Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Водитель Тюльпановых получил протокол после дорожного спора на Крестовском

21 октября 2023, 11:12
21 октября 2023, 11:22
это вам не с чистым листом в руках выйти на площадь
21 октября 2023, 12:30
Кстати, этот агрессивный водитель Тюльпановых так уверенно всаживал нож в шины, будто делает это уже не первый раз. Неплохо бы опубликовать фото этого водителя, может кто-то из автовладельцев также испытал на себе его гнев и опознает шинокола.
21 октября 2023, 11:57
Какой ещё протокол? Он должен быть задержан и взят под арест, потому что кидается на окружающих с ножом.
Гость
21 октября 2023, 13:42
Он не кидался. Тих присел у колеса и ткнул семи сантиметровым лезвием швейцарского перочинника.
21 октября 2023, 13:46
Гость
21 октября 2023, 13:42
Он не кидался. Тих присел у колеса и ткнул семи сантиметровым лезвием швейцарского перочинника.
Он не тихо присел, а писали, что стучал по машине. Неизвестно, что бы он сделал, выйди женщина из своей машины. Перочинным ножиком можно тоже проткнуть вену или выколоть глаз.
Гость
21 октября 2023, 11:21
Видимо специально для холуя семьи Тюльпанова Статью 167 УК РФ отменили)
Гость
21 октября 2023, 11:54
Давно ее отменили? Я что-то пропустил?
21 октября 2023, 14:10
Статья 167-ая будет действовать, если причиненный ущерб будет значительным - от 5 т.р. и выше с учетом имущественного положения потерпевшего, или из хулиганских побуждений. Маловероятно, что прокол колеса на такую сумму потянет, да и хулиганские побуждения - так себе, с точки зрения доказывания, история
Гость
21 октября 2023, 11:21
а на какие такие честно заработанные трудовые доходы Тюльпановы имеют недвижимость на крестовском острове? почему до них еще не добрался с проверкой доктор ?
21 октября 2023, 12:23
...потому, что есть защитник в виде 3 сверху фамилии, если посмотреть акционеров банка Санкт-Петербург
21 октября 2023, 11:19
Жалко, но УК ему ничего не будет
Гость
21 октября 2023, 11:16
Нет уважения к семье. Наверное, в бане не почетно получилось.
Гость
21 октября 2023, 11:45
Тюльпано от стыда перевернулся в своей крупногабаритной могилке на Новодевичьем.
Гость
21 октября 2023, 11:37
Какой грозный смельчак. Не дал проехать женщине.
Гость
21 октября 2023, 11:41
Яжемать тоже хороша. Выезжать на встречную подвергает жизнь невинных людей опасности.
Гость
21 октября 2023, 12:41
Гость
21 октября 2023, 11:41
Яжемать тоже хороша. Выезжать на встречную подвергает жизнь невинных людей опасности.
Да он там специально не дал проехать и перекрыл движение. Молодец среди овец
Гость
21 октября 2023, 13:44
Гость
21 октября 2023, 12:41
Да он там специально не дал проехать и перекрыл движение. Молодец среди овец
специально по встречной полосе движения двигался и перегородил своим корытом её полосу?
21 октября 2023, 11:50
Как обычно: "Прав тот, у кого больше прав!"(С)
21 октября 2023, 11:28
Сразу гнобить а то что прикрываясь детьми очередная яж мать никого не настораживает. Вернитесь о облаков и посмотрите что прикрывая свои косяки яж матери уже становиться нормой
Гость
21 октября 2023, 11:36
Вот и Тюльпановы- мазурки проявились все.
Гость
21 октября 2023, 11:43
А кто это - Тюльпановы? Такие крупные фигуры, что происшествие со всего лишь их шофером стало событием. А в Москве они неизвестны.
Гость
21 октября 2023, 11:45
Пошуршат бумажками и всё придёт в норму .
Гость
21 октября 2023, 12:23
В лихие 90-е за такое- головой расплачивались! А сейчас-деньгами?
Гость
21 октября 2023, 12:36
и дальше повез его сявочку на 37 километр приморского шоссе
Гость
21 октября 2023, 14:12
на работе он сам поставил крест...пойдет развозчиком в дикси.
Гость
21 октября 2023, 12:03
Сколько же менты денег поднимут за непривлечение по уголовке ?
Гость
21 октября 2023, 11:40
а как же порча имущества ? разве шина стоит менее 5000р ? а шиномонтаж эвакуатор посчитали ?
Гость
21 октября 2023, 11:56
в законе примерно так: "с учетом материального положения, но не менее 5 тыс. руб" может, для нее и 10 тыс. - незначительная сумма
Гость
21 октября 2023, 13:44
А сколько стоит б/у покрышка шестнадцатого радиуса на Цивик? Выезд лат24 для замены колеса на запаску полтора килорубля...
Гость
21 октября 2023, 11:16
Победы всем! И водителке на встречке и мужику с пером!
Гость
21 октября 2023, 13:30
Почему бы на элитных авто не ввести бы вождение роботом телеприсутсвия ?
21 октября 2023, 12:08
Это женщина виновата и спровоцировала конфликт
Гость
21 октября 2023, 12:17
Согласен.
Гость
21 октября 2023, 12:42
А реакция этого горе-мужчины была адекватной? Она соответствовала по степени агрессии действиям женщины?
Гость
21 октября 2023, 12:44
ааа вы детей вечером не пугайте такой аватаркой
21 октября 2023, 12:51
на видео машина женщины стоит на встречной полосе. ей ничего не будет что-ли?
Гость
21 октября 2023, 11:43
Ну а как насчёт лишения водительского удостоверения у яжематери ?
Гость
21 октября 2023, 20:56
Даме - статью!
Гость
22 октября 2023, 18:22
Мир с ума сошёл. Народ довели до скотского состояния. Спасибо перестройке и предателям Родины!!!
Гость
24 октября 2023, 05:25
Баба объезжала по прерывистой???? Водитель Мерина немного погорячился, но бабу нужно вообще лишить прав за встречку.
21 октября 2023, 14:20
А вот и видео появилось в новости чуть свежее.... Ложь ради хайпа или образ жизни из серии "Я всегда права".... ??? А потом удивляемся, чего у нас пробки в городе, когда отдельные тети и дяди клали с пробором на других