Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Когда откупился, переводят в психбольницу, а от туда можно сбежать!
Мужчину в синей пижаме ищут в Петербурге после побега из скорой. ночью в ростове цу раздавал!
Без наручников или смирительной рубашки везли. Камер нет кругом.
А фото где сбежавшего преступника? Сейчас половина города носит одежду а-ля пижама.
А кто дал команду на перевозку такого городской скорой?
А оперативники "злодея", конечно же не сопровождали!..
Вопрос: почему и кому это надо было?
почему в синей та пижаме? он что дальтоник был?
Удачно закосил под психа
Проказнику из психушки, чтобы не опазнали нужно пижаму наизнанку вывернуть и оная уже не будет синего цвета....
Ищите его в кремле, там все такие 🤷♂️
Поймать,-легко! Местоположение GPS-определяется по штрих-коду на руке.
Бригаду уволить и под суд.
Ему бы только до Кудрово или Мурино добраться, а там затеряется среди своих...
Завтра в синем костюме от Бриони он объявится в Дубае,а экипаж скорой уже сегодня в портянках от Версаче домой поедет
Здесь в комментариях постоянно он тусуется со своими корешами... 🤭
А вот при "карательной медицине" осуждённые за разбой и признанные невменяемыми из скорых то не бегали! А вот теперь - " Ищи его, свищи его"! Ещё и сколько делов натворит, ну и кто будет в ответе?!
Ищите в конноагере где ему штрих код на руке сделали
Будет у нас в Мурино пусть не хулиганит...а то быстро его в чувства приведем.
Побежал к своим в Ольгина или Лахту, там и следует искать стопудово.
Ловлю до 04.00 утра - трепещи, псих👆
Если он сейчас кого нить расчленит - можно будет кино снимать. Петербургская история Х
СМИ полощат мозги местечковым дилетантам.
А причём здесь Кудрово и Мурино, он не оттуда сбежал, а как раз из « цивилизованного района», тут в комментах сплошь элита тусуется
Где его фото, журналюги и полиция??? Вы в 21 веке фото преступника не показываете. Протестное СМИ...