Сейчас
0˚C
Пробки
4/10
А можно нам другого вице-премьера? Этот, кажется, несколько в неадеквате.
Путь лучше предложит что-то для защиты бизнеса
спят усталые игрушки книжки спят ляляляля одеяла и подушки ждут ребят тратататата даже гнусы будут хрючить чтобы ночью вас прищучить...
Всё тот же вопрос стоит - Что они употребляют? в данном случае, вот этот экземпляр?
Только в России это называется не "единорожить", а "единороссить".
Из рубрики *В мире животных*)))))))))
А у власти-чайка менеджеры, налетели, нагадили, издали много крика, а улетать не хотят
Бандюки 90-х именно так и относились к любому бизнесу в РФ. Именно из-за этого отношения он и стал типичной кормушкой для "крыши" в 2000-х, когда у бандюков появилось целое свое государство. Все зачатки другого бизнеса здесь либо давно в могиле, либо уже уехали. Те же кто еще не бросил здесь это безнадежное занятие могут не обольщаться - просто до них очередь еще не дошла.
Отвечаю, в натуре! - заявил первый вице-премьер правительства России.
Не догоняет гражданин с его начальником простую истину.
Чем больше таких "носителей" языка, с таким словарным запасом - тем меньше желающих говорить на русском, учить русский.
Благо языков в мире выбор богатый.
Ну и терминология! Ни в одном словаре не найти точного перевода таких определений бизнеса. Теневая экономика порождает соответствующие термины.
По таким высказываниям - уже 60% таких бомжемордников - не должно существовать в открытом пространстве доступа.
Их тупорылость должна быть наказана.
Что и совершится со временем.
Каков поп - таков приход .
абсолютно все вышли из босоты....такой и язык.
А а правительстве крысят, хрючат или копытят ?
Рэммович, он такой. Косит под дурака, а сам - вумный шибко, поэтому и базар соответствующий.
Теперь понятно истинное отношение правительства к бизнесу и предпринимательства... Как к животным, к скоту.Спасибо за правду