Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Арабо-израильский конфликт аукнулся полицейским в Петербурге

65912
Вернуться к публикации
Комментарии97
Все дискуссии
Гость20 Окт 2023 в 14:17

Кто сказал, что это не 3-я Мировая. И кто её зачинщик? Неужели США? Вспомним 1 Мировую и коленопреклонение на Дворцовой.

Гость20 Окт 2023 в 14:18

Где мы, а где Израиль с Палестиной

Исаак Егорович20 Окт 2023 в 14:21

Самое страшное для них это правда и митинги!

Гость20 Окт 2023 в 14:27

Петербуржские мусульманцы! Проведём гуманитарную акцию "Приюти брата-хамасовца"!!!

26064201120 Окт 2023 в 14:28

В России есть свой хамас - более 10 миллионов мигрантов из Средней Азии.

Гость20 Окт 2023 в 14:29

Полицейские, умейте отличать арабов от евреев.

Гость20 Окт 2023 в 14:31

ПОКА НЕТ - ключевая фраза!
завозите нем побольше нелегалов и скоро БУДЕТ!!!

Гость20 Окт 2023 в 14:32

Ха, евреям в россии тепло и сытно! и мусульманом живётся бохато! чё нагнетать?

16353746120 Окт 2023 в 14:36

не могу себе представить, чем можно опорочить честь современной российской полиции. Для начала надо хотя бы найти эту честь.

Гость20 Окт 2023 в 14:36

В самой полиции полно этих,...👳

Гость20 Окт 2023 в 14:37

"Как стало известно «Фонтанке» 20 октября, весь личный состав переведен на несение службы по 12 часов и без выходных."
Походу, скоро дефицит кадров МВД еще увеличится.

Гость01320 Окт 2023 в 14:38

Завезли поклонников ХАМАСа , а теперь лишние хлопоты.

Гость20 Окт 2023 в 14:38

что они ищут или ждут.

Митя Антонов20 Окт 2023 в 14:42

На сей раз, кому потом будут предъявлять к возмещению дополнительные расходы по этому усилению?

Гость20 Окт 2023 в 14:44

что ищет он в стране далекой что кинул он в краю родном? увы он счастия не ищет и не от счастия бежит! переаттестацией попахивает? еще и со сдачей норматива по гто?

Гость20 Окт 2023 в 14:46

сочуствую ребята и девчата хлопцы и дивчины лючики и алели

Гость20 Окт 2023 в 14:49

А кто оплатит банкет, ХАМАС или ЦА'АЛ?)

Гость20 Окт 2023 в 14:57

Сомневаюсь что еврей или араб что натворит, от своих можно ожидать подстав всему подряд и везде .

своих не бросаем20 Окт 2023 в 15:09

полицаи наполовину из этих самых

Гость20 Окт 2023 в 15:27

может надеются выловить сбежавшего психа

Гость20 Окт 2023 в 15:53

по лицам и узнаем!

Гость20 Окт 2023 в 16:10

Моего друга, гражданина Израиля по рождению, жителя Хайфы, араба по национальности, до ещё и с фамилией Агбария - вечно останавливали для проверки, выпучивали глаза на паспорт и вечно " Причём здесь Израиль? " и " Совсем уже оборзели эти мигранты, уже паспорта Израиля покупают! ".

Гость20 Окт 2023 в 16:12

если учесть, что сейчас в нашей полиции процентов 50 выходцев с кавказа и азии, то протестующие будут только рады поддержке. ибо своих они не бросают.

Гость20 Окт 2023 в 17:52

Пусть хапают из-за того кому прислуживают:))

Гость20 Окт 2023 в 18:04

Скоро из-за таких усилений все сотрудники разбегутся. И так работать некому, огромный некомплект...

Пилат Понтийский20 Окт 2023 в 18:30

В период с 2011 года, УСБеки массово подставляли и увольняли сотрудников по статьям! Доходило дело до того, что увольняли с формулировкой «за нарушение служебной дисциплины» из-за того, что у сотрудника звездочки на погонах не по уставу располагались! А теперь они ноют и кричат о некомплекте… за что боролись на то и напоролись!

Гость20 Окт 2023 в 18:34

Хоть в эти дни будет спокойно , на улице...Или нет, поживём - увидим.

25555457120 Окт 2023 в 19:31

не проще, южных дикарей в родные стойла вернуть? хотя, это другое...

Гость20 Окт 2023 в 20:42

Скоро полицейских уже не останется

Гость20 Окт 2023 в 20:42

Семиты дерутся, а пейсы трещат у всех остальных.

28028034820 Окт 2023 в 20:46

Кто переработку будет платить? Хамас или Цахал?

Гость20 Окт 2023 в 20:54

Усиление действительно нужно, приезжих "иностранцев" стало в Питере больше чем русских , и мы их обходим стороной, крикливые стаи весёлых обезян

Гость20 Окт 2023 в 22:11

Поскольку конфликт Израиля арабами практически вечен, то патрулирование тоже будет вечным. При это скоро забудут про Израиль с арабами и займутся недовольными русскими, - по нашему обыкновение.

Гость21 Окт 2023 в 07:36

Что посеяли, то теперь и пожинаем!

Гость21 Окт 2023 в 08:19

Насколько их хватит? Ведь это живые люди, которые тоже устают и болеют.

Гость21 Окт 2023 в 10:48

Как коснулось защиты евреев, сразу 12 часовая служба и без выходных. Кто так сильно заботится?

Гость21 Окт 2023 в 14:26

Че ж все мусульмане бунтуют внутри государств,пускай едут в сектор газа там и митингуют против израильских военных

Гость21 Окт 2023 в 15:02

Мусульмане считают, что Россия исламское Государство

Гость21 Окт 2023 в 15:31

А в бункере все тихо и спокойно. И сплошные успехи на всех фронтах

Гость21 Окт 2023 в 17:47

Мне вообще пофиг на евреев и арабов. Давайте сначала в рф наведем порядок.

Гость22 Окт 2023 в 11:34

Хоть работать начнут

Гость22 Окт 2023 в 21:43

Сегодня смотрела передачу Куницын на НТВ. И ведь действительно наглеют молодежь. из ближнего зарубежья : избивают, запугивают наших детей. Куда это годится? Нужно давно лишать гражданства родителей этих детей и выдворить их из страны.Пусть живут в своих регионах, государствах. Скоро нам будет несладко.

Гость22 Окт 2023 в 21:47

Нашему государству пора уже заняться своими проблемами: не разрешать нашим гостям "лезть со своим уставом в чужой монастырь".Нужно уважать законы, традиции, обычаи нашей России.

Гость22 Окт 2023 в 23:51

В Пушкинском районе территория Славянка в ТЦ Гринпарк подростки (особенно один, явно не русский со своей толпой ) кошмарит вечерами русских ребят. На попытки привлечь охрану ТЦ и вызвать полицию, появляются уже не подростки, а молодчики тоже явно нерусской национальности, угрожают. Часто драки возле ТЦ. Вообще не понятно куда смотрят полиция, опека, ФМС, администрация ТЦ.

Гость23 Окт 2023 в 11:38

а я вот интересуюсь..если жителей ср.азии.. не важно легальных или нет ...в с-пб и области уже больше чем коренных то чей это город по факту то.

Гость23 Окт 2023 в 11:41

ну если деяния мигрантов избивавших людей ((какой нации не пишут)) определяется как хулиганство..то че столько внимания то... значит то что происходит сегодня в израиле это то же просто хулиганство а не нац.рознь.

Гость23 Окт 2023 в 11:54

в транспорте..в доме..ВЕЗДЕ чужая непонятная речь..это ПЕТЕРБУРГ ? едут уже чтоб обслуживать проживание прибывших ранее..их кол-во превысило ВСЕ мысленные пределы..во все мире воюют и берегут свои территории .мы же отдаем их просто так.. ПЕТЕРБУРГ..ты какой стране принадлежишь то..ПО ФАКТУ.

Гость23 Окт 2023 в 12:28

Не смешите мои подгузники :)

Гость23 Окт 2023 в 12:55

Почему их не отправляют сво

Вернуться к публикации
close