Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

В кино — историческая драма с Юлией Пересильд об эпохе дворцовых переворотов от автора «Союза спасения» и «Викинга»

11434
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
Гость20 Окт 2023 в 19:01

платьев и чулок у ней было много -но суть почём это православным то обошлось?

Гость21 Окт 2023 в 16:48

О, Евгению корм на обзорчик

Гость23 Окт 2023 в 22:53

Спасибо. Но пусть это г..смотрят почитатели таланта содержанки-" космонавта"

что за бред зачем?

Борис Самохвалов26 Окт 2023 в 01:38

Юленька трудится не покладая рук... и других органов... :)))))

Гость26 Окт 2023 в 06:25

"В кино — историческая драма"

Кино не тонет.
Автор "Союза спасения" ничего, кроме подобного же, мягко говоря, "несмотрибельного контента", создать не может.

Гость26 Окт 2023 в 06:31

Бесперспективная. Подлежит забвению. Кто сейчас вспоминает о Поклонской, например ?

Peterburzhec26 Окт 2023 в 06:45

Юлия Пересильд гениальная актриса! Особенно зрителям запомнился и полюбился фильм с её участием "Вызов", который с остросюжетным поворотом событий повествует о самоотверженности российских врачей, космонавтов, показывает жизнь и поступки героев Родины!!!

Гость26 Окт 2023 в 06:53

Вот что Пересильд Животворящая делает!..

Гость26 Окт 2023 в 06:58

По настоящему богатый человек, который даже в космос способен доставить девочку по вызову.

Гость26 Окт 2023 в 07:14

А меня особенно поразило, что Пересильд не побоялась отправиться в космос ради фильма, мужественно, героически выдержала всю подготовку и полёт! Я считаю, это настоящий подвиг!!! А российское кино доказало всему миру, что лучшее, что только у нас могут снимать ещё и в космосе.

Гость26 Окт 2023 в 07:39

Вот что космос живо-творящий делает с людьми . Космонавт Елизавета осваивает бюджет .

Йёхан26 Окт 2023 в 08:58

Неправильный фильм, псевдоисторическая поделка.
Не было у нас никаких переворотов и быть не могло.
Так скоро начнут снимать кинцо про ропшинские геморроидальные колики Петра III или табакерку Павла I.

Гость26 Окт 2023 в 09:32

🤮

Гость26 Окт 2023 в 09:40

Ничего себе комбо.
Я так думаю, пленкой с этим произведением можно спасательные жилеты на судах заменять - вообще никто не утонет.

VKuser48161587226 Окт 2023 в 09:59

опять очередная фигня.
ждем по гоств "половина зрителей идут по 2му разу ", "прорыв", "по крупицам воосозданная историческая правда"

Илья_Саныч26 Окт 2023 в 10:05

ПЕРЕбор!

ProstoZloy26 Окт 2023 в 10:34

Пересильд - уже сама по себе трагедия для кино ;)

Гость26 Окт 2023 в 10:57

Иам секас тоже в трусах?

Гость26 Окт 2023 в 11:37

Первый переворот в 18 веке был, когда регента Бирона сверг присягавший ему Миних, дальше уже пошли в разнос. Екатерина Первая пришла законно, потому что не было завещания и внука Петр никогда не жаловал, а жену короновал императрицей. Петр Второй сел на трон по завещанию Екатерины. Анна Иоанновна — по выбору, как представительница старшей ветви (кстати, последняя из русских по крови государей, остальные все немцы), в отсутствие завещания. Иоанн Антонович и Бирон регент при нем — по завещанию Анны Иоанновны. А вот дальше началось. Почему-то когда говорят про эпоху дворцовых переворотов, всегда забывают, что Анна Иоанновна царствовала десять лет — и никто у нее прав оспаривать не собирался.
Уж не трогали бы это время. Дружинина опозорилась, теперь новые подоспели. Оставьте историкам.

Вернуться к публикации
close