Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

«Это настоящий мусорный бордель». В Красносельском районе соседи ищут управу на квартиру-помойку

27029
Вернуться к публикации
Комментарии77
Все дискуссии
Гость21 Окт 2023 в 13:25

Каждый старый человек однажды не сможет убрать за собой и помыть себя.

Но современный мир НИКОГДА об этом не рассказывает, поэтому для всех это сюрприз.

_ixform21 Окт 2023 в 13:25

ну это асоциальное безответственное поведение
УК должна подать в суд

Гость21 Окт 2023 в 13:33

Кошмар.

Гость21 Окт 2023 в 13:35

То, что дом от всего такого уже сгнил частично, не волнует никого, даже медиков. Куда всюду сующиеся медики то изолировались. Вот где хлебные то места .

Kirill7721 Окт 2023 в 13:39

пятиэтажки эти уже морально устарели. А расселять их и людей в новое жилье переселять, как в Москве, никто естественно не собирается. Только на словах программы какие-то прорабатываются...

Гость21 Окт 2023 в 13:40

ужос. наверное нужно поднять пенсионный возраст.

Гость21 Окт 2023 в 13:43

Я не понимаю. Люди купили "на полтора миллиона ниже рынка". Так вот эти полтора ляма и отрабатывайте!

LindaMc21 Окт 2023 в 13:44

бесполезно тратить время на суды, такие люди не будут выполнять эти решения. К сожалению, силлогомания это тяжелое психическое заболевание, вряд ли тут можно что-то поделать.

Фру21 Окт 2023 в 14:00

1. Тётка больна на голову.
2. Неужели при осмотрах квартиры не проверили наличие света? Запах тоже не чувствовали?
3. Долго продавали и продали ниже на 1.5 ляма - вообще не насторожило? П.2 был очевиден при таком раскладе.
Резюме: ну чё, платите 20 лет.

Гость21 Окт 2023 в 14:08

Вот и получается, что страна содержит огромное количество комитетов, надзоров, обслуживающих компаний, суды, прокуратуру - но никто не может помочь отстоять гражданские права. Я тоже пыталась бороться с этой системой, но решила вообще переехать

Slava_Rossii221 Окт 2023 в 14:08

Ничего критического на фото нет, подобное в квартирах не редкость.
Сантехник-белоручка с короной умиляет. Доступ к трубам есть - чини. А то запах ему не нравится, как он тогда фановые стояки чинит и прочищает?
А за видеосъемку в частной квартире пусть отвечает в суде.
Склочные соседки тоже не удивляют, такие есть в каждом доме, а их нелюбовь к кошкам лишь дополнительно их характеризует.

Гость21 Окт 2023 в 14:10

Ну.., не знаю, раньше бы пионеры пришли и всё убрали..) А.., так-то, да, и у меня так же..)

Гость01321 Окт 2023 в 14:10

Если бы "она" завела акк в ВК и постила антивоенные посты и фоточки...
А на входной двери надпись "Свободу Н...ному ! "
То властные структуры сочли бы возможным пролечить её.
Не Габышев чай.

почти бросил..)21 Окт 2023 в 14:28

Неужели не проще, всё это исправить? Или.., это - не наш Стиль?..)

Гость21 Окт 2023 в 14:32

Типичная клиентка зет-каналов и избиратель Путина! Все думали, где эти люди - так вот они, целая публикация про их быт.

34763221 Окт 2023 в 15:13

Это шизофрения, в лёгкой форме, накопление мусора в квартире и вообще сбор мусора в квартире с помойки. Кажется что человек обычный при этом фактически болен ментально. Такие случаи не редки, люди обычно в ПНД на учете состоят и должны лекарства принимать что купировать подробные состояние.

Sonata21 Окт 2023 в 15:41

По-моему, этой Анне унитаз нужен лишь затем, чтобы хоть иногда воображать себя цивилизованным человеком.

Mårran17-221 Окт 2023 в 18:34

У меня такая же сверху...
Искренне желаю удачи жильцам.

triton197721 Окт 2023 в 20:38

Такие радикальные формы "домашней грязи" чаще всего связаны с серьезными психическими проблемами хозяев, вызванными теми же -алко или наркопричинами.

Гость21 Окт 2023 в 21:31

Начала читать - сразу поняла, кто автор…Зачем стараться так вычурно писать? Это как-то неуместно что ли

Гость21 Окт 2023 в 21:47

Здесь русский дух, здесь русью пахнет!

Гость21 Окт 2023 в 23:06

Я не могу понять. Если человек вас регулярно затапливает, что вам мешает вызвать мастеров. зафиксировать протечки и подать в суд? До президента готовы дойти, вместо того чтобы действовать легальными методами.

Гость22 Окт 2023 в 00:39

Не ну то что конеЧно от нее воняет..а так че веселая женщина..)))..а вообще ну у этой вот так крыша поехала..а есть у которых наоборот постоянно чето протирают чето моют ..там пылинка упала тут пылинка упала..эт ведь тоже шифер шуршит..)..эт от одиночества..может еще мать как то повлияла..если у матери в характере авторитарные черты были..вообще у нее еще не запущено..все это корректируется ..правда мужским полом..с женщинами будет просто спорить и соревноваться..тчк..))

Милая +22 Окт 2023 в 00:42

Анна и её мать получили квартиру в следствии бесплатной приватизации? Таковы её последствия.

Гость22 Окт 2023 в 05:41

А нельзя ли получить комментарий юриста по поводу как быть, чтобы зафиксировать нарушения санитарии. Три недели шла тёмная и вонючая горячая вода. Кроме аварийки, где помочь не могут, куда? Попробуйте дозвониться или отправить заявление в Роспотребнадзор - ого, телефоны молчат, на сайтах нет опции обращений (Закон им не писан). Так всё же, есть у нас право жить в должных санитарных условиях? Ау, власть....

Гость22 Окт 2023 в 09:24

Синдром плюшкина на лицо….

Майор Пронин22 Окт 2023 в 11:29

Здесь перечислены множество ведомств, которые, как оказалось, совершенно бесполезны. Так может их рас формировать за ненадобностью? А сотрудников обучить рабочим профессиям, коих на заводах очень не хватает.

Гость22 Окт 2023 в 18:50

Распространенная и тупиковая ситуация. Нет явного механизма воздействия на таких чудаков. По работе не раз сталкивался. Не нужно ждать милостыни от органов власти, так только время тянуть. Собирайте все справки и обращения в госорганы, и в суд с иском к такому соседу и к администрации района - что бы они продавали такую квартиру с торгов и выселяли жителя с деньгами на новое место. Внесли недавно в Гражданский кодекс такие дополнения, нужно принуждать Администрацию. А по другому никак не спастись. Ну если только соседка сама вдруг неожиданно от мусора не задохнется.

Гость23 Окт 2023 в 12:14

Ад российских жилищ, как он есть! Народ-скрепоносец просто кладезь подобных кадров, то и дело мелькают новости наподобие этой! Это же как нужно не уважать себя и окружающих чтобы дойти до такого?!

Гость23 Окт 2023 в 14:05

Это мусорный бутик!

Гость24 Окт 2023 в 21:00

Скорее всего психическое заболевание. И ничего не поделаешь. Только если в больничку примут.

Вернуться к публикации
close