Возмущает молчание Путина. Что сделано, чтобы освободить российских граждан, взятых в заложники хамасом? Как будет осуществлено суровое и справедливое возмездие террористам хамаса, убившим 20 российских граждан? Почему Бастрыкин до сих пор не возбудил уголовное дело по захвату заложников? Или все продались за шаверму?
Гость
20 октября 2023, 16:47
Это не российские граждане, у них еще есть другие паспорта. Вырусь.
так езжайте в Газу, там такие как вы нужны прямо сейчас.
К сожалению не могу. По возрасту не подхожу. Но помочь хочу. По совету симонян хотел после работы, ну пару часов, снаряды на коком нить заводе делать.Как раз напротив Алмаз-Антей. Так не пустили гады, выслушали и бригаду врачей вызвали. Думали я псих. А им говорил, что не псих а телезритель. Вообщем хожу теперь отмечаюсь.
Прально. В такое время надо быть на родине, внимательно смотреть телевизор, радоваться успехам, с восторгом ждать победы.
Гость
20 октября 2023, 15:38
свои граждане в России сидят телевизор смотрят.
Гость
20 октября 2023, 16:00
Выражаем крайнюю озабоченность с в связи с этой информацией.
Гость
20 октября 2023, 15:48
А на каком основании находились в Израиле эти погибшие?
Имели вид на жительство или гражданство какой либо страны?
Или это были туристы?
Или это были государственные служащие, дипломаты, например?
на законном основании.
вряд ли они нелегально перешли границу.
Гость
20 октября 2023, 16:34
Они выбрали для себя место жительства. И это не Россия. И МИД должен заботиться не о гражданах Израиля, а о народе который живёт в своей стране и являются патриотами. Сбежавший не относятся к нам и налоги в казну не платят
Гость
20 октября 2023, 16:41
Кто сбежал? Вы о чем? Там были обычные туристы, граждане России.
Гость
20 октября 2023, 16:44
За евреев не надо переживать,за себя лучше переживайте.
Гость
20 октября 2023, 17:53
Гость
20 октября 2023, 16:41
Кто сбежал? Вы о чем? Там были обычные туристы, граждане России.
Вы это точно знаете?
Гость
20 октября 2023, 15:39
Пока не удалось свалить на Украину?
Гость
20 октября 2023, 15:57
а почему ль с маленькой?
Гость
20 октября 2023, 17:42
МИД, где заявление?
Гость
20 октября 2023, 18:08
Так Россия имеет границы или нет, мне стало неясно? Вроде говорят граждане что живут за пределами РФ и не граждане вовсе, а так себе? А может даже и предатели все.Хотя их никто не лишал гражданства как раньше. Сколько есть разных сортов граждан РФ?
на Украине ?
в Запорожье кладбище расширилось на 4,3га, в Днепре на 2,7га, в Черкасской обл. аж на 67 гектар, а под Киевом рекордные 266 гектар.
Всего официально украинские погосты расширились примерно на 360 гектар.
По санитарным нормативам это примерно на 1,5 миллиона человек.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%Число погибших в Израиле граждан РФ с начала конфликта возросло до 20