Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Вынул маленький ножичек, пробил ей колесо». Водитель Тюльпановых показал себя в дорожном споре

42741
Вернуться к публикации
Комментарии174
Все дискуссии

вот гни....да

ProstoZloy20 Окт 2023 в 19:59

Достаточно вспомнить жизненный путь Тюльпанова, и вопросов о мотивах поведения его водителя не будет.

Исаак Егорович20 Окт 2023 в 20:01

Тюльпанов уже давно сгнил , а его семейка , а теперь и из персонал продолжают позориться....

Гость20 Окт 2023 в 20:03

Не к хорошему помянулись Милана и ее мамаша. А уж их убившийся об пол господин Тюльпанов вообще ворище .

Гость20 Окт 2023 в 20:03

Ну а зачем номерок замазали? У него тоже колёса есть.

dmifrontier20 Окт 2023 в 20:04

Важнейшие в стране люди - водители, тренеры по теннису, повара…

Гость20 Окт 2023 в 20:08

"Я выходил из машины, заходил в свою машину, мигал фарами, гудел ей там, и так далее, а потом проколол колесо" да пациенту надо медкомиссию заново проходить и проверить его у психиатора. Это же больной человек

Гость20 Окт 2023 в 20:11

Ничего не понятно….
Кто выехал на встречку,, Хонда??

А бидон приедет чай с блинами пить?? А??

lyolik20 Окт 2023 в 20:11

Водятел неадекватен - с этим понятно. Но что дама делает на откровенной встречной, если справа спокойно проезжают автомобили?

Гость20 Окт 2023 в 20:11

Я так и не понял главного (на мой взгляд): женщина не возвращалась в свою полосу потому что не имела на это физической возможности или по какой-то другой причине?

Гость20 Окт 2023 в 20:12

Так вы засудили Милану за клевету на «Фонтанку»? 🤔

своих не бросаем20 Окт 2023 в 20:18

в окоп вместе с Мерседесом на

Русич Древний20 Окт 2023 в 20:21

Все нормально. Обычное средневековье. Слуга боярина.

Гость20 Окт 2023 в 20:22

Потенциальная убийца ехала по встречке через сплошную в зоне пешеходного перехода. Вы часто в другую сторону смотрите переходя дорогу? И объезжать это могло только машину, остановившуюся для пропуска пешеходов.

муматор20 Окт 2023 в 20:25

"Вспылил водитель непростой машины" - у колхозников каждый чёрный мерседес непростой.

Гость20 Окт 2023 в 20:26

Судя по расположению Мерседеса на проезжей части, Хонда не мешала ему проехать, но гопник решил поучительствовать. В таких случаях надо делать именно так, как сделала женщина: сообщить в 112 о нападении и снимать всё на видео.

Гость20 Окт 2023 в 20:31

"Как рассказала «Фонтанке» водитель «Хонды», она объезжала другую машину через прерывистую линию разметки, когда навстречу ей выехал «Мерседес» и преградил ей дорогу"
В конце видео все становится понятно. Хонда обгоняла по встречке через сплошную линию перед пешеходным переходом и перекрестком. Мерседес поворачивал направо не нарушая правила. Вроде как водитель Хонды попадает на лшение прав. Водитель Мерседеса правила не нарушал.

Гость20 Окт 2023 в 20:31

Так это же поножовщина!

rumet20 Окт 2023 в 20:32

Тетка как водитель могла быть неправа сколь угодно, но возница тюльпановых - какая-то отмороженная барская челядь. Он по любому сходному масштабами поводу достает ножик?
Распылить нельзя, к сожалению. Но - изолировать хотя бы.

Slava_Rossii220 Окт 2023 в 20:36

Какой-то жабогадюкинг. Бабу надо лишить прав, а наемного водителя закрыть по ст. 213 УК РФ.

Гость20 Окт 2023 в 20:48

Водятлу его ножичек меж булок воткнуть.

Гость20 Окт 2023 в 20:48

Новости из цикла "Из жизни насекомых"

Гость20 Окт 2023 в 20:49

У семейки деньги есть, оплатят всё, типа, примирились.

Гость20 Окт 2023 в 20:50

ак рассказала «Фонтанке» водитель «Хонды», она объезжала другую машину через прерывистую линию разметки, когда навстречу ей выехал «Мерседес» и преградил дорогу.

зачем ехать на встречную , если помеха на её стороне ?! правила учила или где?!

Гость20 Окт 2023 в 20:50

А это не Вышенков на фото ? ))

Гость20 Окт 2023 в 20:50

ТП тупо мешала проезду и нарушала ПДД, но резать колеса....это перебор!!!

Гость20 Окт 2023 в 20:53

прикидывается дурочкой теперь! Правил не знает , лезет на встречку , после пары ласковых слов уходит в несознанку! Из-за таких потом аварии на ллрогах и пробки , в которых люди под себя в туалет ходят .

Гость20 Окт 2023 в 20:53

Даа, помню Тюльпанова, насмешил честной народ.
Была очередная снежная зима, город утопал в сугробах, травмпункты переполнены подскользнувшимися и вдруг новость: Тюльпанов сломал ногу на нечищенной от снега лестнице выходя из церкви, где дьяконом служил Милонов☝

Гость20 Окт 2023 в 20:55

Одно только имя Милана - это уже диагноз

Coulthard20 Окт 2023 в 20:57

Смотрю на карте, вроде это не указанный перекресток, такого дома не видно, как на видео.

Гость20 Окт 2023 в 21:02

Всё, нашёл. Это Рюхина/Крестовский перекресток. Эх, журналюги, ну как же так???

Гость20 Окт 2023 в 21:04

И мадам, конечно, врёт. Там сплошная задолго до ПП, который перед перекрёстком. Но очень узко. Предположу, что какой-то тоже членовоз остановился тупо с аварийкой по своей нужде особо значимой, а дама решила его объехать, не подумав.

Гость20 Окт 2023 в 21:04

Скрепыши и zoмбанутые , правда на мерсах - наше все!

28030352920 Окт 2023 в 21:06

Нашли друг-друга.

chip120 Окт 2023 в 21:06

Ничо не понял, автоледи стоит на встречке перед перекрестком, через сплошную полосу, ее полоса свободна... как она вообще додумалась туда заехать и почему при этом быкует?

Coulthard20 Окт 2023 в 21:06

Так, а что трем комментарий? Перекресток это другой, Рюхина/Крестовский. Так не потрёте?

Гость20 Окт 2023 в 21:07

Как же ты женщина посмела стать на пути у водителя БАРИНА возившего и с ножичком в кармане… Крепостная взбунтовалась, высечь. Россия 2023.

Coulthard20 Окт 2023 в 21:09

И мадам, конечно, врёт. Там сплошная задолго до ПП, который перед перекрёстком. Но очень узко. Предположу, что какой-то тоже членовоз остановился тупо с аварийкой по своей нужде особо значимой, а дама решила его объехать, не подумав.

Гость20 Окт 2023 в 21:14

Боярыня, может и не права. Но холоп, безусловно, борзый. И если мы вернулись в скрепные времена - плетей ему, чтобы впредь знал, кто он есть.

26675284820 Окт 2023 в 21:16

С ножичком на СВО его!

Гость20 Окт 2023 в 21:24

хорошо что хоть сама цела

Гость20 Окт 2023 в 21:25

Пусть теперь отрабатывает

VVvolkov20 Окт 2023 в 21:34

ну вообще если препятствие было на полосе дамы, то она должна была встречных пропустить.

хотя тут все виноваты так или иначе - тот кто встал на аварийке и полосу перекрыл (если он не сломался, конечно, но это вряд ли), не знающая ПДД тётя, ну и быдлан из Мерса с ножичком, конечно

VKuser16910764920 Окт 2023 в 21:35

Поведение этого наглеца-хама с ножичком объясняется скорее всего не только отсутствием воспитания , но и обычным поведением хозяина ( хозяйки), так как слуги невольно стараются подражать поведению хозяев. Почему "Фонтанка" не разобралась до конца в сути произошедшего, вот что не понятно?!

Гость20 Окт 2023 в 21:41

Я подсак и ты подсак, а он чатланин!

danielgatsko20 Окт 2023 в 21:42

Дама вроде на встречке, но это не повод за ножичек браться. Ей лишение, ему за порчу имущества.

Гость20 Окт 2023 в 21:43

Ему 💯 % штраф выпишут, заплатит за покрышку хозяева и …все, завтра дежавю.

LiChaBaTa20 Окт 2023 в 21:53

Какой хозяин - такой и водитель. Водятла знает, что хозяин поржет и похвалит.

Гость20 Окт 2023 в 22:12

Находясь в хозяйском мерсе, небось, чувствует себя большой шишкой, членом Семьи. А по вечерам, превращаясь в тыкву, бредет в свою унылую хрущевку к дивану у телевизора.

Гость20 Окт 2023 в 22:16

у хондаводки должны права забрать за встречку. на мерсовода хулиганку

Гость20 Окт 2023 в 22:24

ровно в полночь золушкина карета превращается в тыкву

Гость20 Окт 2023 в 22:43

Таким водилам- повторная медкомиссия, особое внимание на психофизиологические отклонения, и наличие остатков наркоты . А после-повторная сдача теоретической части ПДД.

Гость20 Окт 2023 в 23:06

Люди пропускайте друг друга

28022921320 Окт 2023 в 23:07

Это он таранил туристический автобус на дворцовой набережной?

Гость20 Окт 2023 в 23:09

Хоп мусорк, не шей мне срок. Машина Зингера иголочку сломала

Гость20 Окт 2023 в 23:16

Там, похоже, не одна Милана - а всё семейство наркоманов.

Гость20 Окт 2023 в 23:19

Культурная столица .

Гость20 Окт 2023 в 23:33

Чем больше я захожу на этот русофобский сайт, тем больше я ненавижу хохлов.
Почему бы это?

Гость21 Окт 2023 в 00:09

Наказать эту в Хонде как положено... барину в Мерседесе дорогу не уступила.....

Гость21 Окт 2023 в 00:10

очередной неадекват с ножом... куда смотрят те, кто должен обеспечивать на улицах правопорядок? =/

Гость21 Окт 2023 в 00:13

И правильно, тетя была не на своей полосе.

Гость21 Окт 2023 в 00:27

Самый человечный человек,всего колесо порезал,а мог бы даму ножичком почитать и приветики.

Гость21 Окт 2023 в 01:00

Простые смертные на Крестовском не живут и на мерах не катаются ,да ещё с лакеями..Каждый нежитель этого царства бессмертных небожителей, осмелившийся появится в их царстве должен быть накзан ( в лучшем случае ) по мнению небожэителей .Только возникает вопрос - а для кого и в чьих интересах простой народ разгребает возникшую проблему ? Для пожизненно и наследственно - неприкасаемых ?

Гость21 Окт 2023 в 01:59

Я свидетель, бабушка божий одуванчик. Как раз шла по тому самому переходу, как обычно не спеша, все остановились, чтоб пропустить меня, а бабёнка на Хонде (кстати она из приезжих сразу видно по разрезу глаз)вылетела на встречку через сплошную, так как скоростной режим не соблюдала и чтоб не влететь в зад законопослушным и культурным ленинградцам. Её вежливо и тактично попросили вернуться на свою полосу, но она заявила, что у них в Душанбе так не принято.

Гость21 Окт 2023 в 04:52

Встретились как-то яжемать и яжеобслуга...

Гость21 Окт 2023 в 06:44

очередной слуга на господской повозке...

Гость21 Окт 2023 в 06:53

пока будут простые и непростые...- так и будем жить при феодализме.

Гость21 Окт 2023 в 06:54

а лакея уволят потому что всплыло светлое имя хозяина.

Гость21 Окт 2023 в 07:18

Это он с тетенькой такой смелый. А если бы не тетя, а лысый мужик на Рэндж Ровере ему встретился, то вежливо бы уступил, тщетно надеясь на спасибо аварийкой.

Гость21 Окт 2023 в 07:53

Так опозорить известную марку машины.

Гость21 Окт 2023 в 07:56

Очередная "яжемать" на встечке. Фонтань, где полное видео? Бабу лишить прав!

Jebers21 Окт 2023 в 08:10

Ну бабу то лишить прав без вариантов
Тут кто в ситуации более борзый - предмет спора

Гость21 Окт 2023 в 08:11

Тётку лишить водительского удостоверения. Хозяйского халдея заставить курить полный комплект резины и переобуть машину. Колесо после ремонта не нужно. И новое одно колесо тоже не нужно. Поскольку будет отличаться от других, даже с одинаковым рисунком.

Гость21 Окт 2023 в 08:15

Приходилось на работе общаться с водителями персональзиками. Только с лакейско-холуйскими повадками там работают. Нормальные водилы увольняются.

Alex00021 Окт 2023 в 08:37

Эта страна во всей красе.
А чего личико-то замазали, страна должна знать своих героев.
Впрочем, ответ тот же - эта страна (tm)

Гость21 Окт 2023 в 08:37

Она может и водитель, но этот холоп боярский вообще с катушек съехал.

Гость21 Окт 2023 в 08:43

А почему все эти слуги народа постоянно носят ножи, пистолеты и пр.

Гость21 Окт 2023 в 08:50

Потому что у нас любят понтоваться связями!!! Хотелось бы чтобы была статья за это!

Гость21 Окт 2023 в 08:51

Темное царство! Ничерта тут не изменится никогда!

Гость21 Окт 2023 в 09:06

Насколько мне известно иметь холодное оружие - это теперь не уголовная статья. А вот наказание за применение новичка, даже не являющегося холодняком, теперь ужесточено.

Гость21 Окт 2023 в 09:12

Один знакомый пытался устроиться частным водителем к какому то небольшому предпринимателю. Отказали потому что он недостаточно дерзкий для этой работы ну характер у человека такой. Мягкий спокойный мухи не обидит.

Гость21 Окт 2023 в 09:15

Обслуга должна знать свое место.

Гость21 Окт 2023 в 09:41

Устраиваться работать водителем персональщиком - это значит забыть свою семью и интересы. Не принадлежишь себе даже в выходные. Деньги - да платят. Но на этом всё твои интересы заканчиваются. Ты даже не будешь видеть как растут твои дети. Будешь жить только ради интересов чужой семьи.

Гость21 Окт 2023 в 10:06

Водитель Хонды создала аварийную ситуацию на дороге + выехала на встречную полосу со своим малолетным ребенком, она должна была пропустить мерседес. который ехал в своей полосе. На мой взгляд, теточка своими действиями спровоцировала водителя мерседеса, который не нарушал правила дорожного движения.

Гость21 Окт 2023 в 10:13

До 45 лет дожил, а ума не нажил

medvezhonok21 Окт 2023 в 10:32

Сейчас ему Кадыров героя даст, как своему сыну

Гость21 Окт 2023 в 10:44

Вышел месяц из тумана, Вынул ножик из кармана: Буду резать, буду бить, Все равно тебе водить!

Lynnot7821 Окт 2023 в 12:31

Типа: "Руки-то помнят!"

Гость21 Окт 2023 в 13:17

Начиная с 17-го года непростые люди с непростым машинами и непростым прихвостнями очень просто жили в Парижах и Лондонах - хлеб да вода. Мы начинаем забывать как должны жить "непростые", а по факту просто мелкие жулики.

Гость21 Окт 2023 в 13:24

А если бы на той Хонде ехал Коля Валуев? Не, я просто спросил. Интересно, тоже бы ножичком?

28102270721 Окт 2023 в 21:20

Насколько я помню - Тюльпанов скончался не от сердечного приступа, а от удара головой при падении в какой-то приватной бане, как раз, когда был теракт в метро. Но подробности газеты так и забыли сообщить..

Гость22 Окт 2023 в 13:48

Это агрессия гопника, когда можно остаться безнаказанным.
Такое типичное явление в обществе, где признается только сила.

Вернуться к публикации
close