Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Водитель Тюльпановых получил протокол после дорожного спора на Крестовском

10375
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
Гость21 Окт 2023 в 11:16

Победы всем! И водителке на встречке и мужику с пером!

Гость21 Окт 2023 в 11:16

Нет уважения к семье.

Наверное, в бане не почетно получилось.

мухомор21 Окт 2023 в 11:19

Жалко, но УК ему ничего не будет

Гость21 Окт 2023 в 11:21

а на какие такие честно заработанные трудовые доходы Тюльпановы имеют недвижимость на крестовском острове? почему до них еще не добрался с проверкой доктор ?

Гость21 Окт 2023 в 11:21

Видимо специально для холуя семьи Тюльпанова Статью 167 УК РФ отменили)

своих не бросаем21 Окт 2023 в 11:22

это вам не с чистым листом в руках выйти на площадь

28086158621 Окт 2023 в 11:28

Сразу гнобить а то что прикрываясь детьми очередная яж мать никого не настораживает. Вернитесь о облаков и посмотрите что прикрывая свои косяки яж матери уже становиться нормой

Гость21 Окт 2023 в 11:36

Вот и Тюльпановы- мазурки проявились все.

Гость21 Окт 2023 в 11:37

Какой грозный смельчак. Не дал проехать женщине.

Гость21 Окт 2023 в 11:40

а как же порча имущества ? разве шина стоит менее 5000р ? а шиномонтаж эвакуатор посчитали ?

Гость21 Окт 2023 в 11:43

Ну а как насчёт лишения водительского удостоверения у яжематери ?

Гость21 Окт 2023 в 11:43

А кто это - Тюльпановы? Такие крупные фигуры, что происшествие со всего лишь их шофером стало событием. А в Москве они неизвестны.

Гость21 Окт 2023 в 11:45

Пошуршат бумажками и всё придёт в норму .

Гость21 Окт 2023 в 11:45

Тюльпано от стыда перевернулся в своей крупногабаритной могилке на Новодевичьем.

Lynnot7821 Окт 2023 в 11:50

Как обычно: "Прав тот, у кого больше прав!"(С)

Slava_Rossii221 Окт 2023 в 11:57

Какой ещё протокол? Он должен быть задержан и взят под арест, потому что кидается на окружающих с ножом.

Гость21 Окт 2023 в 12:03

Сколько же менты денег поднимут за непривлечение по уголовке ?

Еаатерина21 Окт 2023 в 12:08

Это женщина виновата и спровоцировала конфликт

Гость21 Окт 2023 в 12:23

В лихие 90-е за такое- головой расплачивались! А сейчас-деньгами?

Slava_Rossii221 Окт 2023 в 12:30

Кстати, этот агрессивный водитель Тюльпановых так уверенно всаживал нож в шины, будто делает это уже не первый раз.
Неплохо бы опубликовать фото этого водителя, может кто-то из автовладельцев также испытал на себе его гнев и опознает шинокола.

Гость21 Окт 2023 в 12:36

и дальше повез его сявочку на 37 километр приморского шоссе

26606558021 Окт 2023 в 12:51

на видео машина женщины стоит на встречной полосе. ей ничего не будет что-ли?

Гость21 Окт 2023 в 13:30

Почему бы на элитных авто не ввести бы вождение роботом телеприсутсвия ?

Гость21 Окт 2023 в 14:12

на работе он сам поставил крест...пойдет развозчиком в дикси.

4ерТ21 Окт 2023 в 14:20

А вот и видео появилось в новости чуть свежее.... Ложь ради хайпа или образ жизни из серии "Я всегда права".... ??? А потом удивляемся, чего у нас пробки в городе, когда отдельные тети и дяди клали с пробором на других

Гость21 Окт 2023 в 20:56

Даме - статью!

Гость22 Окт 2023 в 18:22

Мир с ума сошёл. Народ довели до скотского состояния. Спасибо перестройке и предателям Родины!!!

Гость24 Окт 2023 в 05:25

Баба объезжала по прерывистой???? Водитель Мерина немного погорячился, но бабу нужно вообще лишить прав за встречку.

Вернуться к публикации
close