Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Всем бы такую пятницу. Малышка-панда уже ползает, а мама в это время может спокойно пожевать бамбук

58147
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
28089653020 Окт 2023 в 14:58

Наших чиновников я себе представляю как вот этих панд. На полном обеспечении, жуют бамбук и ничего не делают. От панд пользы кратно больше.

Гость20 Окт 2023 в 14:59

ой что будет когда она побежит.

Су Люк Ын20 Окт 2023 в 15:34

да, а Нам всем скоро придется Пожевать репу!

Гость20 Окт 2023 в 15:36

побег из панды триллер остросюжетное кассовое стерео аншлаг бестселлер наверное?

Гость20 Окт 2023 в 15:41

..все больше и больше люблю животных. Всех.

Гость20 Окт 2023 в 16:00

Народ! Ну хоть здесь просто полюбуйтесь и порадуйтесь. Есть же другие статьи, где больше в тему. Пусть здесь будет заповедник.

Гость20 Окт 2023 в 16:17

А как дела у папы-панды? Позабыт- позаброшен?

Гость20 Окт 2023 в 18:32

Пандюля любимая, красавица наша, здоровья тебе малышка, маме и папе здоровья💋💋💋

Гость20 Окт 2023 в 20:45

Такая забавная и сладкая пандюшечка- малышка, умиление до слез просто. Всё, как у людей, сначала ползаем, потом сидим, а там и ходить начинаем! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья! 🙏😍 Спасибо вам большое, что показываете нам, как растёт малышка. Мама Диндин просто первоклассная, такая заботливая, умничка!!!! 👍

Гость20 Окт 2023 в 20:49

Милая, пандочка! Красавица дочка и мама.

Гость20 Окт 2023 в 20:59

Эти кадры пробуждает добрые чавства! Просто улыбнитесь!!!

Гость20 Окт 2023 в 21:07

Спасибо за радостное видео в наше не радостное время

Гость20 Окт 2023 в 22:50

Побольше показывайте зверюшек, милашек. На душе становиться так хорошо в это непростое время.

Гость20 Окт 2023 в 22:53

Здоровья тебе наша милая пан дочка. Без умиления невозможно смотреть. Мы любим тебя. Расти малышка расти. 😍🥰

Гость21 Окт 2023 в 07:29

Мама хоть отдохнет.

Гость21 Окт 2023 в 08:13

Хочу быть пандой! Тебя лелеют, ублажают, работать НЕ НУЖНО!

Гость21 Окт 2023 в 10:23

Ининь может пандочке понравится это имя.

Гость21 Окт 2023 в 11:36

Богдана или Дана -- вот такие имена можно дать! Счастья и здоровья семейству панд!

Гость21 Окт 2023 в 16:46

Свои животные есть, спасибо, хватает впечатлений