Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Число погибших в Израиле граждан РФ с начала конфликта возросло до 20

7223
Вернуться к публикации
Комментарии54
Все дискуссии
Гость20 Окт 2023 в 15:38

А в Украине?

Гость20 Окт 2023 в 15:38

свои граждане в России сидят телевизор смотрят.

Гость20 Окт 2023 в 15:39

Пока не удалось свалить на Украину?

твой отец ля20 Окт 2023 в 15:39

среди фамилий есть: галкин, слепаков, макаревич?
переживаю

Гость20 Окт 2023 в 15:41

Сообщите родным в первую очередь.

Гость20 Окт 2023 в 15:42

среди фамилий нет почему? хочу? не хочу? все знаю?

Гость20 Окт 2023 в 15:48

А на каком основании находились в Израиле эти погибшие?
Имели вид на жительство или гражданство какой либо страны?
Или это были туристы?
Или это были государственные служащие, дипломаты, например?

Гость20 Окт 2023 в 15:50

Израиль победит

Гость20 Окт 2023 в 15:57

а почему ль с маленькой?

Гость20 Окт 2023 в 16:00

Выражаем крайнюю озабоченность с в связи с этой информацией.

Maxi 55520 Окт 2023 в 16:02

Нам это всё не надо. мы за хамас.

Гость20 Окт 2023 в 16:28

мид, ауууу...почему молчим?

Гость20 Окт 2023 в 16:34

Они выбрали для себя место жительства. И это не Россия. И МИД должен заботиться не о гражданах Израиля, а о народе который живёт в своей стране и являются патриотами. Сбежавший не относятся к нам и налоги в казну не платят

Гость20 Окт 2023 в 16:36

Хамаз, отомсти за нас!!!

sergeispb20 Окт 2023 в 16:42

отовсюду их гонят , все их ненавидят и мечтают уничтожить их самих и всё, что с ними связано. почему это так ? даже жалко их. немного

AndrewBarsik20 Окт 2023 в 16:44

Возмущает молчание Путина. Что сделано, чтобы освободить российских граждан, взятых в заложники хамасом? Как будет осуществлено суровое и справедливое возмездие террористам хамаса, убившим 20 российских граждан? Почему Бастрыкин до сих пор не возбудил уголовное дело по захвату заложников? Или все продались за шаверму?

Гость20 Окт 2023 в 16:46

Так это предатели России

Борис Самохвалов20 Окт 2023 в 17:05

Ма !!!! Ша !!!! Красные линии где?! Асимметричный ответ где?!

Гость20 Окт 2023 в 17:06

Зато красиво пожили
Их не жалко

Гость20 Окт 2023 в 17:10

Соболезнования от маши будут?..

Гость20 Окт 2023 в 17:42

МИД, где заявление?

Гость20 Окт 2023 в 18:08

Так Россия имеет границы или нет, мне стало неясно? Вроде говорят граждане что живут за пределами РФ и не граждане вовсе, а так себе? А может даже и предатели все.Хотя их никто не лишал гражданства как раньше. Сколько есть разных сортов граждан РФ?

Гость20 Окт 2023 в 22:13

Наши все дома в такое время! А воины на СВО.

Maxi 55520 Окт 2023 в 22:36

Прально. В такое время надо быть на родине, внимательно смотреть телевизор, радоваться успехам, с восторгом ждать победы.

Гость21 Окт 2023 в 10:45

20 погибших россиян, и Путин до сих пор не перебросил войска из Сирии на защиту россиян???

Вернуться к публикации
close