Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, с-з

761мм

68%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге после операции «Нелегал-2023» возбудили более 170 уголовных дел о незаконной миграции

5208
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Гость20 Окт 2023 в 17:35

Вместе с табором нужны выслать на родину без права въезда!

Гость20 Окт 2023 в 17:37

И правильно, к чёрту толерантность!

Гость20 Окт 2023 в 17:38

Очередная показуха от режима.

Гость20 Окт 2023 в 17:39

а где нелегал 2022

Гость20 Окт 2023 в 17:47

сегодня на улице просто оглянулась на тётку, которая шла и громко разговаривала по телефону на своем тарабарском. Так она мне " "Че смотришь? Проходи мимо! " . По-моему, эти граждане обнаглели. Короче, выслать всех!

Гость20 Окт 2023 в 17:51

А чем выдворили отличается от депортировали? И почему так мало? Весь город ими кишит

Отец Родной20 Окт 2023 в 17:51

На должностных лиц, выдавших мигрантам разрешения дела возбудили?
Ахахаха, да о чем я, это ж рассея😂😂😂

Гость20 Окт 2023 в 17:51

хорошо, но мало

Гость20 Окт 2023 в 18:05

Ну прям неожиданно приятная новость. Так держать!

Гость20 Окт 2023 в 18:12

Обязательно надо выявлять кто выдавал документы и уволнять их с работы без права восстановления да еще и уголовную ртветственность ввести и на исправительные работы...

Гость20 Окт 2023 в 18:16

За последние 20-30лет надо проверить все выданные гражданства на предмет легальности выдачи и всех нелегалов выдворить,а кто брал за документы взятки привлечь к ответственности по всей строгости закона!

pride20 Окт 2023 в 18:17

Надо же! а на своих так и не вышли?!

VKuser16910764920 Окт 2023 в 18:21

Преследовать нарушителей закона о эмигрантах наша полиции может только при объявлении спецоперации , а в ежедневном режиме на постоянной основе , как , например, ГИБДД за соблюдением ПДД, никак не получается?!

Гость20 Окт 2023 в 18:49

А они прут и прут и нет им конца.

Гость20 Окт 2023 в 18:49

171 одно дело о фиктивной регистрации? Чего так мало? В России каждый третий живёт не там, где прописан, можно всем хотя бы штраф выписать. Столько денег мимо кассы.

Гость20 Окт 2023 в 19:42

Ого! Так много?!!! ;)

ProstoZloy20 Окт 2023 в 20:06

"170 уголовных дел о незаконной миграции"
Вот уж, действительно: гора родила мышь!

Гость21 Окт 2023 в 07:59

На нашей стройке об операции «Нелегал-2023» гастры узнали за 3 недели!!!!!!!!!

Гость03 Дек 2023 в 23:42

Ну конечно, у меня мужа депортировали за то что были утеряны доки и было возвращение на родину..... А это легально наша страна 💪 делает.. Судьи даже не рассматривают основания. Беспредел просто.

Вернуться к публикации
close