Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

РБК: правоохранители проверят законность отсрочки от мобилизации у сотрудника Большого театра

8866
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Гость20 Окт 2023 в 16:25

Начинается

Гость20 Окт 2023 в 16:27

Нам и без этого артиста большой театр каждый день по российскому ТВ показывают.

Гость20 Окт 2023 в 16:31

Какой прок от артиста балета на фронте? Па-де-де перед противником выплясывать?

16353746120 Окт 2023 в 16:32

загадка-какая самая боевая национальность почти стопроцентно преобладает в правительстве думе совфеде в телевизоре и какую не увидишь днем с огнем на украинском фронте хоть сто мобилизаций проводи?

Гость20 Окт 2023 в 16:39

мутная история. Отсрочку он получил в январе, когда все мобилизационные мероприятия были закончены.

Дядя Бо20 Окт 2023 в 16:46

То у них очереди из добровольцев многокилометровые, то балерун не пошёл во солдаты. Вероятно, без этого балеруна не видать победы в сво. Совсем.

Гость20 Окт 2023 в 16:50

Да поняли уже, СВО - это такое специальное наказание для граждан РФ, за нежелание отстаивать свои права. Не надо было омоновских дубинок бояться.

Борис Самохвалов20 Окт 2023 в 16:58

Да, без сотрудника Большого театра нам Украину не победить! :)))))))

v77720 Окт 2023 в 17:09

Подумали бы, сколько труда и времени и средств стоит за подготовкой артиста, танцующего в Большом. Задумайтесь, какая польза будет от него в окопе? Смешно? Армия должно быть профессиональной!!

tochilshik20 Окт 2023 в 17:12

это надо обязательно расследовать.ведь победа уже вот-вот а без Большого театра ну никак не победить.

Гость20 Окт 2023 в 17:14

Сотрудник - поломой? буфетчик? или солист балета/певец?

Гость20 Окт 2023 в 17:35

и не падэ дэ а батмана нада тандю или бэтмана когда на город...

28035081820 Окт 2023 в 17:39

Пусть пошерстят башни Москва Сити! Оттуда никто не призвался!

Гость20 Окт 2023 в 17:44

Что характерно - тех артистов, которые кричат "гойда!", никто не мобилизует. А ведь они такие патриоты, что сами по зову сердца готовы на фронт в первых рядах!

26064201120 Окт 2023 в 17:47

У сыновей Медведева, Пескова и Шойгу тоже отсрочки? И понятно - вопросов у правоохранителей к ним нет. Как нет вопросов и к зятю Шойгу.

Гость20 Окт 2023 в 17:50

Вот,кстати, а некий президент, компании, это ли не чудо сотворенное как генеральный директор - с золотыми парашутами.
В этом вся системность, компании, опять же.
Явленное непроявленное.

Гость20 Окт 2023 в 17:57

Кто бы сомневался что за деньги можно хоть героя России купить:)))

Наблюдатель*20 Окт 2023 в 17:59

рбк нормальные люди не верят

Гость20 Окт 2023 в 18:06

Только что то сотрудник сам не в курсе был. И уже год как в зоне СВО))))

Наблюдатель*20 Окт 2023 в 18:12

эти госкрикуны с рбк смотрели бы как бы самим не оказаться где нибудь в канаве или траншее или окопе.запросто.думают очень умные.и справочки с бронями и дипломами не помогут как и очёчки с блестщим образованием.

Гость20 Окт 2023 в 18:16

Ну да, давайте еще всех артистов лишимся

Гость20 Окт 2023 в 20:59

Интересно, а добровольца Купчино Куликова Юрия проверят на законность отсрочки от мобилизации?
Или "это другое"?

Гость21 Окт 2023 в 00:27

А если незаконно, то обоих в тыл отправят?

Вернуться к публикации
close