Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

5/10

Мишустин распорядился прекратить действие соглашения с Финляндией о содействии приграничному сотрудничеству

23265
Вернуться к публикации
Комментарии204
Все дискуссии
Гость20 Окт 2023 в 20:38

Ой как страшно, Мишустин.

Гость20 Окт 2023 в 20:39

Михаил Мишустин неправильно делил государственную землю, возглавляя Комитет по управлению госимуществомЪ... Не стоило ему светиться на публику, право же, не стоило...

Гость20 Окт 2023 в 20:44

Россия умудрилась изгадить всё за максимально короткий срок. Талант, однако.

Гость20 Окт 2023 в 20:48

дождь идёт, а мы скирдуем.

Гость20 Окт 2023 в 20:57

И посадить на границе малину, чтобы медведи не скучали.

Гость20 Окт 2023 в 20:57

Всё верно!
Нет приграничных договорённостей, нет ответственности за переход границ.
Теперь никакие заборы нам не страшны.

Гость20 Окт 2023 в 20:57

Выборг в 40-м забрали, к 30-му заберем Хельсинки

Гость20 Окт 2023 в 21:01

Финны то им чем не угодили? Был 80 лет дружественный, трудолюбивый народ. Добрые соседи. А теперь конкретно с ними поколения два будут выстраивать добрососедские отношения.

13.13.13.1320 Окт 2023 в 21:05

Ленин отдал Финам землю которая входила в состав Российской империи, финны жили все эти годы припеваючи, пора расширить Выборгский район и суоми признать частью Ленинградской области

Arthur6120 Окт 2023 в 21:05

Следующим под нож пойдет Сайменский канал.

Гость20 Окт 2023 в 21:13

Скоро нацистов найдут у финнов.И будут с утра др вечера у соловьева угрожать бомбить хельсинки.

Alecon20 Окт 2023 в 21:19

Давно пора

Гость20 Окт 2023 в 21:29

Походу уже денег нет исполнять договоренности! Все хуже и хуже!

Борис Самохвалов20 Окт 2023 в 21:32

И не стыдно, Мишустин? Всё новые "зияющие высоты".....

своих не бросаем20 Окт 2023 в 21:40

поколениям наука, власть должна быть сменяемой.

Pilat20 Окт 2023 в 21:45

Судя по реакции циплят, Мишустин попал на их больную мозоль
Значит правильно всё сделал

Гость20 Окт 2023 в 21:45

Что хуже и хуже? Убирают неработающие документы. И все. Это соглашение нужно было для перемещения товаров, сырья через границу. Раньше машины ездили через границу несколько раз в день от одной приграничной площадки к дрругой. Лес возили и другие товары. А теперь это не нужно. И соглашение не нужно, раз другая сторона не выполняет обязательства или заморозила движение товаров и сырья.

Гость20 Окт 2023 в 21:48

Сайменский канал тоже того, расторгаем договор...

Гость20 Окт 2023 в 21:51

Не забываем, что это все был такой план. О так !

Гость20 Окт 2023 в 21:54

Ну и хорошо!

SERGEY11120 Окт 2023 в 21:56

Все правильно - какие могут быть любые отношения с теми кто тебя безумно ненавидит .

GRAY20 Окт 2023 в 22:02

А чего так поздно-то разорвали действие этого договора? Или по нему "финансирование из центра" шло?

Гость20 Окт 2023 в 22:14

Что-то ципсота сегодня не на шутку возбудилась!

Гость20 Окт 2023 в 22:26

уважаемые финские вертухаи наши в миде не зря вас предупреждали наша вам с кисточкой зосим откланиваюсь.

GOAT20 Окт 2023 в 22:35

Это надо было сделать 2 года назад.

Гость20 Окт 2023 в 22:40

Если вам что-то не понятно, то читайте новости на рбк, 90% новостей берутся от туда. В соглашении идет речь об экономическом развитии приграничных территорий, а не охране границ. Именно поэтому Мишустин, а не кто-то другой. В связи с тем что Финляндия в одностороннем порядке разорвала даже рабочие бизнес-проекты, ввела санкции, то смысла выделять деньги, например на строительство ж/д путей, электрофикацию нет никакого смысла.

Гость20 Окт 2023 в 22:54

Зачем финнам Хельсинки, если у них есть Рованиеми ??

Гость20 Окт 2023 в 23:01

Остаитесь в Россий. Там вы пригодитесь.

62643383279520 Окт 2023 в 23:47

Вот бяда...

Гость20 Окт 2023 в 23:57

Вот их несёт!

Гость21 Окт 2023 в 08:17

и гельсингфорс заберем у их и остров ханко и озеро

@liming9521 Окт 2023 в 08:23

Хватит сыр жмотить было на Лапе. Импортозамещение давно, и их заменима сущность.

Гость21 Окт 2023 в 09:07

Хорошо...везаикнул это надо было делать раньше...как только они про НАТО заикнулись.

Гость21 Окт 2023 в 09:39

Удивительно, как люди радуются, когда уменьшаются их возможности.

27496352421 Окт 2023 в 10:26

Мишустин очень коварный человек, его нельзя в президенты, будет плохо всем потом.

graail21 Окт 2023 в 10:37

Красные придут грабят. Белые придут грабят . КУДЫ КРЕСТЬЯНИНУ ПОДАТЬСЯ.

Гость21 Окт 2023 в 10:54

пройдет еще какое то то время и те же самые патриотные мидовские и должностные лица будут в пыли лежать, чтоб наладить диалог с Западом

Гость21 Окт 2023 в 20:22

Когда решение принимают приматы, результат один- Африка наш дом

Гость28 Окт 2023 в 02:35

И с вмж всех там оставить а то иж туда на работу а на выходные дамой сотнями очередь с машин под фин регистром на границе всё больше и больше. Нечего сюда гонять свалили и с концами пусть там сидят. А то на жизнь не хватает на выходные в Россию. А потом какая Россия плохая а Европа хорошая.

Вернуться к публикации
close