Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

«В машине никого не находилось». Сын Вадима Тюльпанова извинился за водителя, порезавшего колесо в дорожном споре

24806
Вернуться к публикации
Комментарии85
Все дискуссии
Гость20 Окт 2023 в 21:23

Спасибо, но извинения не нужны.
Нужно чтоб он сел.

Ну или пусть кровью на сво вину искупает.

ProstoZloy20 Окт 2023 в 21:23

"В машине никого не находилось"
А-а-а, так это автопилот накосячил! ;)

22.2220 Окт 2023 в 21:24

Водителя защищать интересы Родины! Пусть там геройствует!

Борис Самохвалов20 Окт 2023 в 21:28

Это сынок того, который "жил грешно, а умер смешно"?

Гость20 Окт 2023 в 21:33

В какой именно машине никого не находилось? И кого "никого"? Водителя тоже?

Гость20 Окт 2023 в 21:36

А как насчет другой особи, перекрывшей встречку и чуть что-у меня же в машине дочка, ой-ой, она испугалась и т.д. достали уже детьми прикрываться...

Гость20 Окт 2023 в 21:37

"маленький ножичек" как-то больше на шило похож.., должны быть вопросы к водителю, а то что сын Тюльпанова врёт, наверное, - вопросы к родителю..)

27424757120 Окт 2023 в 21:38

в машине не находилось (кого?чего? )никого /ничего.

своих не бросаем20 Окт 2023 в 21:39

где уголовное дело? где задержание и арест водятла?

Гость20 Окт 2023 в 21:39

Но кто-то должен был сказать "совсем никого"

Гость20 Окт 2023 в 21:48

Бизнес семьи Тюльпановых по перепродаже аренды городской недвижимости разве не свернули?

Гость20 Окт 2023 в 21:49

Водитель должен извиняться перед девушкой лично, а потом исправить всё, что испортил. Ну и 15 суток шиномонтажа никто не отменял

А1357920 Окт 2023 в 21:59

Тюльпанова нет, но дело его живёт и процветает! И плюет на всех!

Гость20 Окт 2023 в 22:00

У дикарей дикие нравы.

Гость20 Окт 2023 в 22:01

Мда... Семейка ещё та... Это как так? Произошла авария, а "в машине никого не находилось"? Совсем за дураков нас держите. Ну, разумеется, семейка Тюльпанова не при делах. Он даже мертвый продолжает рулить своими родственниками)).

мухомор20 Окт 2023 в 22:04

Годы идут, а семейка Тюльпановых не меняется.
Вадим Тюльпранов сам был из малышевских,
не надо гадать, откуда у нег водитель.
а по делу - умышленное уничтожение или повреждение имущества. но сумма скорее всего не будет признана существенной даже учитывая текущие цены - приличное колесо стоит 11-12 тыс.

Гость20 Окт 2023 в 22:04

Типичный чиновник РФ

Гость20 Окт 2023 в 22:05

ждем извинений девушки

Гость20 Окт 2023 в 22:14

Водитель, это, как правило, лицо пассажира. Потому что манера езды и поведение на дороге полностью устраивает нанявшее его лицо.
Если семью Тюльпановых устраивает такой вот водитель, то это характеризует.
А да, почему хулиган с ножом еще не задержан и не арестован?

А1357920 Окт 2023 в 22:25

Профессор Преображенский отвечал за безобразия Шарикова. Господа Тюльпановы, если вы приручили какую-то зверушку, будьте добры отвечать за то, что она натворит.

Гость20 Окт 2023 в 22:30

Пепел папы стучит в его сердце

Гость20 Окт 2023 в 22:42

Они что там еще и размножаются, дочь, теперь и сын, может там и другие персонажи тоже водятся

Silver86720 Окт 2023 в 23:00

Сотрудником или слугой?

Гость20 Окт 2023 в 23:14

нормально так наворовали на сынулика что до сих пор хватает возить

Пилат Понтийский20 Окт 2023 в 23:42

Предполагаю, что девушке уже перевели извинения на карту! И на этом весь конфликт замнётся!

Гость21 Окт 2023 в 00:05

Homo эмоциональный.
Если бы за рулём пораненной машины плотный, рослый такой мужичина сидел с товарищем такой же комплекции.
Думается, ни колёса не водитель и его товарищ, не само авто данной машины не пострадали.
Качайтесь, товарищи. Ходите в физкультурный зал!
И никакой нерешительости и интеллегенщины в лице. Вы же за рулём. За рулём в эпоху эпидемии мобильности.

почти бросил..)21 Окт 2023 в 01:33

В 90-е бы, прилетело ему из калаша, отдыхал бы спокойно, ни кто бы и не заметил!..)

Гость21 Окт 2023 в 02:15

В одном царстве, в одном государстве к одному из чад боярина даже нянька была приставлена особая, ибо отличалось сие чадушко девиантным поведением...

Гость21 Окт 2023 в 06:14

очередной лакей возомнил о себе...

Гость21 Окт 2023 в 06:19

социально опасного психопата водилу на 15 суток.

Maik521 Окт 2023 в 06:46

Обидели боярина.

Гость21 Окт 2023 в 07:27

*В машине Никого не находилось* 😀😀😀 *…. не находилОСЬ? 😁 почему в среднем роде?))))))

Гость21 Окт 2023 в 07:54

Канеш никого не было.водила - не человек у тульпанова.

Гость21 Окт 2023 в 08:34

В машине никого не было, но девушка водитель сильно испугалась.....

26675284821 Окт 2023 в 09:11

Теперь будем читать новости о детях и внуков политиков а так же их водителей?

Гость21 Окт 2023 в 09:17

Нашел в себе силы извиниться. Вот это реально сильный, мужской поступок. Уважаю.

Гость21 Окт 2023 в 09:36

Думается , что у подобных теперь появятся " культурные" водители в париках с буклями и в кафтанах , а на " задках " (на месте велосипедной стойки ) будет стоять пара лакеев в париках и кафтанах .Что бы народ сразу понимал , кто едет ( кого везут ) ..Да и про кнут не забыть , а то как то мелковато с перочинным ножичкм .Который видно использовался для заточки карандашей .

Гость21 Окт 2023 в 09:55

Дело тюльпанова живет))

Гость21 Окт 2023 в 09:59

Если сами скобари,то такая и прислуга.

Гость21 Окт 2023 в 10:26

Почему не извинился перед Дон-Кадыровым?

Гость21 Окт 2023 в 10:27

Водителя уволить! Что-то много возомнил о себе!

graail21 Окт 2023 в 10:31

И эти люди нами руководят и нас учат жизни. Полная жесть.

Гость21 Окт 2023 в 18:30

Семья казнокрадов.

Гость21 Окт 2023 в 20:01