Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

В Петербурге адвоката задержали за аферу на 43 миллиона. Он пошёл на повышение

16604
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
Гость20 Окт 2023 в 13:55

Судя по всему мы видим рождение депутата ну на край сенатора.

Гость20 Окт 2023 в 13:57

прокурорские все вороватые

chip120 Окт 2023 в 13:57

У детей не все так гладко получается как у отцов, депутатам на заметку!

Гость20 Окт 2023 в 14:04

Вот у меня знакомый неоднократно пытался сдать экзамен на адвоката-заворачивали под разными предлогами. А бывшего правоохранителя с мутным прошлым берут. Они потом важные такие все ходят, хотя на статистику обвинительных приговоров вообще не влияют, занимаясь имитацией работы за деньги клиента.

firma20 Окт 2023 в 14:15

Самое интересное здесь вынесение судом решения о взыскании 43 миллионов за дефект заднего сиденья. Очевидное для всех совершенно не очевидно для судейской коллегии

Ups !20 Окт 2023 в 14:29

Хорошая была тема но полезли все кому не лень - теперь будут сидеть и пыхтеть за жадность, ещё и судей 1 и 2 инстанций подставили

Гость20 Окт 2023 в 15:03

одни мошенники...подросли детки..

Гость20 Окт 2023 в 16:06

Ох, Витя ))))

Гость20 Окт 2023 в 16:34

Кто их к нам завозит? 🤨

Гость20 Окт 2023 в 19:10

Ещё нет решения суда о мере пресечения, а давление идёт.. Кде в прессе...что аме ясно уже..ГСУ старается.. Им всё можно..

Гость20 Окт 2023 в 19:19

Что-то в этой статье от лукавого..статья для кого.? Вряд ли было нарушение закона... Сначала на принимают законы, а потом удивляются, что можно и как их применять, сами в шоке... Молодец, если так раскрыл глаза на автомобильные компании!! Крепкий мужик!!! Держись....

Гость20 Окт 2023 в 22:19

Да, скорее всего опиралось на закон о защите прав потребителя от производителей... Наказали производителей, а им не понравилось... Там де тоже в директорах и собственниках не бедные люди и вдруг их наказали... Давай покажем, как мы умеем... Чтобы потребители знали своё место... Другие подумают, чтобы щашишать свои права... Терпите люди.. Автомобиль купил и радуйся, мало ли что там ломается тут закон о защите прав потребителей не для вас.... Я это уже понял, когда у меня был аналогичный случай,, ничего не добился... А тут круто взяли с компании, чтобы неповадно было... Мне понравилась сумма.... Пусть следят за авто.... И думают о людях...

Гость21 Окт 2023 в 15:23

Практику, возможно, проходил в США. Там хорошо учат адвокатов обжуливать клиентов. Только он думал, что в США (а там адвоката никто не посадит. Просто судья завтра может стать адвокатам, и уж тут ему припомнят).

Гость21 Окт 2023 в 21:53

Не верю!!!!Лапшу нам всем вешают... Очередное искусственное"громкое"дело... А сценаристы всё те же... Ещё неизвестно кому хорошо и чем проплатили...

Гость22 Окт 2023 в 20:50

Странное дело, кого назначили ещё до суда - виноватым! А где, тот, кто заключение давал о неисправности автомобиля? Экспертом , наверное числится.

Гость26 Окт 2023 в 19:03

Вольсваген-компания немецкая... Что она сейчас тут у нас делает.. Деньги собирает и на помощь ВСУ отправляет? Так и надо с ними и кто купил у них такие же... Молодцы ребята обули их... Я думаю всё правильно, и не правильно их судить!!!?

Гость27 Окт 2023 в 04:43

Это что за компания такая ООО"АГР", небось с уставным капиталом 10тыс, рублей и одним человеком? Хотелось бы узнать, кто реально за ней стоит??? Но этот наши "органы" Никогда не раскроют.

Вернуться к публикации
close