Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
3/10
девять вертушек хлопнуто. а спортзалова на повышение. кадра решает все. не?
Собирайте свои вещи и эвакуируйтесь. Кто остается вот ключи от подвалов. БЕЛГОРОД, ВОКЗАЛ, ЭВАКУАЦИЯ
поздравляю.
А какая разница, кто именно теперь отдаст приказ Куив в лунную поверхность превратить
сдаваться пора, это уже не поможет!
Новый "армагидон"..ой боюсь , боюсь
Они - оба два временные. Один уже попался на крючеГ, дело то за другим, жизнерадостным.
Так что на сто - и его поминать.
Кремлевское вертухайство определит как и что, это ж курятник.
Совсем недавно о нём писали -
"Тем временем Виктор Мусавирович Афзалов персона загадочная. Он родился 9 июня 1968 года. Причем во всех открытых источниках вы не найдете его места рождения. Известно, что он человек не публичный, отказывает в интервью СМИ. Даже не известен его семейный статус. Русское имя, татарские фамилии и отчество – вот и почти всё, что известно из личной жизни нового главкома ВКС.".
смена кроватей в публичном доме
А вот ежели хахлы хоть чуток умнее были тогда, в феврале, то и никакие суравмкины не понадобились бы
Чьё было решение и на каком Совете, черт возьми?
Кто присутствовал на этом нелегимитном собрании?
Космические силы -это типа Луна-25?))))))))
Перестановка мебели .
Он, вообще, из крещеных или обрезанных? Кто знает?
генерала Кадырова надо ставить, тогда возможно и вылезем из этого болота!
Как обычно - молчаливо и тихо замести под ковëр, всë хорошо, прекрасная маркиза. Так они дела и делают: братанов своих не наказать, потому что братаны и замазаны в бизнесе по макушку, по этому делаем ракировочку. Воистину - рыба гниëт с головы.
Человека на должность нашли, а самого Суровикина так и не нашли....
Скоро и Кадырову замену найдут....
К авиации отношения тоже не имеет. Ну дело будет.
А что он сделал хорошего. И тут все доводы в поддержку превратились в нечто.
Я так думаю что в армии пора вводить звание которое было при царях императорах: генерал- адъютант. Как бы почти фельдмаршал по рангу,зато ответственности никакой
Лишь бы к месту назначали! И работа шла! Удачи генерал...
Ну хотя бы полусапог, в отличии от прошлого полного сапога, уже прогресс.
все идет по плану?
шел 605-й день...сво
Ой, а шо таки случилось?
Фронт стоит, а деньги улетают как в трубу
Дедушка Крылов давным давно все сказал про назначения на высокие должности в РФ.
генерала Кузьменкова надо ставить, профессионал с большой буквы!
Су57 то увидим в СВО? Или так и будут вариации брежневского су27 трудиться?