Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

«Госуслуги» изменят правила входа в аккаунт с 28 октября

10090
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
Гость20 Окт 2023 в 17:28

Предлагаю всем от туда удалиться , приложение абсолютно бесполезное!

Гость20 Окт 2023 в 17:29

Оно украдёт ваши данные при изменении правил входа, а ещё мошенники перехватят ваши данные!

Гость20 Окт 2023 в 17:31

При двухфакторной аутентификации мошенники перехватят ваши данные!

Slava_Rossii220 Окт 2023 в 17:32

Надежнее удалиться оттуда насовсем.

Гость20 Окт 2023 в 17:34

портала госулсуг - это где такое ? (читают, что пишут? )

Гость20 Окт 2023 в 17:35

"портала госулсуг с 28" "зарегистрировался на госулсугах" - глаза режет от такого

Питерский Питер20 Окт 2023 в 17:36

Разнылись. Значит всё правильно.

Гость20 Окт 2023 в 17:38

На самом деле это очень правильный ход. На госуслуги столько всего завязано, что недалёких людей надо обезопасить насильно. Не хочешь пользоваться госуслугами - не заводи аккаунт, но если завел, то он должен быть защищен как можно более надёжно.

Гость20 Окт 2023 в 17:41

как это правильный ход неправильных ход а вдруг ход заменят управляйка например.

Гость20 Окт 2023 в 17:44

Теперь придется учить пенсионеров пользоваться ещё и госуслугами. Пока за них это все без проблем делают их дети.

Наблюдатель*20 Окт 2023 в 17:56

чтоб уклонистов наверное ловить или еще какая пакость.

Алик-120 Окт 2023 в 17:57

Либералы боятся Госуслуг - теряется их анонимность и становится реальностью ответственность за слова. Уже не покатят отказы «я не знал», «мою учетку взломали»…

pride20 Окт 2023 в 18:16

Кстати смски, которые являются вторым фактором безопасности уже давно научились перехватывать. Главное зайти быстрее пенсионера, но для молодежи это не проблема.

Борис Самохвалов20 Окт 2023 в 18:20

Хорошие «Госуслуги» - неработающие «Госуслуги» :)))))))

Гость20 Окт 2023 в 18:43

Что бы граждане не видели что король голый, их надо постоянно занимать всякой дурью ... пока они изучают новые правила парковки, оплаты, проезда перекрестков, входа в ГосОБЯЗАННОСТИ, они не смотрят на короля ...

Гость20 Окт 2023 в 18:56

В конце 2023 вообще грех не включать двухфакторку, так что спасибо что дорабатывают.

Гость20 Окт 2023 в 19:53

После перехода на 2фактора (пароль+смс) внезапно появился третий.
Для получения смс введите элемент персональных данных (разные варианты предлагает, например месяц рождения или номер дома). Только у меня так?

Киpилл20 Окт 2023 в 20:17

Даром "медвежих услуг" не надо. Кому нужно - пусть пользуются наздоровье.))

Гость20 Окт 2023 в 21:21

Не регистрируйтесь на этой шляпе - не надо будет и с восьмифакторной аутентификацией возиться.

Гость21 Окт 2023 в 09:08

Как где-то раньше сказали, - порядок в стране характеризуется не наличием воров, в способностью властей их своевременно изловить. И если второго как-то маловато и не особенно наблюдается, то нет и первого, - с любой степенью авторизации. Хоть с одним фактором, хоть с десятью.

Вернуться к публикации
close