Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Следком заочно предъявил обвинение нацисту, которому аплодировали в парламенте Канады

20 октября 2023, 14:32
20 октября 2023, 14:36
Красавчики.. внутри страны-то всех жуликов переловили. Закон и порядок!
Гость
20 октября 2023, 14:42
А где то кому то удалось переловить всех преступников в стране? Одно другому не мешает. Военные преступления не имеют срока давности
20 октября 2023, 15:02
Гость
20 октября 2023, 14:42
А где то кому то удалось переловить всех преступников в стране? Одно другому не мешает. Военные преступления не имеют срока давности
Имеют. Когда возня вокруг этих преступлений превращается в фарс и посмешище
20 октября 2023, 14:50
А когда Мамай ответит уже?
20 октября 2023, 14:42
С этническими бандами у себя дома уже разобрались?
Гость
20 октября 2023, 14:43
А нужно сначала с ними разобраться, а потом с военными преступниками? Это чья такая хотелка?
20 октября 2023, 15:13
Гость
20 октября 2023, 14:43
А нужно сначала с ними разобраться, а потом с военными преступниками? Это чья такая хотелка?
Нет, сначала с соевыми иноагентами! они самые опасные
20 октября 2023, 14:44
в стране что один мозг на всех не иначе, и тот не работает он потому что находится в постояной передачи от одного к другому. иначе как можно реагировать на эти новости.
В одну камеру с невзоровым заочно посадят?
Гость
20 октября 2023, 15:33
Непременно, когда отловят обоих
20 октября 2023, 15:57
Главстерх лично выдвинется в Канаду ща ним?
Гость
20 октября 2023, 14:51
Ну и где вы были 80 лет?
20 октября 2023, 15:31
его в Канаде прятали. если бы не прятали, его бы Моссад давно отправил к бандере
20 октября 2023, 15:36
Спустя 80 лет СК решил разобраться с 98-летним стариком?
Гость
20 октября 2023, 14:44
У них что удаляют из мозгов такие качества как: развитие, образование, наука, творчество, мир.
20 октября 2023, 14:53
Я думаю что всё-таки это последствия эпидемии сифилиса в 404
Гость
20 октября 2023, 14:56
Отвлечение внимания,новости для внутреннего пользования.)
Гость
20 октября 2023, 15:47
Когда в РФ раскроют все архивы ВОВ?
Гость
20 октября 2023, 15:20
Шо вцепились в этого Гунько? Сформируйте сперва состав преступления. Может, он там поваром служил? У НКВДшников тоже руки по локоть в крови, и никто их не ищет, хотя и надо бы.
20 октября 2023, 15:30
те кого сейчас из нор выкуривают тоже кого не возьми водитель или повар. а ещё не идейный, а по мобилизации. а свастоны наколоты, так это по молодости и глупости. всу такие всу
20 октября 2023, 15:45
20 октября 2023, 15:30
те кого сейчас из нор выкуривают тоже кого не возьми водитель или повар. а ещё не идейный, а по мобилизации. а свастоны наколоты, так это по молодости и глупости. всу такие всу
ты смотри, какой подкованный гриб-выкуриватель всу тут появился
Гость
20 октября 2023, 15:55
20 октября 2023, 15:45
ты смотри, какой подкованный гриб-выкуриватель всу тут появился
Мухомор, так ему и было восемнадцать лет, какая тут идейность.
20 октября 2023, 15:53
да плевать он на это хотел. он сюда не собирается
Гость
20 октября 2023, 14:34
А Рогозину не предъявил.
Гость
20 октября 2023, 15:09
пашла жара! несите компресы с ледом .
20 октября 2023, 15:30
ледом. пылишься, ципсошник
20 октября 2023, 14:36
недобрая для всех Нас новость!
Гость
20 октября 2023, 14:43
Ну для вас уж точно!
Гость
20 октября 2023, 16:08
автору ФОНТАНКИ следовало бы написать про убогое состояние транспорта в городе вместо очередной ложки заказной пропаганды, или деньги не пахнут????
Гость
20 октября 2023, 17:05
В своём глазу бревна не видят....
Гость
20 октября 2023, 21:06
Когда я жил и воспитывался в Советском Союзе, из пропаганды знал что в Освенциме, Треблинке и прочих уничтожали «граждан СССР, Польши и других европейских государств». Почему именно этих граждан промышленно уничтожали, никогда не уточнялось. Только потом узнал кем были эти граждане. Советской пропаганде было почему то неловко сказать правду.
Гость
20 октября 2023, 15:40
Классно. Потом его можно будет заочно посадить.
Гость
20 октября 2023, 18:48
А где были 78 лет ?
Гость
20 октября 2023, 16:23
Ну, что поделать, если у Канады такие герои? Какая страна, такие и герои.
Гость
20 октября 2023, 17:47
Ну какая?
Гость
20 октября 2023, 14:54
Если он и совершал преступления,то в несуществующей ныне стране.Каким боком тут русая и гражданин другой стороны!?