:06
Скучная у Вас жизнь. Поехал направо и всё объехал, даже не современно как-то. А тут столько эмоций, сообщений в Яндекс Навигаторе. Люди рефлексируют, пятница только начинается и такая веселуха)))
Гость
20 октября 2023, 14:16
с владимирского там знак только прямо. поворот платный.
20 октября 2023, 14:23
Гость
20 октября 2023, 14:16
с владимирского там знак только прямо. поворот платный.
Выезд на занятый перекресток тоже платный.
Гость
20 октября 2023, 13:53
Импортозаменили.
21 октября 2023, 10:33
Я Вам дорогая редакция больше скажу проблемы с неккоректной работой сфетофоров наблюдаются в Петроградском районе еще первых Чисел сентября 2023 , по словам знакомых в Василеостровском и Центральном районах проблема так же зафиксирорвана еще сентябре 2023 только вот что то ГИБДД не торопится её решать устранение сбоя в информационной ситстеме светофоров или же выставлять регулировщиков на перекрстках где имеются проблемы с Работой сфетофоров адреса 2 таких скажу У метро петроградская На Пересечений большого проспекта П.С а также перекресток того же проспекта и улицы профессора попова еще больше адресов вы сможете найти если просто погуляете по Петроградскому району и постоите на перкрестках от 2 до 7 Минут этого времени будет достаточно что бы зафиксировать сбой в работе Автоматики Светофоров которая несет Риски для неопрделнного Круга пешеходов быть сбитыми торопливым или несоблюдающим ПДД Водителем ...
Гость
20 октября 2023, 13:53
Крик души : НАСТРОЙТЕ СВЕТОФОРЫ!
Гость
20 октября 2023, 14:31
То как работают "умельцы" из Дирекции организации дорожного движения, которая обслуживает светофоры, оставляя распред.коробки и щиты постоянно отрытыми, првода вечно на скрутках и тд. постоянные поломки светофоров не вызывают удивления. В первый же дождь светофор коротит и он выходит из строя.
Гость
20 октября 2023, 14:38
Так погода испортилась. минус треть светофоров. что вы как понаехавшие, это Питер, детка
Гость
20 октября 2023, 15:33
и к сотруднику оруда что братишка? дело худо? светофор то брат шалит!
Гость
20 октября 2023, 15:42
а где полицаи?
Гость
20 октября 2023, 20:44
Зато станция метро в автово красивая.
Гость
20 октября 2023, 14:22
В Индии вообще светофоров нету, как то ездят и норм
Гость
20 октября 2023, 17:36
Норм там только коровам ибо священное животное а остальным стресс а не жизнь.
Гость
20 октября 2023, 14:40
Это всё происки Госдепа. Из-за проклятых США все наши беды. Ой-иой. 🫡
Гость
20 октября 2023, 17:34
В смехдержаве резервное питание светофоров хотя бы высоконагруженных перекрёстках до сих пор сделать не могут но грязным рылом своим в мировую политику лезть пытаются да ещё и туристов зазывают:)))