Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Bloomberg: США и Израиль обсуждают создание в секторе Газа временного правительства

21 октября 2023, 10:48
21 октября 2023, 14:16
"Проникновение бойцов Хамаса на приграничную территорию". Фонтанка! У вас ум и совесть есть? Если есть хоть немного, то надо называть вещи своими именами: террористическое нападение, сопровождаемое убийствами, насилием, грабежами мирного населения и захватом заложников. Позор вам.
21 октября 2023, 20:23
Делят шкуру неубитого медведя.
21 октября 2023, 15:20
Любят они всякие пышные названия: Железный купол, Железные мечи. Как дети.
Гость
21 октября 2023, 11:12
А кто их спрашивает-то ? Сейчас арабы договорятся между собой , и будет уже Израиль создавать себе временное правительство . В изгнании .
Гость
21 октября 2023, 11:17
Ага, только сначала.. э-э.. ну вообщем, будет зафиксирован резкий скачок радиационного фона в этом регионе...
Гость
21 октября 2023, 11:19
Не дождешься!
Гость
21 октября 2023, 11:23
Абабы договорятся?) Они даже помощь друг другу не оказывают.
Гость
21 октября 2023, 11:37
Где- то мы это уже слышали.. " вся власть временному правительству !!!"
Гость
21 октября 2023, 12:43
"Слышал звон, но не знаешь где он".
Гость
21 октября 2023, 10:55
Обеспокоенность США абсолютна правильна - власти Израиля оказались в ловушке. Им обязательно надо проводить операцию, иначе их сметет улица, а с другой стороны наземка вызовет такие последствия, что туши свет.
Гость
21 октября 2023, 11:20
Наземка должна была бытьб раньше. Но лучше поздно, чем никогда.
Гость
21 октября 2023, 12:49
Гость
21 октября 2023, 11:20
Наземка должна была бытьб раньше. Но лучше поздно, чем никогда.
В их случае, наземка должна быть всегда. А именно сейчас, как никогда раньше. Фанатиков все равно не вразумишь и не перекуешь, а вот держать их популяцию на минимальном уровне - самое то. Ну, как у нас Рамзан Ахматович делает.
Гость
21 октября 2023, 11:26
Зеленского 2.0 посадят на трон
Гость
21 октября 2023, 11:36
Не. Границу - на замок, ключи - в море. Кому интересно - пусть восстанавливает.
Гость
21 октября 2023, 13:30
За это получит санкции
Гость
21 октября 2023, 11:21
"создания временного правительства при поддержке ООН" а по вопросам экономической и финансовой политики назначить Чубаиса, он как раз где-то там околачивается безработным, ящики таскает, подрабатывает с Дуняшей
21 октября 2023, 11:25
Ну форменный геноцид с полноценной военной блокадой с подачи "гуманистической США" в Секторе уже организовали. Жуткие оттуда свидетельства очевидцев, фото- и видеоматериалы, на которые, по понятным причинам, западные СМИ крайне "скупы"...
Гость
21 октября 2023, 12:40
сегодня пивасика подлили что такой многословный стал?
Гость
21 октября 2023, 12:44
Лугадон не напоминает? Только там никто не спрашивал все государства о согласии, а они категорически против.
Гость
21 октября 2023, 13:34
кому надо - это временное правительство?????
21 октября 2023, 14:34
Палестинцам это нужно , чтобы Махмуд Аббас снова взял власть в Газе ,отобранную у него во время военного переворота.
Гость
21 октября 2023, 10:53
Временное правительство под руководством Рамзана Кадырова, иншалла!