Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Усиленные наряды полиции вышли на улицы Петербурга и Ленобласти из-за треш-блогера Турала

20 октября 2023, 19:00
20 октября 2023, 19:33
Беглов же тоже из Баку?
Гость
20 октября 2023, 19:37
Что не на есть с Баку.
Гость
20 октября 2023, 19:45
и полтавченко оттуда
Гость
20 октября 2023, 20:24
Баку — столичный и как раз богатый город, а к нам едет провинция.
20 октября 2023, 19:32
их задача — обращать внимание на «праздно шатающихся»... да тут 90% населения праздно шатающиеся... :))) да ещё вечером в пятницу :))))
20 октября 2023, 20:31
раз в году решили поработать по прямому назначению?
20 октября 2023, 19:14
То есть мы должны сказать спасибо этому туралу за то, что у нас теперь возможно порядок на улицах будет?
Гость
20 октября 2023, 20:22
Щемить будут как раз твоих соплеменников, с иностранцами особо никто не захочет связываться... 🥱
20 октября 2023, 19:38
Жесть, конечно ппсником работать. Чуть что, сразу усиление, прощай выходные
Гость
20 октября 2023, 20:13
Их туда насильно не загоняли.
Гость
20 октября 2023, 20:58
Зато, станки без работяг простаивают.
20 октября 2023, 21:53
Jameson, ну так на карман себе поработают зато. Они за тем туда и идут
Гость
20 октября 2023, 19:15
А не проще ли всех приезжих тупо перетряхнуть и выслать домой?
Гость
20 октября 2023, 19:45
+ диаспоры
Гость
20 октября 2023, 20:23
У вас этот фантазийный стон уже как ежедневная молитва... 🤭
20 октября 2023, 21:51
Гость, не проще,видимо. Общины им отстегивают, и немало. А крышевание у гвардейцев - главная статья дохода как-никак
Гость
20 октября 2023, 19:07
Правильно. Надо почистить эту публику...
Гость
20 октября 2023, 19:17
А что случится в 0.00 часов? Карета превратится в тыкву, а усиленные наряды полиции испарятся??
Гость
20 октября 2023, 19:24
сотрудники пойдут спать а мафия проснется
Гость
20 октября 2023, 19:28
Бургомистр превратиться в бакинского бая, торговцы на рынках - в янычар, а "кукурузина" над Лахтой - в минарет.
Гость
20 октября 2023, 20:10
Эта нечисть исчезнет с улиц только тогда, когда за такие выходки начнут давать реальные сроки, а после отсидки выдворять из страны.
Гость
21 октября 2023, 12:17
эта нечисть исчезнет тогда, когда ее концентрация будет стремиться к нулю, когда их уберут от фин. потоков, на которые они сели в смутные годы. не покупайте, не пользуйтесь их услугами, хотя бы для начала.
20 октября 2023, 20:04
А в заведения то зачем заходить ? Там то они им чем не угодили?
Гость
20 октября 2023, 20:57
Ну надо же где-то погреться, заодно и галочку поставить.
20 октября 2023, 20:45
Может быть Пару дней поработают .
Гость
20 октября 2023, 19:19
За 12 часов в Красногвардейском районе, в районе Народного магазина на Косыгина не наблюдал ни одного наряда "усиленного" кем- либо в статусе правоохранительных органов, наверное все были невидимками...
Гость
20 октября 2023, 21:19
А когда Турала поймают,ему выставят счет за работу полицейских,как навальнистам или нет?
Гость
20 октября 2023, 19:13
То есть, праздно шататься по улице пятничным вечером не стоит?
21 октября 2023, 04:48
Гость, после 0:00 можно немного праздно пошататься. Но без фанатизма.
Гость
20 октября 2023, 20:49
Не видела на улице ни одного полицейского. На машине пронесутся изредка и всё. Жители сами стали создавать дружины по своей защите. Надеяться-то, не на кого.
Гость
20 октября 2023, 20:56
Вы еще предложите жителям вооруженные патрули создавать? Власть после "Марша солидарности" еще в себя прийти не может.
Гость
20 октября 2023, 20:20
А зачем объявили про рейд? Чтобы нетуралы попрятались?
Гость
20 октября 2023, 19:49
А где же казаки с нагайками?
Гость
20 октября 2023, 19:56
Янкель Свердлов уничтожил 1,5 млн. казаков. Детали в газете «Известия ВЦИК» с № 20 по 25 в январе и феврале 1919 года опубликована статья главкома РККА Иоакима Вацетиса «Борьба с Красновым».
Гость
20 октября 2023, 19:58
Все на Дон и на Калку ускакали.
20 октября 2023, 20:20
Гость, о как , уж сто лет прошло, а мужичьё до сих пор подвывает…
Гость
20 октября 2023, 20:13
Ну да…. Это акция разовая или каждый день будет??
20 октября 2023, 21:54
Гость, конечно, разовая. Пару-тройку дней походят для виду, а там, глядишь, и позабуется всё
Гость
20 октября 2023, 22:31
Тошниловка «ОШ» перекрест Лиговского и Московского проспектов! Центр города! Такое ощущение, что это притон для «иностранных специалистов» После 20:00 битком набитая бородатыми «специалистами» Тусуются рядом толпами! Ни одного полицейского там совсем не видел!
Гость
21 октября 2023, 00:08
У этих проспектов нет перекрёстка! Назвать перекрёстком это примыкание могут только москвичи или другие понаехи. В нашем городе всегда говорили и говорят «на углу» — на углу Лиговского и Московского проспекта.
Гость
21 октября 2023, 03:01
А правонарушения они совершают или просто предлагается бороды налогом обложить, как основатель города завещал?
20 октября 2023, 21:51
Нужно кардинально решать вопрос, а не такими странными методами.
Гость
20 октября 2023, 20:59
Сегодня днем, в рабочее время! в парикмахерской видел двух праздноокррашивающих свои волосы дам!
Гость
20 октября 2023, 21:31
ну как сопутствующая информация: "Стали известны новые соучастники нападений этнической банды в Химках. Магомедов Асхабали (на втором видео, в черной футболке и чёрной маске) Агамалиев Камиль Низами оглы (на первом и втором видео,в белой футболке,черной кепке и черной маске,уже задержан) Сейчас активно работаем по химкинской банде и ищем родителей и детей, которые готовы писать заявления. Вашу безопасность гарантируем, пишите нам в обратную связь." оглы, оглы!!!!
20 октября 2023, 21:06
Ну пословам моего Знакомого особо патрулей в Петроградском районе не видно ... Зато наряд Росгвадий проежающий мимо явно Перебравшего человека на Улице Мира проехал Мимо примерно в период с 19.30 до 20.30
20 октября 2023, 21:55
Annonym91, и даже карманы ему не обыскал на всякий случай? Вдруг там неправильные деньги!
Гость
20 октября 2023, 19:04
Они же будут только ходить получается, а гопоты то сколько.
Гость
21 октября 2023, 10:41
Так вы тоже можете принять в этом участие - раньше были же народные дружины!
21 октября 2023, 00:27
1. В местах скопления «иностранных специалистов» повесить камеры видеонаблюдения с хорошим разрешением в количестве достаточном чтобы просматривалось на улицах все и везде в радиусе километра. Все места их работы и все места ежевечернего «отдыха» в заведениях своих земляков прекрасно известны. 2. Вслед за кабаками на Думской убрать из центра все заведения подобного рода, как это давно сделано в Москве. Никаких магазинов 24 часа с алкоголем, киллфишей, контакт баров и прочих мест притяжения маргиналов всех национальностей, включая нашу, не должно быть в пределах центра. На окраинах аналогично увешать рядом с такими местами камерами окрестности. 3. Ну и главное - реальные и большие тюремные сроки за демонстративно противоправное поведение.
20 октября 2023, 19:29
активные агенты покупки полиции все выключение
Гость
20 октября 2023, 20:56
СВО по ним плачет..
Гость
20 октября 2023, 21:56
С лакцем-президентом это бесполезно.
Гость
21 октября 2023, 00:53
Всех этих праздно-шатающихся,-погрузить в товарные вагоны,- и отправить на СВО!
Гость
21 октября 2023, 04:38
Только проснулись? Мигранты давно творят беспредел !
Гость
21 октября 2023, 04:44
Купчинская 32 их притон. Они там каждую ночь тусуются.Встанут в круг и обнимаются.Летом на газоне вообще что-то взрывали, но полиция даже на это не реагировала.
Гость
21 октября 2023, 10:13
Этим нужно заниматься на постоянной основе, а не устраивать одиночный рейд.
Гость
21 октября 2023, 10:21
Забавная статья: благодаря этому блогеру полиция и фмс одноразово совместно исполнят наконец-то свои обязанности
Гость
21 октября 2023, 10:53
У этого "Турала" в Петербурге 60 !!!!! родственников!... У кого-нибудь из русских есть в городе столько родственников?
21 октября 2023, 01:25
Так может упразднить УМВД по СПб и ЛО, а оставить блогера Турала и оперативные службы ППС и УР. Бдлгер будет выявлять, а угро и постовые пресекать. Можно будет и преступность придавить и сильно урезать бюджет силовиков... А то получается, Турал вскрыл и обнародовал, а Бастрыкин меры принял.
Гость
21 октября 2023, 01:47
Так ты делай что нибудь полезное а не языком чеши.умный какой тут
Гость