Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Минюст объявил иноагентом бывшего замглавы МИД РФ Кунадзе*

81621
Вернуться к публикации
Комментарии119
Все дискуссии
Гость20 Окт 2023 в 21:31

Жандармское государство построеное жандармом.

Борис Самохвалов20 Окт 2023 в 21:37

Государство российское иноагентами прирастать будет!

(С)

Гость20 Окт 2023 в 21:37

А чего это у МВД нет права объявлять людей преступниками? Такая экономия была бы. Можно было бы упразднить СК, прокуратуру, уголовные суды. Просто как Минюст, публиковали бы списки преступников, но сначала задержать их надобно, чтобы не убежали.

Гость20 Окт 2023 в 21:37

десант в Гостомеле рванул в атаку. Киев рядом. не?

6342324820 Окт 2023 в 21:37

Скоро все иноагенты и Д'Артаньян🙈

Гость20 Окт 2023 в 21:37

Уже за своих взялись, так можно выйти на кого не следует.

Гость20 Окт 2023 в 21:39

Хорошая бизнес-идея: тотализатор. Кого завтра объявят. Делайте ваши ставки.

Гость20 Окт 2023 в 21:40

ДВОЙНИК Путина в РОСТОВЕ 😁

Гость20 Окт 2023 в 21:43

Скоро это будет очень почётным званием в России.

Гость20 Окт 2023 в 21:43

Всё больше и больше приличных людей в стране.

Гость20 Окт 2023 в 21:48

Если людьми из списка иноагентов заменить сегодняшнюю думу и президента, то у страны появится возможность стать не бабой из чумного барака, от которой все теперь шарахаются, а нормальным государством.

Гость20 Окт 2023 в 21:55

исламские террористы в Амстердаме захватили власть. и планируют перенести "квартал красных фонарей".
хуже того, они ещё запретили пьяных туристов. это исламисты пытаются избавиться от русских в Амстердаме.
это тотальное кощунство.
я ещё не был в Амстердаме, чтобы лишиться там девственности, а они уже пытаются мне помешать.
и в этом Амстердаме не понимают, что у них иноагенты у руля.

Гость20 Окт 2023 в 21:56

Вот оно как!!!! Докатились.

28080153220 Окт 2023 в 21:57

А его бывший шеф - даже не иноагент, а просто агент

Гость20 Окт 2023 в 21:58

Собирайте свои вещи и эвакуируйтесь. Кто остается вот ключи от подвалов. БЕЛГОРОД, ВОКЗАЛ, ЭВАКУАЦИЯ

Гость20 Окт 2023 в 22:05

А у нас в России демократия… 🤢🤮🤧🤐

Гость20 Окт 2023 в 22:25

таки у кого-то из презервативов крышу повело.
Как так то? кого он назначил главкомом Кс?

Xodok220 Окт 2023 в 22:37

Вишь как, уже и владимирские огурешники и водохлёбы стали иноагентам. Мммдддааа... А я был о них другого мнения.....

AndrewBarsik20 Окт 2023 в 23:00

Зачем затягивать? Объявили бы уже, что 140 миллионов граждан России - иноагенты, и только Путин, Патрушев, Сечин, Тимченко и Ковальчук - патриоты и спасители России. А то тянут, понимаешь, кота за хвост.

Гость20 Окт 2023 в 23:05

Власть не понимает, что чем больше она вешает на заслуженных людей звание инагента тем почётнее оно становится.

Отец Родной20 Окт 2023 в 23:22

А может посадить уже главу Минюста, за то что держал в штате иноагентов?

Гость20 Окт 2023 в 23:45

...Каждую пятницу мы с друзьями из Минюста ходим в баню...

"Очень трудно поймать иноагента в тёмной комнате. Особенно, если его там нет."

Гость21 Окт 2023 в 00:03

Всех, кто пишет коменты на "Фонтанке", надо объявит ИНОАГЕНТАМИ.

Гость21 Окт 2023 в 01:05

У многих действующих министров, чиновников, депутатов-- дети там, родственники и много другого там у недругов.

28077058421 Окт 2023 в 05:20

Фонтанка пристанище ципсоты.

Гость21 Окт 2023 в 05:24

Москва превращается в мусульманскую страну , везде бородатые таджики , узбеки , киргизы незанонно живущие в россии , нечем дышать где доблестая полиция наша.

Гость21 Окт 2023 в 06:10

Скоро всех адекватных людей запишут в "иноагенты".

Гость21 Окт 2023 в 06:37

Если так пойдет, скоро, те кто умеет читать и знает таблицуумножения

Гость21 Окт 2023 в 06:43

Непонятно что творится! В 74 года иноагент, а до этого всю жизнь работал на государство.

Гость21 Окт 2023 в 06:46

Все чиновники и олигархи мешающие развивать Россию и есть основные ИНОАГЕНТЫ.

Гость21 Окт 2023 в 06:50

Похоже на перебор с иноагентами!

Гость21 Окт 2023 в 06:52

Русские учите быстро китайский язык иначе опять останетесь русскими!
Жаль, что, но увы. Без

Гость21 Окт 2023 в 06:54

Молчать ещё не запрещено.?

Гость21 Окт 2023 в 06:57

Люди с мозгами становятся не нужны. Всё идёт по плану!

Гость21 Окт 2023 в 07:15

а ещё Кунадзе с Козыревым хотели Южные Курилы отдать и подписать мирный договор с Японией

Гость21 Окт 2023 в 07:23

Наконец то люди начинают понимать и занимают активную жизненную позицию.

Гость21 Окт 2023 в 07:25

Плакать иноагент скорее признание заслуг и звание истинного патриота России

Гость21 Окт 2023 в 07:31

Всех комментаторов надо отправить на СВО, что-бы меньше языком болтали

Гость21 Окт 2023 в 07:50

Как вообще этот Кунадзе оказался в МИДе России.

Гость21 Окт 2023 в 07:58

А ну ка разбежались все! А то всех в блокнотик иноагентами запищу. Против они тут, понимаишь. Велено три раза "ку", так делайте и не стоните. Враг у ворот - несите ваши денежки в бюджет.

27732961121 Окт 2023 в 09:47

Фонтанка- пристанище ципсотов и либерастов. Куда смотрит Минюст и прокуратура?

Гость21 Окт 2023 в 10:17

Докатились до полного мракобесия.

Гость21 Окт 2023 в 10:47

Мы в своей стране для этой мерзости все иноагенты.

Гость21 Окт 2023 в 10:59

"Российские СМИ массово извинились перед Маргаритой Симоньян за публикацию ее слов о ядерном взрыве над Сибирью"

Гость21 Окт 2023 в 11:03

Список иноагентов, настоящий золотой задел на будущее, после того как сгинут нынешние лизоблюды.

Гость21 Окт 2023 в 12:15

Вот дочь Юдашкина пишет,что у нее сложности были с продажей квартиры в США,которая ей досталась от папы,а вот деньгами она бы могла и поделиться и дать часть на СВО и это был бы хороший поступок с ее стороны.И опять же принесла бы пользу своей стране.

Гость21 Окт 2023 в 12:15

Наконец то россияне начинают прозревать.

Гость21 Окт 2023 в 12:20

Позор и ещё раз позор.

Гость21 Окт 2023 в 12:48

Так усердно работают, гляди и путина признают иноагентом.

Гость21 Окт 2023 в 13:47

Надо обновлять Беломор-канал,иноагентов на прорыв.

Гость22 Окт 2023 в 14:33

как аукнется, так и откликнется.
-русские, где вы?
-сдаю москву в аренду. живу на лаврах.

Гость23 Окт 2023 в 14:25

В минюсте видимо большая занятость : запись во врагов народа ширится, а количество народа все меньше, с такими темпами уже и до депутатов и сенаторов дойдут?!кому же тогда родину защищать и освобождать мир от нацизма??

prosto korsak23 Окт 2023 в 21:04

"Минюст объявил иноагентом бывшего замглавы МИД РФ Кунадзе."
Э-э-э-э ... так, глядишь, Богданову с Захаровой придётся перед Сатановским извиняться!

Гость25 Окт 2023 в 16:25

🤔 Непонятно почему у иноагентов, особенно у тех, кто "не приезжет в Россию, потому что наговорил на несколько статей, или уже просто много лет отсутствующих, или приговорённых на неприезд на 50-лет - государство все еще не забирает их имущество? 😏

Вернуться к публикации
close