Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 0

0 м/с, штиль

749мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Чиновники, всё для вас. Самая бюджетная и самая дорогая модель авто для госслужащих

11683
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Гость21 Окт 2023 в 11:40

а если из них иностранные комплектующие изъять, они вообще с места сдвинутся?

Гость21 Окт 2023 в 11:41

пачему не закупают аслов? есть мнение?

уаз патриот отлично будет смотреться на парковке у думы считаю.

ИннаСув21 Окт 2023 в 11:58

А старые куда денут?

Гость21 Окт 2023 в 11:59

Обыкновенный дешевый популизм от власти. Ни в одной стране такого бреда не встретите. Это во-первых. Во-вторых, в нормальных странах чиновники пользуются общественных транспортом, либо велосипедом.

Гость21 Окт 2023 в 12:03

700 тысяч??
А почему тогда для простого народа она стоит от 1,5 ляма????

Slava_Rossii221 Окт 2023 в 12:08

Пересадить всех чиновников на УАЗ и Ниву. Простым сотрудникам белые, начальникам - чёрного цвета.

Гость21 Окт 2023 в 12:21

Ну надо своим примером показывать заботу о природе и пересаживаться на электрокар.

Гость21 Окт 2023 в 12:52

На фоне уровня минимальной пенсии, да что там минимальной - усредненной, видится, как смачный плевок в налогоплательщика!

Гость21 Окт 2023 в 13:00

Надо, чтобы на собственных ездили или приобретали за свой счет. Но я человек гуманный, можно со скидкой, только не 2 по цене одной, или по акции, как в супер/гипермаркетах, а если чиновник - пенсионер - то, как в Перекрестке, любой товар раз в 2 недели со скидкой 20 %.

Русич Древний21 Окт 2023 в 13:04

Готов спорить: Тойоты и Мерседесы продадут по остаточной стоимости, купят всем Аурусы. В целях поддержания отечественного производителя.

Гость21 Окт 2023 в 13:18

Русские умеют уже автомобили делать?
Однако!

Гость21 Окт 2023 в 13:21

За чей счёт банкет?

Гость21 Окт 2023 в 13:28

Санкт-Петербургу давно пора прославиться своей маркой авто и не только

Гость21 Окт 2023 в 14:34

А говорили что не будет коммунизма вот он коммунизм для некоторых-машины да ещё с водителем,дачи,пайки,лечение за границей и т.д.и т. п.

Гость21 Окт 2023 в 14:54

Гуманные российские чиновники. А ведь могли бы вести право первой брачной ночи, или закон самурая. Да много каких, почему бы и нет, если россиянин готов принять любую позу камасутры. Но видимо некогда чиновнику, всё о.... в общем думает он

Гость21 Окт 2023 в 16:46

На лисапедах пусть ездют

Гость21 Окт 2023 в 17:20

Если министр труда Котяков и сядет в Ладу Гранта, то извлекать его оттуда придётся сотрудникам МЧС с помощью специнструмента

Соловей-Помётчик21 Окт 2023 в 18:37

то есть тут информативную табличку никак было не вставить? Тут посимвольная оплата была?

Гость21 Окт 2023 в 19:25

Ближе к народу надо быть!
Пусть на общественном транспорте поездят!

Гость22 Окт 2023 в 18:37

Каким чиновникам? Рядовые чиновники имеют копеешную зарплату. А начальн ки не нажрутся!

Гость28 Окт 2023 в 18:42

Да

Вернуться к публикации
close